nazavancha

Экипировка Комрада

7 сообщений в этой теме

Добрый день, уважаемые комрады ! Хочу представить Вашему вниманию предметы которые наверняка будут полезны и пригодны в полевых условиях. Так сказать не дадут упасть штанам, простудить голову, иметь возможность приготовить походную пайку и пополнить запасы воды = ) Предложение ориентированно на группы и группировки комрадов копарей, на сообщества реконструкторов, на владельцев магазинов всё для туризма и отдыха, рыбалки и охоты, да и просто на предприимчивых людей понимающих толк в финансовой прибыли. Каждый из Вас может получить моральное, а кто-то и финансовое удовлетворение. Заказы принимаются от 20000 тысяч рублей - цена оправдывает средства !

0

Поделиться сообщением

поставте нормально фото либо тему удалю

0

Поделиться сообщением

Так фото же все в КП

ну сказали фоты поставить..и поставь пару нормальных.не у всех есть возможность закачать и просмотреть прайс-то.. :spietful:
0

Поделиться сообщением

А чего там один лист только выходит-то?..может ещё чего есть.. :rolleyes: и хамить не стоит в личке,тебе дело говорят,а ты хамишь..

0

Поделиться сообщением

есть еще недочеты на форуме...в частности-не все виды файлов можно прикреплять. Спасибо, не ожидал, все подправил. Теперь к данному. Это же реклама магазина, насколько я понимаю. И реклама скрытая. В правилах четко прописано-С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ. Разрешение есть? Нет. Есть препирательства с модератором. Посему все просто. Тема закрыта, файл подтерт, продавца в бан.

0

Поделиться сообщением

ПС Как я понял есть еще хамство в личке. Короче оптом получается на 20 суток за борт.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу