Lerom74

Деревня Яамэль

30 сообщений в этой теме

post-506-0-16571500-1358011128_thumb.jpg

Небольшая деревня Яамэль на востоке Германии превратилась в центр неонацизма, сообщает еженедельник Der Spiegel.

Деревня находится в нескольких километрах от портового города Висмар.

У въезда в Яамель стоит самодельный щит Браунау-ам-Инн 855 км со стрелкой, указывающей на место рождения Гитлера.

На перекрестке лежит камень с надписью: "Община деревни Яамель: свободная, социальная и национальная".

Как отмечает издание, местные жители при встрече поднимают руку в нацистском приветствии, на домах - свастика, а в лесной роще проводятся стрельбища.

Телеканал Fox News отмечает, что местные власти отказались от попыток навести порядок в городе.

По словам мэра деревни, полиция и власти не вмешиваются в происходящее, так как нацисты игнорируют любые требования . :uraa:

Отметим, в декабря Генеральная ассамблея ООН призвала государства бороться с героизацией нацизма, а также с попытками осквернения или разрушения памятников тем, кто сражался против фашистов в годы Второй мировой войны.

Ранее в июне 2010 года МИД Израиля высказал опасение в связи с возможным возрождением нацизма в Европе. :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

отличное решение...! с удовольствием жил бы и работал в такой деревне!

0

Поделиться сообщением

Ранее в июне 2010 года МИД Израиля высказал опасение в связи с возможным возрождением нацизма в Европе. :deg_smile:

Эх, евреи не дожали, мля... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Ну и кто не дает?Сибирь большая,собрались всем фольксштурмом-и вперед!за 300 км от ближайшей деревни поселение забубенили,назвали-4Рейх.И живите.Ни евреев,ни негров,никто не мешает.Указатель обязательно,на место рождения Шикельгрубеля.
0

Поделиться сообщением

Ну и кто не дает?Сибирь большая,собрались всем фольксштурмом-и вперед!за 300 км от ближайшей деревни поселение забубенили,назвали-4Рейх.И живите.Ни евреев,ни негров,никто не мешает.Указатель обязательно,на место рождения Шикельгрубеля.

Паш , ты наверное забыл в какой стране ты живешь ... :spietful:
0

Поделиться сообщением

Паш , ты наверное забыл в какой стране ты живешь ... :spietful:

Ром,староверы и при худших условиях уходили.

А что деревни касается..Ну я как то не верю,эт Германия все же,не Сирия..Как так-игнорируют все требования..

0

Поделиться сообщением

:spietful: Оживились наши наци! :spietful:
0

Поделиться сообщением

мдя..Я так представил..Живет себе эта деревня,никого не трогает..И в одно прекрасное утро-толпа исконно рязанско-хохлячих рож,перегар-на км,в авоськах сало,цибуля,мутняк. И вопли-камерады!!Хайль!!!Мы до вашей хаты жить прииихалы!!Кляты москали та жиды жизни не дают!! :deg_smile::rukalico:

0

Поделиться сообщением

мдя..Я так представил..Живет себе эта деревня,никого не трогает..И в одно прекрасное утро-толпа исконно рязанско-хохлячих рож,перегар-на км,в авоськах сало,цибуля,мутняк.

И вопли-камерады!!Хайль!!!Мы до вашей хаты жить прииихалы!!Кляты москали та жиды жизни не дают!! :deg_smile::rukalico:

Ну вот и наших рязанских сюда приплел :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Вот, хоть бей меня, хоть убей меня, а я не увидел разгула неонацизма в данной деревушке...

У въезда в Яамель стоит самодельный щит Браунау-ам-Инн 855 км со стрелкой, указывающей на место рождения Гитлера.

На перекрестке лежит камень с надписью: "Община деревни Яамель: свободная, социальная и национальная".

Как отмечает издание, местные жители при встрече поднимают руку в нацистском приветствии, на домах - свастика, а в лесной роще проводятся стрельбища.

Телеканал Fox News отмечает, что местные власти отказались от попыток навести порядок в городе.

По словам мэра деревни, полиция и власти не вмешиваются в происходящее, так как нацисты игнорируют любые требования .

И чё такого??? Ну, правда. что такого-то?

??? :rukalico: :rukalico: :rukalico:

0

Поделиться сообщением

В какой деревне... в германской или в той, что в статье упоминается??? И какое такое "отличное решение" Вы имели ввиду???

Прошу пояснить!!!

;)

0

Поделиться сообщением

мдя..Я так представил..Живет себе эта деревня,никого не трогает..И в одно прекрасное утро-толпа исконно рязанско-хохлячих рож,перегар-на км,в авоськах сало,цибуля,мутняк.

И вопли-камерады!!Хайль!!!Мы до вашей хаты жить прииихалы!!Кляты москали та жиды жизни не дают!! :deg_smile::rukalico:

Ну вот и наших рязанских сюда приплел :deg_smile:

У нас-в каждой деревне по фюреру..Только арбайт делать некому..
0

Поделиться сообщением

Вот, хоть бей меня, хоть убей меня, а я не увидел разгула неонацизма в данной деревушке...

По словам мэра деревни, полиция и власти не вмешиваются в происходящее, так как нацисты игнорируют любые требования .

И чё такого??? Ну, правда. что такого-то?

??? :rukalico: :rukalico: :rukalico:

Нельзя же..Ты их законы знаешь?Я почти нет,но там вроде даже Хайль Хитлер запрещено кричать..

0

Поделиться сообщением

там только наших и ждут свинарники чистить :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Хочу услышать личное мнение zheton14. Вот, как хотите, а я хочу!!! ;)

0

Поделиться сообщением

Из той деревни (интернет)post-2836-0-77675600-1358020566_thumb.jppost-2836-0-35014600-1358020581_thumb.jp Сектанты какие то :spietful:

0

Поделиться сообщением

Я так думаю..Если туда придут наши..То свинарники будут чистить они(дойчи)..Даже если это будут наши скины и наци..

0

Поделиться сообщением

Дружище, ТАМ никто этих наших не ждёт - там люди трудятся от зари и до зари своим трудом и не думают : "Как бы нам раба восточного взять...", ибо за этого раба надо будет платить налог чууууууууууть меньший, чем за себя...

Они не берут себе рабов, они всё делают сами....Такие дела... :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Из той деревни (интернет)post-2836-0-77675600-1358020566_thumb.jppost-2836-0-35014600-1358020581_thumb.jp

Сектанты какие то :spietful:

И???

0

Поделиться сообщением

Из той деревни (интернет)post-2836-0-77675600-1358020566_thumb.jppost-2836-0-35014600-1358020581_thumb.jp

И???

Чо?
0

Поделиться сообщением

Странно, что Ромка не выложил эти фото - он всегда очень досконально предмет изучает и выкладывает..

Я, как был при своём мнении - так при нём и останусь! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/tongue.png

0

Поделиться сообщением

И???

Чо?

Паразит - тебе в плечо!!! Изображение

0

Поделиться сообщением

Развеселили вы меня сегодня! Хотя, сигареты вроде обычные :rukalico: У меня вопрос к "выездным" камрадам. Скажите, а на Западе есть форумы похожие на наши? А темы там такие же? :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу