crazu gan

Металлоискатель

33 сообщения в этой теме

В общем после долгого накопления денег(тк их иного не бывает ) решился на покупку металлоискателя.Располагаю 25 т.р какой металлоискатель лучше взять? Мне советовали Garrett EURO ACE , но решил спросить вас. :beginner:

0

Поделиться сообщением

Хм, 25 тыр за продвинутую аську, не многовато ли??? или разные катухи прикупить на сдачу????

0

Поделиться сообщением

покупай у Елены, она и подскажет какой лучше взять

0

Поделиться сообщением

АКА и только их.остальное клюшки для гольфа и костыли))))

0

Поделиться сообщением

АКА и только их.остальное клюшки для гольфа и костыли))))

Жигули "Калина" и только "Калина", а все остальные машины -- лишь средство передвижения . Сорри за офф топ, не удержался.
0

Поделиться сообщением

можно и фишер взять ф-70 очень достойная машинка. у елены он стоит 23 рубля :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Тёрку 705 бери,классика считай.

0

Поделиться сообщением

Каждый хвалит свое. Надо бы вам описать по конкретнее, что копать будете, где копать (может вас пляжи и вода интересует) от этого хоть как то плясать можно, а так вы сейчас будете читать список из МД которые у Комрадов есть.

0

Поделиться сообщением

Каждый хвалит свое. Надо бы вам описать по конкретнее, что копать будете, где копать (может вас пляжи и вода интересует) от этого хоть как то плясать можно, а так вы сейчас будете читать список из МД которые у Комрадов есть.

А лучше почитать форум,там уже давным давно данная тема обсосана дальше некуда!
0

Поделиться сообщением

А лучше почитать форум,там уже давным давно данная тема обсосана дальше некуда!

Согласен :voennye-01: , но рас уж тема создана, не вежливо человеку не ответить. :privetstvuu:

И это... 25 тыр. За асю евро больно дофига. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Во во тема стара как мир.Все таки нужно для начала определиться война или старина.ИМХО. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Ну интересует старина и война.

Согласен :voennye-01: , но рас уж тема создана, не вежливо человеку не ответить. :privetstvuu:

И это... 25 тыр. За асю евро больно дофига. :voennye-05:

Я не говорил что ася 25 т.р стоит я написал что у меня всего 25 тысяч и хочу в их пределах купить МД :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

ИМХО,Если война то ака.Если старина то импоршные. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Вот и к тому что коли уж есть 25 000 и есть вариант их потратить на МД то галина брать асю евро если можно взять чего по лучше, но нужны ведь будут ещё приблуды типа рюкзак, лопата может быть обувь одежда так что надо подсчитать финансы, ну и если прибор первый то сильно заполненную модель в плане настроек брать не стоит. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Я бы выбирала между АТ Про и Фишером Ф70 . У каждого прибора свои достоинства и недостатки. Ф70 лучше по дискриму и звуку, но шумный, некоторые готовы после первого копа прибор о ближайшее дерево долбануть. АТ Про - это легендарное Гарреттовское качество, цепкость к мелочам и комфорт работы. Плюс герметизация. А вообще, самый хороший прибор тот, к которому привык и который хорошо знаешь :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Значит куплю гаррет АТ Про . Кстати хотел спросить, у одного камрада вместо наушников видел что-то вроде колонки их тоже продают или нет ?

0

Поделиться сообщением

а нафига?? в приборе встроен динамик, если тока громкость регулировать. А по поводу продает нет недумаю что продают, скорее всего просто колонка от плеера или телефона, просто нужен переходник, если в МД вход не 3,5. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Интересно.Большинство пользователей Гарреттов наоборот жалуются на громкий звук и заклеивают динамик скотчем.А тут наоборот колонки выводятся. :D

0

Поделиться сообщением

Интересно.Большинство пользователей Гарреттов наоборот жалуются на громкий звук и заклеивают динамик скотчем.А тут наоборот колонки выводятся. :D

Миш так вот из за звука и выводят, на таких колоночках обычно регулятор громкости присутствует, а на приборах его нету (не на всех конечно, но на многих) :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Андрюх!Я и Кондором по старине неплохо обхожусь....А вообще,истина стара как мир,ищет не прибор,ищет человек!Вон у нас товарищ есть,он 305-ой поднимает поболя,чем Е-Траки и прочее...И притом не от случая к случаю,а регулярно :spietful:

0

Поделиться сообщением

Однако!!!! Представил уже в воображении конструкцию!!! :mop:

0

Поделиться сообщением

Андрюх!Я и Кондором по старине неплохо обхожусь....А вообще,истина стара как мир,ищет не прибор,ищет человек!Вон у нас товарищ есть,он 305-ой поднимает поболя,чем Е-Траки и прочее...И притом не от случая к случаю,а регулярно :spietful:

А я знаю камрада который только со щупом ходит! И только хабара и бойцов уже на щуп настучал , что нам с аппаратами далеко до него! Щуп куда глубже щупает! Да и если боец голый не каким прибором его неназвониш!!!

Это так к слову, каждому свое!

0

Поделиться сообщением

Минус Гарреттов в том, что звук никак не регулируется, а с ушами не все работать могут, плюс в комплекте, как правило, уши идут без всяких регулировок. Да, цена АТ Про - 20760р

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу