AD-51

Понимание

11 сообщений в этой теме

Доброго уважаемые комрады! Незнаю, поднимали ли эту тему на форуме, я поискал и не нашел. :rukalico: Залез тут в Ютуб, посмотрел фильм про черных копателей и просто ОХЕРЕЛ!!! :ujosnah: Нас всех, людей занимающихся поисковой работой, гребут под одну метелку расхитителей могил и мародеров у которых нет совести и чести, которым срать на историю и подвиг наших солдат! По фильму мы только и живем тем как бы набить свой карман, продать кому то взрывчатку, обворовать ветеранов, поглумиться над останками и все в том же духе! Че за ХУЙ...Я! Какой образ нам создают и какой ярлык вещают телевизионщики и СМИ. Моему возмущению нет предела!!! Да мать Вашу, если бы не мы, так этим вообще бы никто не занимался, власть только может язаком чесать и раз в год копейки выделить на покраску памятника и дещовые венки к 9-ому мая! Мы те люди которые храним и воссоздаем историю подвига русского оружия и солдата, пускай даже и в частных коллекциях. Но мы ценим и храним эту историю, так-же как и уважаем останки павших войнов!

Посмотрите фильм в Ютубе кто не смотрел, он первый в запросе всплывет! Просто не грамотен не могу ссылку скинуть.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=0UF7n_XsC7Q

0

Поделиться сообщением

все правильно-говоришь! не раз тема поднималась!

0

Поделиться сообщением

Подай на них в суд! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Моему возмущению нет предела!!!

Млять, это возмутительно!!!

0

Поделиться сообщением

Подай на них в суд! :deg_smile:

Был бы толк, подал бы! С ними их оружием боротся набо, валит ИНФОЙ и агитацией. А то тока тети в очка в музее гундеть будут про подвиги наших солдот и все, тем более в музеи мало кто ходит. Встанем Братья на зашиту наших интересов!!!!!! :boxing:
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Делай,то,что считаешь нужным делать,и береги нервы,пригодятся.
0

Поделиться сообщением

А толк есть. Вот мой камерад Дима Бурлачков у ОРТ в свое время за такую пидарачу 43 тыра отсудил и Наташку Метлину за базар потом еще подтянул гнилой. Инфа есть в сети, поищи ;)

0

Поделиться сообщением

А толк есть. Вот мой камерад Дима Бурлачков у ОРТ в свое время за такую пидарачу 43 тыра отсудил и Наташку Метлину за базар потом еще подтянул гнилой. Инфа есть в сети, поищи ;)

И что? Дима нынче торгует именем своим и обламывается "почему мало дают".... Такие дела...

0

Поделиться сообщением

И что? Дима нынче торгует именем своим и обламывается "почему мало дают".... Такие дела...

Да похер что Дима делает и чем торгует- это его личные дела и не они здесь обсуждаются, а то, что он подал и выиграл суд за подобную передачу
0

Поделиться сообщением

Попробую найти. Судебный прицедент как никак!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу