*Александр*

Minelab E-Track Или Xp Deus

55 сообщений в этой теме

Прошу сравнение Minelab E-Track и XP Deus все плюсы и минусы, все за и против. Планирую покупать не могу определится, какой прибор лучше. И еще: если пишите, что какой-либо прибор лучше или хуже прошу писать ОБОСНОВАННО, т.е. с примерами.

Планирую вести поиск по старине (монеты, чешуя) и по пляжу.

Вести поиск по войне НЕ ПЛАНИРУЮ.

Заранее спасибо.

С уважением, Александр.

0

Поделиться сообщением

REY в личку писни, он вроде с трака на дьюс пересел

1

Поделиться сообщением

По дискриму Деус все же получше Трака будет, даже ГМП способен увидеть монету, обложенную 4 гвоздями, Деусу это тоже под силу. НО!!! Лично у меня Деус к продаже не рекомендован - возврат по гарантии чуть ли не 50% плюс максимум через год Вам придется покупать новую катуху - есть вероятность, аккумуляторы загнутся. ИМХО Деус можно взять под какую-то конкретную задачу, а потом с чистой совестью слить

0

Поделиться сообщением

Александр , я так понимаю минус вы Лене за развернутый ответ, по ошибке впороли?

0

Поделиться сообщением

Т.е. Е-трак надежней?

Да, Трак надежней, гарантийные обязательства Минелабом выполняются всегда, единственная заморочка может быть со сроком - в разгар сезона гарантийный ремонт может занять до 3 месяцев. Как вариант можно рассмотреть новый водоплавающий Трак ЗОЗО. Я с ним не работала, но говорят, что дискрим и разделение целей у него несколько лучше, чем у Е-Трака

да дико извеняюсь, ЕЛЕНА извините меня

;)
2

Поделиться сообщением

Прошу сравнение Minelab E-Track и XP Deus все плюсы и минусы, все за и против. Планирую покупать не могу определится, какой прибор лучше. И еще: если пишите, что какой-либо прибор лучше или хуже прошу писать ОБОСНОВАННО, т.е. с примерами.

Планирую вести поиск по старине (монеты, чешуя) и по пляжу.

Вести поиск по войне НЕ ПЛАНИРУЮ.

Заранее спасибо.

С уважением, Александр.

Если готов купить е трак и ходишь по старине,то лучше вариантов нет.
0

Поделиться сообщением

Вопросительный, а по войне он как? (Трек)

0

Поделиться сообщением

Е трек очень медлительный ,но зато проверенный временем прибор.По деусу уж больно много электроники(беспроводная катушка,бесп.блок,бесп.наушники)получается уж больно много элементов питания.Для деуса при выборе дополнительных катушек могут возникнуть проблемы.Т.к будут стоить очень дорого и выбора практически нет.Себе этой зимой купил Е трек.теперь жду когда растает снег.

0

Поделиться сообщением

DEUS XP наушники не выключается после одного нажатия на три кнопки. Наушники отключить невозможно, потому что кнопки не работают,WIFI не работает - прошить невозможно.Отключаем аккумулятором, если не отключить, он выйдит из строя при полном разряде.Что может сгореть или это зависла прошивка? Куда можно отправить на ремонт в Украине или Францию?

0

Поделиться сообщением

E-Trac отличный прибор! Непожалееш!

0

Поделиться сообщением

с деусом отработал прошлый сезон и очень доволен никаких поломок. зарядки хватало на целый день.у друга брал попробовать цтх3030 хороший аппарат но тяжелый и много ненужных функций напичкано .

0

Поделиться сообщением

Парни подскажите как настроить Трак правильно!!!Просто ходил с ним не-хера я его не понял!!!Я знаю что прибор отличный.Хожу с тёркой 705!!!Как он от грунта отстраивается.

0

Поделиться сообщением

Отходил с Е-траком два сезона. Нормальный прибор по старине.

0

Поделиться сообщением

E-trac!!а лучше ctx 3030...

0

Поделиться сообщением

Вот и я задумался может продать тёрку да кондора и купить е- трак????

0

Поделиться сообщением

Пользуемся Е-траком нареканий к прибору нет.Оч. удобно разделение целей дискрим-авто.

0

Поделиться сообщением

Парни ну переубедите меня продать два прибора и купить е-трак!)))

Опытные юзера е-трака оставте свой отзыв)))

0

Поделиться сообщением

Парни ну переубедите меня продать два прибора и купить е-трак!)))

Опытные юзера е-трака оставте свой отзыв)))

обалденный пин поинт!очень точный

разделение металлов просто огонь ни одной лишней ямки

ну и просто очень хороший и удобный(по весу и балансу)

0

Поделиться сообщением

Макс у тебя трак?ходишь со штатной катухой или..........?

0

Поделиться сообщением

Трак Использую штатную катуху Мне за глаза хватает После гарретта малек было сложно осваивать но Игорь (mr.wolf) скинул обалденную книжку мастерство работы с е траком Скожу одно лишних ям не копаешь с ним он например как гарет не пищит цветной на плоскую ржавую чернину В принципе достаточно быстро начинаешь понимать что под катушкой Ну и господа это же мультичастотник тут и спорить не стоит плох ли он-мне прибор очень нравится А штатной катушки вполне достаточно Кстати пин у нее просто изумительный Все реже достаешь гарета пин + обалденно оприделяет глубину!!!

0

Поделиться сообщением

Трак

Использую штатную катуху

Мне за глаза хватает

После гарретта малек было сложно осваивать но Игорь (mr.wolf) скинул обалденную книжку мастерство работы с е траком

Скожу одно лишних ям не копаешь с ним он например как гарет не пищит цветной на плоскую ржавую чернину

В принципе достаточно быстро начинаешь понимать что под катушкой

Ну и господа это же мультичастотник тут и спорить не стоит плох ли он-мне прибор очень нравится

А штатной катушки вполне достаточно

Кстати пин у нее просто изумительный

Все реже достаешь гарета пин

+ обалденно оприделяет глубину!!!

Спасибо за отызыв Макс!

А какие недостатки на твой взгляд присутствуют?

0

Поделиться сообщением

смотри недостатки при хорошем балансе и прочем(карбоновая штанга одна чего стоит))) он после гаретовских приборов серии ася или прохор тяжеловат-и это вполне понятно в силу более мощного(а следовательно большего по размеру )процессора-блока иногда рука устает-но после например таких вещей как зеленые гареты он покажется пушинкой второй минус в разобранном виде -отдельно штанга с катушкой и отдельно ручка с блоком достаточно габаритны-и помещаются только в рюкзак копателя( для примера и аси и прохор ложатся в рюкзачок гарета маленький) ну и батарейки-8 штук на 2-3 дня работы хватает в день часа по 2-3 если а так не выключая целый день(ну в принципе расход как у прошки гаретовской, но поменьше чем у того же самого гарета 2500) вообщем вот основные минусы-а так прибор класс по сути это компьютер с катушкой прибор умный и прощает ошибки-пример чувствительность есть авто есть ручная если ошибся с ручной он всегда сам подстроит и напишет рекомендуемую чуйку + отстройки от помех + меню эксперта +великолепные ( даже готовые маски дискриминации)я например свою даже не создавал а просто подкорректировал уже готовую) еще плюс можно обмениваться настройками через инет -например я создал маску дискриминации идеальную под империю или ну скажем под немецкие каски(утрировано конечно) ты мне пишешь подключаешь трак через юсб к компу и я тебе скинув готовый режим-ты его закачиваешь и в следующий раз просто включив ищешь каски о пине точно в яблочко -гаретовский пин использую уже в комке грязи " чтоб руки не марать"))) из плюсов он достаточно защищенный от дождя не зозо конечно и не ат про но!имея кожанный чехол я его особо не кутаю иногда на батарейный отсек ( он в подлокотнике пакет натягиваю )ну что бы не пачкалось когда на землю ставишь и влага не попала ну и конечно супер плюс лишнего не копаешь действительно лучший дискрим-я был приятно удивлен в понимании ничего сложного есть и как у гарета готовые программы для новичков так что кроме габаритов особо минусов то и нет + есть подсветка для ночного копа , правда быстрее батарейки сядут)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу