REY

Военные Находки _____Или Хлам.

117 сообщений в этой теме

Приветствую Вас.

Предлагаю Военную Археологию не засорять металлом в отчетах,

А создать Раздел ХЛАМ.

Противно смотреть на сотни Гнилых мин и Патронов......не думайте что мне не попадается.......есть и у нас на Западе этого УГ ( унылое гавно) полно.

Но не засоряю свою тему всяким Хламом.( только интересными и редкими экземплярами)

Много фотографий в темах...........но посмотреть то нет на что.

У каждого из нас годы поиска......подумайте.

С Ув.Вячеслав.

1

Поделиться сообщением

В принципе идея добрая, только есть одно НО. В "отчёте о поездке" УГ ещё как то смотрится, а вот в отдельной теме оно, как бы и нафиг не нужно :privetstvuu:

1

Поделиться сообщением

Я так и не выкладываю если вопросов нет. Но просто если запретить выкладывать УГ то форум опустеет не каждый день вылазят МПхи да МГхи. Чисто ИМХО.

0

Поделиться сообщением

Мпхи и так не вылазят то часто.......

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: а может людям выложить больше нечего,а копали честно,старались,ну не везёт... хочет человек-и выкладывает,..ну не нравиться-не заходи в эти темы, давайте теперь козырный хабар срого в ликах осбсуждать,чтоб не отвлекать народ с форума? вот мне пуля нужна например,и что,тему не создаю,гляжу,может проскочит у кого куча гвоздей моськиных с круглой пулей-и маякну в личку тогда и договорюсь может.. ,а Вам может это и хламец... С ув.
0

Поделиться сообщением

Не я не согласен. Пусть каждый выкладывает что накопал. Да и кто оценит хлам это или что-то путевое.

0

Поделиться сообщением

Помню как первая найденная горсть гильзача привела меня в полный восторг!

0

Поделиться сообщением

Помню как первая найденная горсть гильзача привела меня в полный восторг!

я например весь хлам забираю,но мне не помешало это собрать свою коллекцию по профилю чисто шахтного хабара,который здесь мало кому интересен правда,..

..и к стати в Европе таких не более десятка... :spietful: ,а потом в хламе такие вещи иной раз проскакивают... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ребята я тоже ежу,и есть дни без хорошей находки.......хотя Хлам латунный стоит в ведрах. И мне не проходит в голову сфотографировать и вставить в тему.

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: а может людям выложить больше нечего,а копали честно,старались,ну не везёт...

хочет человек-и выкладывает,..ну не нравиться-не заходи в эти темы,

давайте теперь козырный хабар срого в ликах осбсуждать,чтоб не отвлекать народ с форума?

вот мне пуля нужна например,и что,тему не создаю,гляжу,может проскочит у кого куча гвоздей моськиных с круглой пулей-и маякну в личку тогда и договорюсь может..

,а Вам может это и хламец...

С ув.

Мы не Друзья и даже не знакомы______что бы переходить на ТЫ.

Захожу в теме посмотреть как обстоят дела с поиском у вас.

Но смотреть часто нет на что.

Гильзы...гильзы...мины..снаряды................

С Ув.Вячеслав.

-2

Поделиться сообщением

Ребята я тоже ежу,и есть дни без хорошей находки.......хотя Хлам латунный стоит в ведрах.

И мне не проходит в голову сфотографировать и вставить в тему.

Да не я к тому,что для новичков первые выезды могут начинаться с этого самого хлама и для них это будет круто и как этим не поделиться с сообществом!?
0

Поделиться сообщением

Ребята я тоже ежу,и есть дни без хорошей находки.......хотя Хлам латунный стоит в ведрах.

..и правильно,у Вас там кроме гарной пивоварни и хабара навалом толкового,а не везде,вот представте так...,не много Вы земельку-то мёрзлую калом на блинах вскрывали-то чай,сенга метр снеся перед этим....тогда и поглядели-бы какой ценой гнилая пятиклёпка Вам встанет,и как её оценят комрады,и Ваш труд.. :privetstvuu:

С ув.

3

Поделиться сообщением

:privetstvuu: а может людям выложить больше нечего,а копали честно,старались,ну не везёт...

давайте теперь козырный хабар срого в ликах осбсуждать,чтоб не отвлекать народ с форума?

вот мне пуля нужна например,и что,тему не создаю,гляжу,может проскочит у кого куча гвоздей моськиных с круглой пулей-и маякну в личку тогда и договорюсь может..

С ув.

С Ув.Вячеслав.

за Ты каюсь пан Вячаслав,народ мы малограмотный в Карелии, :privetstvuu:
4

Поделиться сообщением

:privetstvuu: А давайте наоборот,введем раздел Редкости..Хотя вроде есть нечто подобное,музей ордена.
0

Поделиться сообщением

Да не я к тому,что для новичков первые выезды могут начинаться с этого самого хлама и для них это будет круто и как этим не поделиться с сообществом!?

да все почти с хлама и начинали,это отцам нашим ещё было что собрать так,и МД был в диковину,нынче выбор МД есть,а хабар тает на глазах,скоро настрел в диковину станет лет через 5-10... :rukalico:
0

Поделиться сообщением

..и правильно,у Вас там кроме гарной пивоварни и хабара навалом толкового,а не везде,вот представте так...,не много Вы земельку-то мёрзлую калом на блинах вскрывали-то чай,сенга метр снеся перед этим....тогда и поглядели-бы какой ценой гнилая пятиклёпка Вам встанет,и как её оценят комрады,и Ваш труд.. :privetstvuu:

С ув.

Давайте не переходить на личности.

Хабара полно...........

Это так красиво в теме смотрится.

Да блинов я не копаю.

Но выйти на гору высотой до 1.300 метров...а потом весь день лазить по склонах,при том не поломать прибор......и самому не поломаться.

При этом пройдя кучу км....выкопал при этом до 15 кг латуни........найти пряжку или кокарду________это истинное Чудо.

С Ув.Вячеслав.

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: А давайте наоборот,введем раздел Редкости..Хотя вроде есть нечто подобное,музей ордена.

хлам латунный в вёдрах туда уже можно сразу определить.. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

С ув.

С Ув.Вячеслав.

за Ты каюсь пан Вячаслав,народ мы малограмотный в Карелии, :privetstvuu:

Паны с лопатами не ходят,и Мусорки не роют.

С Ув.Вячеслав.

0

Поделиться сообщением

хлам латунный в вёдрах туда уже можно сразу определить.. :privetstvuu:

Обоснуйте?

С Ув.Вячеслав.

0

Поделиться сообщением

Карпаты я знаю,и труд любого копаря всегда ТРУД,в Вашем случае-с элементами альпинизма,у меня спелеологии,Кабан вот вообще Ихтиандр.. С ув. ..дак настрел вёдрами уже редкость,реально редкость,у нас его в лом посдавали тупо,и бронелисты,и самолёты..

0

Поделиться сообщением

а такие вопы катят? довольно не частые кстати... узнает кто? post-374-0-74340900-1358079290_thumb.jpgpost-374-0-23177400-1358079348_thumb.jpg а вообще, Рэй очень в чем то прав. я уже давно заметил тенденцию, что главное в отчетах не интересности какие нибудь скинуть, а больше фоток, и пох че в них, особенно убивает, когда заходишь в отчет по войне, думаешь ща каски позыришь или еще что, а там 20 фоток, из них 2 фотки с гнилым ргд33, 1 с летухой, и остальные 17 тупо пьяных харь!!! бля, просто тупо жалко время, пишите хоть снизу заголовка, что "отчет как мы бухали", или "фотки пьяных рож", как правило я туда уже не ходок. и еще прикалывает реакция некоторых, "супер", "класно покопали" ... пиздец. многие из нас, так классно копают, почти каждый раз, но уходят сгрибившись, потому что это хлам, который даже фоткнуть жалко!

5

Поделиться сообщением

уазокоп

Спасибо.

Вот Хлам с ведер,перед НГ сдал на метал,то что в ведрах за последние 5-ть выездов в этом году.

post-962-0-41484800-1358080852_thumb.jpgpost-962-0-82204500-1358080881_thumb.jpgpost-962-0-47482900-1358080887_thumb.jpgpost-962-0-35319300-1358080893_thumb.jpg

С Ув.Вячеслав.

0

Поделиться сообщением

уазокоп

Спасибо.

Вот Хлам с ведер,перед НГ сдал на метал,то что в ведрах за последние 5-ть выездов в этом году.

post-962-0-41484800-1358080852_thumb.jpgpost-962-0-82204500-1358080881_thumb.jpgpost-962-0-47482900-1358080887_thumb.jpgpost-962-0-35319300-1358080893_thumb.jpg

С Ув.Вячеслав.

..а люди взрываки на ММГ ищут,темы создают... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

... узнает кто?

офенрор

2 ) дай фото сверху

0

Поделиться сообщением

уазокоп

Спасибо.

С Ув.Вячеслав.

..а люди взрываки на ММГ ищут,темы создают... :rolleyes:

на фото одна дистанция
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу