Statly

Спасти американских детей

27 сообщений в этой теме

Спасти американских детей

В США с астрономической скоростью растут продажи бронированных школьных ранцев, которые могут спасти жизнь школьников при расстреле наподобие бойни в Ньютауне.

post-5-0-36563400-1357736832_thumb.jpg post-5-0-65800300-1357736836_thumb.jpg post-5-0-25632400-1357736841_thumb.jpg

post-5-0-71300400-1357736850_thumb.jpg post-5-0-03061300-1357736855_thumb.jpg post-5-0-62174300-1357736858_thumb.jpg

post-5-0-18778800-1357736869_thumb.jpg post-5-0-16514100-1357736874_thumb.jpg post-5-0-67664300-1357736880_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

вес какой? не скажется ли ношение такого ранца на проблемах со спиной

0

Поделиться сообщением

Если делать защиту не от винтовок, то не сильно в весе прибавит. Коль, ты давно в руках держал ранец перволассника?))

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, это больше для самоуспокоения. Хотя идея интересная.

0

Поделиться сообщением

Если делать защиту не от винтовок, то не сильно в весе прибавит. Коль, ты давно в руках держал ранец перволассника?))

Да, Сань, ранцы и рюкзаки школьников сейчас весят пипец! Во время моей учебы в школе у меня наверное только один раз стока сумка весила. И то, это когда я свои старые гантельки на продажу принес.
0

Поделиться сообщением

туфта все это!!! попытка заработать на случайной беде :rukalico: достаточно увидеть способ применения такого ранца(на фотках)... еще будет следующий шаг отмывки ..создание курсов для преподавателей о том как использовать сей девайс... :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

по личному опыту броня(бронежилет) не спасает...бджелки(омедненые) и под нее попадають..

0

Поделиться сообщением

Так это хоть какая-то защита, типа прикрыть важные органы...как в Жмурках была папка с бронелистом у Панина.

0

Поделиться сообщением

По моему нормальный шаг.

Не проще ли запретить свободную продажу оружия?
0

Поделиться сообщением

Так это хоть какая-то защита, типа прикрыть важные органы...как в Жмурках была папка с бронелистом у Панина.

Сашь, этим щитом надо и пользоваться правильно и своевременно..Панин все равно маслинку то споймал в том фильме...

а эти пресловутые жилеты прикроют в лучшем случае спину, если(хорошее слово) он будет надет на ребенка и стрелок будет с зади...в противном случае..дай бог что бы его не было.... :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

По моему нормальный шаг.

не проще ..оружие как оборачивалось так и будет оборачиваться..пример нашей страны..гимор только у законопослушных граждан, а бандюки как носили так и продолжают носить и применять..только вот в мозгах применяющих его проблема(у них она наиболее проявлена)...
0

Поделиться сообщением

надо еще и противогазы с собой носить вдруг какой маньяк -химик появится

0

Поделиться сообщением

По моему нормальный шаг.

Бутылки, бензин, моторное масло, спички - тоже запретить? А кирпичи, лопаты, градусники, автомобили, молотки? :drag:

0

Поделиться сообщением

Не с того пендосы начали, надо было сразу с бронеформы начинать, и обязать всех к ее ношению, это ж проще чем стволы запретить.

0

Поделиться сообщением

Не с того пендосы начали, надо было сразу с бронеформы начинать, и обязать всех к ее ношению, это ж проще чем стволы запретить.

еще и дэтекторы на входе с нормальной охраной
0

Поделиться сообщением

По моему нормальный шаг.

не проще ..оружие как оборачивалось так и будет оборачиваться..пример нашей страны..гимор только у законопослушных граждан, а бандюки как носили так и продолжают носить и применять..только вот в мозгах применяющих его проблема(у них она наиболее проявлена)...

Так то оно так, да только что то я не припомню ни одного массового расстрела в Российской школе.

Не считая того мудака который в офисе народ пострелял, я что то вообще ничего подобного не припомню.

А насчет бронежелетов- это уже действительно похоже на истерию.

Как на фото показано- первая пуля вышибет ренец из рук, вторая прилетит по назначению.

А учитывая то что у нах подавляющее число проишествий происходит в закрытых помещениях- комнатная стрельба,

то там вообще врят ли что то поможет. Порой взрослые мужики после попадания на коротке по бронику год костями срут, а тут дети...

Закон им менять надо 100%

0

Поделиться сообщением

Мне,кстати,давно интересно.В Израиле вооружены все поголовно,с автоматическим оружием по улицам ходят,дома не по одной дудке лежит,но чё то про стрельбу в кинотеатрах и школах ни разу не слыхал.Почему так?

0

Поделиться сообщением

Мне,кстати,давно интересно.В Израиле вооружены все поголовно,с автоматическим оружием по улицам ходят,дома не по одной дудке лежит,но чё то про стрельбу в кинотеатрах и школах ни разу не слыхал.Почему так?

А там у них общий враг есть- арабы. И сидят енти супастаты не через океан, а в прямом смысле слова через забор, да еще и с трех сторон.

У них все сплочаны перед общим вражиной и мочить тех кто сидит с тобой по одну сторану баррикад типа не гоже.

Я бы кстати еще бы лодкой запасся на всякий случай ибо с четвертой стороны море и бежать то особа некуда.

Там то как раз очень актуально по 10 стволов дома держать, а вдруг война конкретная нагрянет.

0

Поделиться сообщением

Дык дело получается не в законах,а в головах

Ну не без этого.

Однако оборот оружия необходимо жестко контролировать на законодательном уровне и обеспечивать соблюдение этих законов- это факт ибо всем мозгов не вложить.

Вообще в случае с Россией чаще всего речь идет о короткоствольном оружии свободное ношение которого у нас запрещено, причем именно ношение...

Пистолет можно приобрести вполне легально.

0

Поделиться сообщением

Можно,охотничье оружие тоже.После покупки справки в поликлинике о прекрасном психическом здоровье.Ну а строгое соблюдение законов в нашей стране это утопия и прочая Алиса в стране чудес.. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

тут не про Россию в теме. В Америке есть всего два основополагающих права, на которых держится вся Америка - священное право на частную собственность и право на ношение (приобретение) оружия. Ни один президент никогда не изменит этого и не отменит, думаю не надо говорить почему.

0

Поделиться сообщением

да в мозгах все дело... - в чем сила брат???? -в сером веществе брат!!!

0

Поделиться сообщением

Как говорится голова предмет темный и исследованию не подлежит,а рюкзачек этот я бы своему ребенку купил!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу