kaban1941

Налог на бездетность

20 сообщений в этой теме

:mop:

В России следует ввести налог для бездетных и даже немногодетных семей. Все вырученные средства от него должны направляться на поддержку тех, кто усыновляет сирот. Такое мнение высказал глава синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Димитрий Смирнов.

«Я предлагал налог на бездетность или малодетность. Если ты не хочешь идти на подвиг рождения детей или не можешь, поучаствуй в этом деньгами, небольшим налогом», – заявил отец Димитрий в эфире радиостанции «Голос России».

В Америке, пояснил он, усыновляют детей, потому что «государство сразу дает достаточно денег, чтобы не только их кормить, но и самому жить безбедно».

Как отмечает «Интерфакс», сам отец Димитрий уже долгое время опекает три детских дома в России. Ранее он высказывался в поддержку «антимагнитского закона».

Перемолился дядька походу... Где это видано, чтоб я у своего ребенка копейку забрал, а чужому отдал? Да пусть хер сосет мне до песды, наклепал детей нехер жаловаться- ебашь теперь, в другой раз гандоны купишь, прежде, чем всунешь. Я вот пользуюсь гандонами, контролирую поголовье и не побираюсь, хотя и 3 детских дома я тоже не спонсирую, наверное потому, что в бога не верю, вот он мне денег и не дает :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

Ничто не ново под луной,при СССР был налог на "яйца".Если я ничего не путаю.Эти,нынешние-запросто ввести могут..Еще налог на пуканье надо предложить-воздух портишь же...

0

Поделиться сообщением

Бред какой то. А в расчет не берется тот факт что у меня может нет детей потому что я понимаю что не смогу их прокормить. И вместо того что бы как то помочь мне с решением этой проблемы ее еще сильнее усугубят. :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

Ничто не ново под луной,при СССР был налог на "яйца".Если я ничего не путаю.Эти,нынешние-запросто ввести могут..Еще налог на пуканье надо предложить-воздух портишь же...

Не путаешь,Паш!!!!Было такое дело :spietful: !

0

Поделиться сообщением

налог-то вроде правильный,вот какого хуя РПЦ лезет в дела Государства,от коего она отделена,это другой вопрос... :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

почему налог-то правильный? кто-то детей в принципе вообще иметь не может, а не то что не хочет...

0

Поделиться сообщением

Не в свой карман смотрят! А почему бы налог на газпром не наложить? Вот где денежки все крутятся миллиардные сделки а народ ни копейки не видит! А слоган то какой "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ"!!! Бедные становятся ещё беднее а богатые жиреют как всегда! Нас ебут а мы крепчаем...

0

Поделиться сообщением

Не в свой карман смотрят! А почему бы налог на газпром не наложить? Вот где денежки все крутятся миллиардные сделки а народ ни копейки не видит! А слоган то какой "НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ"!!!

Бедные становятся ещё беднее а богатые жиреют как всегда!

Нас ебут а мы крепчаем...

Вот как то так :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

налог-то вроде правильный,вот какого хуя РПЦ лезет в дела Государства,от коего она отделена,это другой вопрос... :privetstvuu:

Где он правильный то? Если РПЦ считает это правильным, то пусть сама и плотит этот налог, они то точно не разоряться. Если что, то двое детей в РФ тоже не считается многодетностью. А что такое 2-е детей ты знаешь? Я и то не знаю, у меня 1 хвала Богам и то, хер какой пидарас вырвет у меня копейку. С чего вдруг у моего ребенка отберут конфету, которую я же ему и купил? Да в рот я всех их ебал, я официально зарабатываю 9 тыр сейчас, надо будет я принесу справку, где зарабатываю 1 тыр, или уволюсь вообще нахер и в конверте буду получать. Вот нахуя делать прецедент? А потом борятся с коррупцией и зарплатами в конвертах, смешные...
1

Поделиться сообщением

Где он правильный то? Если РПЦ считает это правильным, то пусть сама и плотит этот налог, они то точно не разоряться. Если что, то двое детей в РФ тоже не считается многодетностью. А что такое 2-е детей ты знаешь? Я и то не знаю, у меня 1 хвала Богам и то, хер какой пидарас вырвет у меня копейку. С чего вдруг у моего ребенка отберут конфету, которую я же ему и купил? Да в рот я всех их ебал, я официально зарабатываю 9 тыр сейчас, надо будет я принесу справку, где зарабатываю 1 тыр, или уволюсь вообще нахер и в конверте буду получать. Вот нахуя делать прецедент? А потом борятся с коррупцией и зарплатами в конвертах, смешные...

..чего за истерика,,?меня не надо Саня,жизни учить,и чего я знаю и кого кормлю,ты не ведаешь,растишь-и молодец.честь и хвала,

просто в этой ситуации налог вводить-бред,в Норвегии думаю он есть...))

а РПЦ 15 лет беспошлинно табак и сигареты ввозила (Ельцинский подгон),и всю Россию залила ликёрами и Магной с Призидентом ,и налоги не платила,наживаясь на слабости людей,а теперь являясь крупнейшим собственником после МО РФ не платит налоги за землю,и собственность вообще,а ещё пиздят что с кого брать надо.Меня это не устраивает, :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

А я тебя и не учу, я спросил почему ты считаешь этот налог правильным.

0

Поделиться сообщением

Налог - правильный. Да время для него не подходящее.

0

Поделиться сообщением

Налог - правильный.

Ну хоть ты поясни.
0

Поделиться сообщением

Ни разу он не правильный. Это мое дело сколько у меня будет детей, а почему это кто то за меня решать должен?

0

Поделиться сообщением

Налог - правильный.

Ну хоть ты поясни.

Не вопрос. Но перед этим попрошу не вырывать слов из контекста. Ибо второе предложение дополняет первое. Это важно. Ок?

Моя точка зрения - у нас охренительно огромная территория, на которой проживает охренительно малое количество людей. У нас плотность меньше даже, чем в Финляндии, несмотря на то, что всё их население меньше количества проживающих в столице РФ.

Что это может означать? Это может означать, что если не будет прироста коренного населения, то его либо заместят, либо тупо до конца захватят, ресурсы известно кому нужны, госдолг у них растёт семимильными шагами. Что может сделать сильная, здоровая и сплочённая Россия - вкратце и более подробно расскажет даже переписанная история.

То, что происходит сейчас - плоды трудов наших друзей за последние 20 лет. Но не может всё рухнуть, не здесь, не сейчас. И предпосылки к возвращению суверенитета и былой мощи у России есть.

Так вот к чему я. В условиях комфортного проживания, когда государство обеспечивает население - жильём, образованием, медициной, работой (нет, не оплачивает тупо трудодни за продажу воздуха, а создаёт рабочие места под выпущенные специальности и наоборот, развивается государство, развивается народ), оно может ставить людей в такие условия - предъявлять требования на налог. Тебе дали квартиру. Твоих детей обучают, вас всех лечат. Будь добр, отплати Родине той же монетой, вырасти 3-5-10 детей. Кто-то из них станет инженером, кто-то пойдёт работать врачом, кто-то будет стеречь границы России. Когда рождаемости нет, вывести всех - труда не составит. Тем более, встречая поддержку среди коренного населения по саморазрушению государственности. Если человеку (семье), даётся всё вышеперечисленное, то он (она) не имеет право играть в одни ворота, ставить личные ценности выше социальных. Не хочешь - плати. А как иначе? У нас и сейчас так. Не хочешь в армию? Плати. Не хочешь в тюрьму? Плати. Только это официально и с пользой для всех. Хата есть, образование получил, на работу ходишь каждый день. Чего ещё надо?

Но всем понятно, что прямо сейчас это будет бред. Потому что приличная часть людей погрязла в выживании. Зачастую зарплаты хватает чтобы прожить до следующей зарплаты. Работаем, чтобы работать. И в первую очередь это связано с тем, что большинство не может позволить себе покупку квартиры. Почему? Высокие проценты на кредитование. А откуда ноги растут? Мы снова подобрались к тем самым товарищам. Замкнутый круг получается? А так и есть. Люди становятся злей и готовы уже в любой момент разделить судьбу сирийцев, ливийцев и прочих иракцев. Вот я живу в съёмной однухе. Со мной неработающая супруга и двое детей. Могу я позволить себе отложить какие-то средства на что-то действительно стоящее? Нет, не могу. Потому что каждый месяц, а он быстро пролетает, ко мне приходит дядя и требует бабки. Иногда дяде свойственно оплату повышать. Его тоже можно понять. У меня нет своей хаты, нечего продать, чтобы влезть в ипотеку. Я хуярю помимо основной работы и на подработках. Но скопить на хату или первый взнос - в одиночку пока нереально. Наша семья готова была бы и третьего ребёнка запилить, может быть и четвёртого. Но условия и так уже не совсем комфортные. Блин, чёто я немного не туда ушёл.

Подытожим. Много русских в России - это надёжно. Это сильно. Это безопасно.

И тогда победа будет точно за нами!

post-5-0-97867800-1357907591_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением

Ты все правильно расписал, спасибо что не поленился. Твою мысль я понял и с ней согласен, ты просто посмотрел дальше и глубже, чем я и написал так, как должно быть правильно и по уму и есть в нормальных странах. Я же, когда писал свои мысли исходил из нынешних реалий и проецировал этот возможный закон на сегодняшний день. Попробуй посмотреть так же и прикинуть, что у твоего и так не слишком, я полагаю, избалованого ребенка еще кусок отнимут. А ведь у нас народ то какой? Есть люди идейные, которые сознательно (по разным причинам) делают большие семьи и наше государство как-никак поддерживает их в том числе и материально и с устройствами в садик и т.д. и т.п. А есть люди, которым похер, они не думаю, а детей у них много потому, что высокий прайс на водку не оставил мелочи для покупки гандонов, а ебаться с бодунца первейшее дело! Вот такие больше всех считают, что им все вокруг должны и вот именно таким я платить не хочу ни копейки, а закон именно это и предполагает, чтоб не государство напрячь, а людей, при чем предлагает его представитель одной из богатейшей в России структур ;)

0

Поделиться сообщением

Согласен с Statly на 100%. Правительство должно быть последовательно в своей демографической политике. Сначала обеспечь условия, чтобы люди могли иметь большие семьи. А сейчас, имея двоих детей, приходится буквально бороться за выживание. Да и психологию непросто поменять ( спасибо тт. Сталину и Ленину). Например, операция ЭКО стоит бешеных денег, которые молодая семья не может раздобыть. А в большинстве европейских стран она делается за счет гос-ва.

0

Поделиться сообщением

Братва у меня двое детей, и на третьего ни за что при такой власти не решусь, Налог был и раньше, яйца мы платили копеечные, а вот за малодетные семьи я не согласен! Поддержу Кабана-Саня Уважуха. Прежде чем пиздеть про повышение рождаемости, отстройте достаточное количество дед садов, наладте медицину детскую, кто сейчас с ней сталкивался? А я окуел от такого проффисианализма!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Про-немногодетные-это скорей всего нечто вроде отвлекающего маневра.Начнут мусолить(деньги то нужны),и скажут-с немногодетными-это перегиб,а в целом идея изумительная,и даже,может быть,весьма возможно,какая то часть этого налога будет направленна в поддержку именно немногодетных семей.В общем как всегда,пообещают одним пряник,другим кнут.

0

Поделиться сообщением

Вот именно! Сначала бы условия создали. Тут и так нет уверенности в завтрашнем дне.... Имея одного,окуеваешь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу