kolynchik

прицел (угломер) мортиры на к 98

13 сообщений в этой теме

находка с синюги, металл очень крепкий , шкала видна, механизм требует разработки post-2486-0-98356100-1357396655_thumb.jppost-2486-0-37319600-1357396659_thumb.jppost-2486-0-70607200-1357396660_thumb.jppost-2486-0-41106700-1357396662_thumb.jppost-2486-0-86734900-1357396665_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

шкала хорошо, а ампула цела? просто из-за не хватки ответной части на кронштейне цена не будет большой в любом случае, а если нет и ампулы с пузырьком - то цена будет близиться 500р или даже меньше.

0

Поделиться сообщением

Лех я же говорю с синюги, все на месте, ржи как таковой нет, это глина высохла и превратилась в подобие цемента. гидроуровень на месте весь вопрос нужен ли данный прицел кому , тем более что это довольно редкая находка.

0

Поделиться сообщением

Коль на вв вродь на эту тему народ чет обсуждал..чет тама уже неделю штормит войти не могу..(((

0

Поделиться сообщением

Слав да , у них глюки.

0

Поделиться сообщением

я к тому, что кто то искал его для комплекта ммг мортирки :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Коль, на вв почти склад без винта и пружинки за 3700 продают :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Слав я знаю сколько стоит склад, обсуждаем то мы мою копань. Спрос на нее и цену.

0

Поделиться сообщением

ну судя по сохрану твоей ..цена чутка пониже будет..думаеца около трехи...ей бы до комплекту мортирку... то на ммг сазу уйдет(сам бы взял, но 98 еще в мечтах) :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Комплектом оно конечно интересней было бы, но вот мортиру как то не нашли, а угломеров в блине два было, один в отвале потерял а за этим в потемках возвращался. Раз прицелы были значит и мортиры где то лежать должны , рядышком )) А по цене , думаю меньше в половину, вещь хоть и довольно редкая, но на бОльшого любителя

0

Поделиться сообщением

ну у нас тут ВСЕ на большего любителя :voennye-05::voennye-01: , а мортирки поискать думаеца не помешает..не спеши продавать от времени цена на него не упадет...мож мортиркой укомплектуется и к макетику прицепится :spietful:

0

Поделиться сообщением

ну тады и ставь за 1500 р не продасться быстро скинешь. а про прицелы и мортиры и вывод - было забавно почитать) чесн - без обид, но это из разряда моих фантазий в 2006 - 7 годах - типа если отстрел 98к есть следовательно и карабины где-то валяются) :voennye-05::rukalico:

0

Поделиться сообщением

фантазий говоришь )) я давно на жинзь реально смотрю... два угломера и огурцы в картонных коробках вместе с вышибными патронами, в одном блине и у кого после этого фантазии ??

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу