mishka74

почта россии

66 сообщений в этой теме

вот новый год и новые цены. тот кто занимается куплей продажей учтите. пересыл подорожал от 50р и выше. пример. в М.О. пересыл 170р без оценки и не считая упаковки. в челябинск 220р не считая упоковки

0

Поделиться сообщением

Спасибо за известия! Т.е. если ранее средний пересыл брался, как 150 руб, то теперь 200руб?

0

Поделиться сообщением

раньше надо было говорить...Танька сегодня уже отправила почти все..... Кстати народу нереальное количество, много посылок потеряно за праздники-ищут...или суету создают. Короче горе и разорение на почте, будь ей во рту противно..

0

Поделиться сообщением

не на 20-ку подорожало..добавили стоимость конверта :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

честно сказать , раз уж тема в полезных советах, то уж лучше транспортной компанией услугами воспользоваться а не нашей раздолбайной почтой

0

Поделиться сообщением

До транспортной ехать надо, а почта на каждом углу, не скоро от нее уйдем.

0

Поделиться сообщением

честно сказать , раз уж тема в полезных советах, то уж лучше транспортной компанией услугами воспользоваться а не нашей раздолбайной почтой

Насчет раздолбайства-это точно. Перед самым НГ знакомая попросила отследить посылку, отправленную из Москвы в Магадан. Показала сохраненный чек. Смотрю, отправка судя по чеку, как обычно-авиа. Но посылки нет уже почти 1,5 месяца. Пробил. В итоге выяснилось, что ее ебанули до Хабары поездом, а уже оттуда самолетом до Магадана.
0

Поделиться сообщением

Спасибо за известия! Т.е. если ранее средний пересыл брался, как 150 руб, то теперь 200руб?

я брал за пересыл 170р теперь 230 надо брать

отправил посылку в норильск. 2т.р. встала

0

Поделиться сообщением

С качеством обслуживания "почта россии", должны приплачивать за то, что пользуемся их услугами.

0

Поделиться сообщением

.....посылок на почте ГОРАааа! Мне кажется,что ещё с того года лежат! А народу ваще пипец! Только медитация и самообладание помогло мне проторчать там трии! Часа!

1

Поделиться сообщением

Сегодня жена отправляла посылку Печкину и получала от Летучаса, все ровненько, пересыл встал в 150 руб, как обычно, может до моей деревни еще не добрались изменения...

0

Поделиться сообщением

Гыыыы,мне Норд 19 декабря посылку отправил,а 4 января она ток на выдачу пришла)))))

0

Поделиться сообщением

письмо заказное жду, так 24 на сортировке в Москве была, потом уже после праздников смотрю - 3 числа в Челябинске, зачем спрашивается?...

0

Поделиться сообщением

Согласен с Колюнчиком.Автотрейдинг удобней и дешевле чем почта. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

С Китая жду посылку...отправлено было 26 ноября.Есть люди у которых посылки висят с конца октября.Вообще для этого времени года время в пути около 2 месяцев-НОРМА(даже быстро)если смотреть на заказы из Китая. Недавно отправлял-подорожало вроде как на 10 рублей.

0

Поделиться сообщением

Гыыыы,мне Норд 19 декабря посылку отправил,а 4 января она ток на выдачу пришла)))))

У Норда всё чётко - как в аптеке! ;)

отправил посылку в норильск. 2т.р. встала

Автотрейдингом 250р.

0

Поделиться сообщением

посылка в смоленск 150р не считая оценки и упаковки

0

Поделиться сообщением

Посылка из Ржева в Ленобласть обошлась в 325 рубликов с коробкой :rukalico: . Узнавала про пересыл в Беларусь и Хабаровск, блин, дешевле самой отвезти. В Беларусь посылочка выйдет почти в тыщщу, а в Хабаровск около 600 рублей :smile206:

0

Поделиться сообщением

Я как то пару пружин стоимостью в пару сотен отправлял на Хабаровск за какие то бешеные бабки! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

спасибо за инфу :privetstvuu: теперь в продажах цену ломить буду :spietful::deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Ну, а куда деваться - мимо Почты России никак не проскочишь, особенно в глубинке. Одно радует - очередей нет :spietful:

0

Поделиться сообщением

У меня рядом 2 почтовых отделения.В среднем в очереди стою минут 30-50.В очереди человек 5-7...Бадяга такая начинается уже около 12 часов

0

Поделиться сообщением

До транспортной ехать надо, а почта на каждом углу, не скоро от нее уйдем.

почта россиии валенки летом шлепки зимой
0

Поделиться сообщением

посылка из мск в питер 150р не считая оценки и упаковки

0

Поделиться сообщением

Так, что фактически для среднего веса и дистанции нужно просить ныне 200руб, для тяжелых грузов- 250р.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу