Олександр

помогите оценить часы

21 сообщение в этой теме

Германия 1907 год, цепочка не родная! post-7114-0-57148500-1357803124_thumb.jppost-7114-0-66141700-1357803122_thumb.jppost-7114-0-83429500-1357803120_thumb.jppost-7114-0-46541000-1357803118_thumb.jppost-7114-0-42256700-1357803116_thumb.jp

Изменено пользователем kolynchik
0

Поделиться сообщением

Хорошие часы, а остальное по таким фото догадайся сам!!!!

0

Поделиться сообщением

смутно видятся вроде как швейцарские клейма

0

Поделиться сообщением

Сделайте ЧЕТКИЕ фото клейма!

0

Поделиться сообщением

Ну во первых вставьте фото согласно правил!А во торых сформулируйте вопрос так,что бы Вам могли адекватно ответить!А именно,нормальные фото предмета,реверс,аверс и т.д.,фото клейм,если таковые имеются,вес,размеры?Только после этого Вам смогут ответить!

0

Поделиться сообщением

по фото смахивает на новодел. посему для исполнения своей мечты предложу 250р + пересыл

0

Поделиться сообщением

по фото смахивает на новодел.

посему для исполнения своей мечты предложу 250р + пересыл

Для исполнения своей мечты!Я так понял что ты всегда мечтал купить золотые часы за 250 рублей?С ув.
0

Поделиться сообщением

такое впечатление что они просто покрыты сверху имитацией под золото (темные пятна на циферблате в 4 фото и на крышке в 3 фото), а еще мне думается это закос под это

все сугубо ИМХО

0

Поделиться сообщением

Предлагаю триста рублей и исправлю имя!!!

0

Поделиться сообщением

301р!

0

Поделиться сообщением

Зроблю нормальні фото)))

И пишите пожалуйста на Русском, как все остальные.
0

Поделиться сообщением

Кабан,вспоминаю твой рассказ про форум и эдельвейс... :deg_smile: ...320р...,для музея,напишу..часы инженера Европа, :sm82:

0

Поделиться сообщением

такое впечатление что они просто покрыты сверху имитацией под золото (темные пятна на циферблате в 4 фото и на крышке в 3 фото), а еще мне думается это закос под это

все сугубо ИМХО

:privetstvuu: ,не там ,на ссылке-реально золото,не 999 конечно..,но золото,а это похоже на двуокись титана..,но фото,свет искажает.. :rolleyes:

..тогда золото не двузначно по пробе шло в Европе..?.. :spietful:

0

Поделиться сообщением

все сугубо ИМХО

:privetstvuu: ,не там ,на ссылке-реально золото,не 999 конечно..,но золото,а это похоже на двуокись титана..,но фото,свет искажает.. :rolleyes:

вот и я про то же, что это фантазия на тему в ссылке.
0

Поделиться сообщением

за цепочку могу сказать..крепкая не золото ( у мени такаж с 92 года на корочке и до меня незнаю скок лет служила исправно..) :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

все сугубо ИМХО

вот и я про то же, что это фантазия на тему в ссылке.

внутренняя поверхность внешней крышки на черновой фрезой выбрана,правое крайнее фото..но координатно-расточным станком...,,и золото потом полировали,а этот понт на нержавейку канал в 60е.. :sm82:

0

Поделиться сообщением

Друзья,посмотрите как хитро зделаны фотки?Показано все со всех сторон,а реально не показано ни чего,издалека,с боку с приоткрытой слегка крышечкоф и все!!!!!!Вернее на все,а ни чего!

0

Поделиться сообщением

хотя с другой стороны человек просит оценить, а не покупать :deg_smile: тут ясно дело принципа..не ошибиться в оценке :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

№143547..тысячь золотых часов таких продать...в начале века в европе..,да и ныне это тираж лихой для такой вещи..,однако.. :rukalico:,Кабанн 301,я погорячился..,305 максимум,140 тысячь..,вещь валовая..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу