Lavrik

подгон на рождество

23 сообщения в этой теме

Братан приехал . Ящичек с дудкой 81-мм, в ящичке теперь хабар жить будет :rolleyes:post-140-0-69030900-1357496824_thumb.jpg post-140-0-08174300-1357496884_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Поздравы тебе и братану! :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Дуда самая путевая!!! Пускаю слюни на клавиатуру! Если можно подробные фото и размеры трубы в личку скиньте плиз) ясчег подобный подняли по осени в блине - был подписан лейтенантом немецким. Завтра поедем докапывать блин этого лейтехи) а если она еще и в продаже засветится - маякните в личку)

0

Поделиться сообщением

Если можно подробные фото и размеры трубы в личку скиньте плиз)

сделаем но не сегодня , пьемс с братаном :JC_burp:

0

Поделиться сообщением

мне сегодня не надо - завтра еду на минометную батарею на блины - может свою найду сам?!)))) пс: всеравно буду ждать) Не забудь сказать брату чтоб почаще приезжал в гости! пс: могу ему свой адрес сказать - пускай и ко мене приезжает с такими штуками)))) :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Хороший подгон. А на ящик тем более есть запасная крышка правда с другим крепежом.
0

Поделиться сообщением

Если можно подробные фото и размеры трубы в личку скиньте плиз)

Лёха, за НИО, да ещё и ТАКОГО - статья, не забывай! ;):lol:

Андреич, если тебе ЭТО нравится - мои поздравы! Дашь почитать! ;)

0

Поделиться сообщением

Лёха, за НИО, да ещё и ТАКОГО - статья, не забывай! ;):lol:

Андреич, если тебе ЭТО нравится - мои поздравы! Дашь почитать! ;)

нравиться. Почитать не дам буш размеры снимать :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Лёха, за НИО, да ещё и ТАКОГО - статья, не забывай! ;)

Андреич, если тебе ЭТО нравится - мои поздравы! Дашь почитать!

нравиться. Почитать не дам буш размеры снимать :deg_smile:

Для Лёхи??? :lol: :lol: :lol:

0

Поделиться сообщением

:rolleyes: .... :voennye-01: ,..у нас только кучка хвостов таких :rukalico: ,и нам-бы размерчик и ящика...,где фурнитурка от него уже припомнил.. :bud:
0

Поделиться сообщением

труба оказалась от русского 82-мм post-140-0-90921600-1357570243_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

..дарёному коню...,и то хорошо,а вот ящичек-то 81? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Чего-то я не понял - это в подарок кому-то?

Сата сани разгружал..,вот кому что перепало..,кому МД,кому труба..
0

Поделиться сообщением

..дарёному коню...,и то хорошо,а вот ящичек-то 81? :privetstvuu:

ящичек от этого

post-140-0-71199200-1357634009_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: о как..,вопрос тогда, под такиеpost-836-0-80361600-1357640993_thumb.jpgpost-836-0-22620300-1357641032_thumb.jpgpost-836-0-67939100-1357641074_thumb.jpg,просто вот есть кусок снарядаpost-836-0-59198300-1357641855_thumb.jpg вроде от такой пушкиpost-836-0-20041600-1357641807_thumb.jpg,но картинки и укупорки с осколком недостаточно,чтобы в музее представить Германскую артиллерию..,у Финских артиллеристов,пушки потом модельку поставим,а вот ящик-смотрится..фурнитуру-то я знаю где взять,и доски с краской,а вот за чертежи или схему были-бы весьма признательны.. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Добрый подарок,однако! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

,а вот ящик-смотрится..фурнитуру-то я знаю где взять,и доски с краской,а вот за чертежи или схему были-бы весьма признательны.. :rolleyes:

http://www.nakop.ru/topic/13774-razmeri-derevjannogo-jashika-dlja-150-mm-zarjadov/

0

Поделиться сообщением

,а вот ящик-смотрится..фурнитуру-то я знаю где взять,и доски с краской,а вот за чертежи или схему были-бы весьма признательны.. :rolleyes:

http://www.nakop.ru/...50-mm-zarjadov/

Да, фуфла докуя!!! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

http://www.nakop.ru/...50-mm-zarjadov/

Да, фуфла докуя!!! :voennye-01:

да,мне не в падлу,сделать и написать-укупорка металл подлинник,дер.элементы,окраска-реконструкция.,а вот Лаврик чертёж топорища подогнал, :privetstvuu: ,и лнежит красавец и глаз радует,и в деле обкатан,по назначению.. :bud:

и я шапки не старю.и не втюхиваю-же потом за оригинал,фуфло-то причём,а много ножиков копаных с подлинными накладками,?это норма,а ящик затеяли-фуфел?

0

Поделиться сообщением

да,мне не в падлу,сделать и написать-укупорка металл подлинник,дер.элементы,окраска-реконструкция.,а вот Лаврик чертёж топорища подогнал, :privetstvuu: ,и лнежит красавец и глаз радует,и в деле обкатан,по назначению.. :bud:

и я шапки не старю.и не втюхиваю-же потом за оригинал,фуфло-то причём,а много ножиков копаных с подлинными накладками,?это норма,а ящик затеяли-фуфел?

Я что, кого-то обвиняю в фуфлогонстве? Не принимайте все мои слова на свой счёт, это было адресовано не Вам, а Лаврику. Мы с ним прекрасно поняли, что я имею ввиду.

Насчёт реконструкций и восстановлений - делайте, что хотите, никто же не против. Кстати, на европейских слётах есть даже специальные отделы по продаже всяких новодельных поделок для этих ваших реконструкций и прочих скоморошьих представлений. Причём, для армий разных стран. :voennye-03:

Вот, выставка в Бельгии, месяц назад. Спецом фоткал для таких вот тем... :sm82:

post-599-0-25097700-1357725589_thumb.jpg post-599-0-75704200-1357725593_thumb.jpg post-599-0-68781300-1357725597_thumb.jpg post-599-0-21185200-1357725601_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да теперь жалею сам, что не взял тогда и фурнитуру и ящики от летучек 81мм,и укупрки остальные150мм,одно радует,что относительно рядом-2 ч пешком,и металломщикам это не нужно,надеюсь.. :rolleyes: Конечно,хочется оригиналы иметь всем,чего и желаю,но к сожалению,хабар гниёт и всякие уроды ещё в металлолом сдают.. :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу