Гость sadist

как загружать карты на форуме у меня есть хочу поделится

131 сообщение в этой теме

1.Старые планы городов и замков Беларуси - 37 городов ,132 Мб: Берёза, Березино, Бобруйск, Борисов, Брест, Быхов, Витебск, Воложин, Домачево, Друя,Жодино,Заславль, Гродно, Гомель,Гольшаны,Гайценюшки, Ивенец,Клецк,Койданово, Кобрин, Ляховичи, Лида,Логойск, Любча, Минск, Мир,Могилев,Мозырь, Несвиж, Налибоцкая Пуща, Новогрудок, Пинск, Речица, Слоним. Слуцк, Столин, Туров. 2.Военно-топографическая трехверстовая карта Ф.Ф.Шуберта второй половины XIX века ,в ред.1912г., 2,42 Гб: Военно-топографическая трехверстовая карта Ф.Ф.Шуберта второй половины XIX века - cтаринная топографическая карта хорошей детализации. Показаны церкви, мельницы, корчмы, господские дома, фольварки, рельеф, тип местности и др. Масштаб 1см = 1260 м или 1 дюйм = 3 версты. Съемки и выпуск карт производился с 1850-х годов. Далее была доиздана и переиздавалась вся Россия, при этом съемки велись вплоть до конца XIX века, а печать карт продолжилась даже в первые годы после революции 1917 года. Оригиналы этих карт имеют очень высокое качество прорисовки с хорошим качеством бумаги, как правило, черные прорисовка на желтом фоне. 3.Вся Беларусь, прилегающая часть Польши и Украины на картах РККА 3,43 Гб: Более 650 листов карт.Это отличные тактические карты военного времени. Именно по таким картам работали командиры соединений и частей, разведка и т.д. как советской так и немецкой армий.Топографическая съёмка карт произошла в 1920-30-ых годах. Масштаб: 1:42000, 1:50000, 1:100000 На карте указаны дороги (вплоть до самых мелких), населенные пункты и другие интересные объекты (часовни, церкви, мельницы, переправы...). Многие объекты пропали в послевоенное время и поэтому представляют интерес для поисковиков. 4.Археологическая карта Гродненской губернии 1895 года, с описанием,181 Мб 5.Планы Генерального межевания.Генеральное межевание - это мероприятия по установлению точных границ отдельных владений ,проводившиеся в России с 1795 и до конца XVIII века.Материалы Г,М, содержали сведения о владениях, землях, принадлежащих отдельным сёлам, деревням, а также сведения о занятости населения. .Витебская Губерния, 369 Мб : Год:1780-90г. Формат:JPEG Качество:Нормальное Масштаб:Разный-1000 сажен в дюйме;2 версты в дюйме. Содержание: Витебский Уезд Копысский Уезд Невельский Уезд Оршанский Уезд Полоцкий Уезд Себежский Уезд. 6.Планы Генерального межевания .Могилёвская губерния Год:1780-90г. Формат:JPEG Качество:Нормальное Масштаб:Разный-1000 сажен в дюйме;2 версты в дюйме. Могилёвский уезд Климовичский уезд Мстиславский уезд Сенненский уезд Чериковский уезд Белицкий уезд Копысский уезд Рогачёвский уезд Чаусский уезд 7.Карты ВКЛ и Речи Посполитой - 247 Мб 8. Карты масштаба 1 см- 250м: P 36 S 43 B Saska Lipka P 36 S 43 C P 36 S 40 G P36-S42 B Stolowicze P 36 S 43 A P35-S39-C Mikielewszczyzna P35-S39-F Zaimiszcze P35-S42-H Horodiszcze Wschod P35-S42-G Horodiszcze Zachod P34-S40-G Lipichany P34-S43-H Atalez P 34 S 42 A Воробевичи P 34 S 42 H Кореличи P 34 S 42 I Турец XXIII-14 C Сычи XXIII-14 F Bohukaly XXIII-14 I Wolka Dobrynska XXIII-15-A Козловичи XXIII-15-D Брест XXIII-15-G Тересполь XXIII-15-I Брест XXIII-15-H Брест XXVI-15-B Брест Чарнявчицы XXVI-15-B Брест Подлессе 221111Jezior

-1

Поделиться сообщением

лей на народ, сюда ссыль

0

Поделиться сообщением

А подробней чет не понимаю што за нород где эта ссылка

0

Поделиться сообщением

http://narod.yandex.ru/ халявный файлсервер , заливай туда , сюда вставляй ссылку после полной закачки тебе выдаст ее.
0

Поделиться сообщением

мгу скинуть только как не знаю :plz:

На почту скинь, в лч смотри

0

Поделиться сообщением

Ну и ?...post-2826-0-77396800-1357573637_thumb.jp

ну и чета зарегистрировался на яндоксе скинул одну карту прошу посмотреть правильно или нето чтоб знать што делать с сылка в верху информация што есть тоже

0

Поделиться сообщением

Все нормально грузится,можно и самому проверить кстати.

0

Поделиться сообщением

И тишина почти неделю.Щас объявится ТС и поведает жуткую историю как кошка обоссала комп или пришли агенты в штатском и изъяли системник.

0

Поделиться сообщением

И тишина почти неделю.Щас объявится ТС и поведает жуткую историю как кошка обоссала комп или пришли агенты в штатском и изъяли системник.

B) Да ладно, че там, нет место панике!
0

Поделиться сообщением

привет всем нет не тишина меня были заблокировали а то што обещал сделаю на этих выходных

0

Поделиться сообщением

привет всем нет не тишина меня были заблокировали а то што обещал сделаю на этих выходных

А карты подробные только по РБ есть?
0

Поделиться сообщением

да но могу по друзья пройтись попробывать што нить нарыть нужна россия ЕСЛИ ШТО У ДРУЗЕЙ БУДЕТ СКИНУ

0

Поделиться сообщением

да но могу по друзья пройтись попробывать што нить нарыть нужна россия ЕСЛИ ШТО У ДРУЗЕЙ БУДЕТ СКИНУ

Да по России Тамбовская губерния во всех возможных вариантах Если не сложно поспрашай!
0

Поделиться сообщением

задолбало как их грузить ни хрена не получается какиета диски паметь х у полн

0

Поделиться сообщением

sadist ( блин кликуху бы поменял, а то как то не по себе) а ссылки на источники скинуть можешь ? С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Садист.Как залить карты на файлопомойку-я проблем не вижу,если у вас достало мозга зарегится на этом форуме,это вам по плечу.Если вы с Минска,вы скорее всего на безлимитке Байфлай Домосед,технических проблем я тоже не вижу,диал-ап даже в наших дрищах канул в Лету.Напрашивается фраза-а может с моей флешкой словимся в городе-герое...Моему внутреннему взору почему-то рисуется молодой лейтенант МВД,который хочет проявить себя,а санкцию на съем трафика не дают.Короче,как говорил В.И.Ленин своей кошке-БГГЫСЬ!

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Садист.Как залить карты на файлопомойку-я проблем не вижу,если у вас достало мозга зарегится на этом форуме,это вам по плечу.Если вы с Минска,вы скорее всего на безлимитке Байфлай Домосед,технических проблем я тоже не вижу,диал-ап даже в наших дрищах канул в Лету.Напрашивается фраза-а может с моей флешкой словимся в городе-герое...Моему внутреннему взору почему-то рисуется молодой лейтенант МВД,который хочет проявить себя,а санкцию на съем трафика не дают.Короче,как говорил В.И.Ленин своей кошке-БГГЫСЬ!

Поддерживаю, зема! Иметь такое кол-во карт и не залить их хоть куда....хммм. Да и ты со своей флешкой может прямо к памятнику Держинскому придешь? :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Не скажите! У меня карт скачено тоже дохрена, мог бы выложить а как не знаю. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу