semeckyi

Магазин Чк

49 сообщений в этой теме

Итак Комрады... Я про магазин ордена ЧК. Вообщем вижу сию тему так: создается отдельный сайт, либо страница в основе которой лежит наш форум , (хоТя лучше отдельный) на этом ресурсе в разбитых по категориям разделах наши зарегистрированные Комрады выкладывают на продажу свой хабар. Никто кроме Комрадов зарегистрированных членов ордена накоп не может выкладывать товар на продажу,каждый член ордена должен рекламировать магазин на сторонних ресурсах по мере возможности, члены ордена имеют возможность через магазин реализовывать, обменивать дарить и прикреплять бонусный товар.

0

Поделиться сообщением

Процесс приобретения товара вижу таким: для того что бы купить товар в нашем магазине не нужна регистрация пользователя, администратор магазина несет всю ответственность за куплю/продажу, человек который хочет приобрести товар просто заказывает товар, а дальше при общении с администратором получает более подробное фото, информацию по его желанию, Комрад у которого находится хабар отправляет его админу магазина или Комраду который находится в регионе покупателя и процесс купли/продажи происходит при личной встрече... Комрады которые пользуются услугами магазина отчисляют определенный процент на развитие..что ещё приду маю допишу, мысли есть, главное их описать... Ваше мнение очень интересно.

0

Поделиться сообщением

Ув.. Hate надеюсь теперь раздел совпадает и моя тема не будет удалена без предупреждения.

0

Поделиться сообщением

а зачем все это?

Я например каждый день общаюсь с 2 - 3, а то и 7 - 10 людьми - постоянно что-то покупаю - что-то продаю.

нафих ента ебля с созданием магазина - нафиг запрягать какого-то чела админом? - тратиться 2 раза на пересыл?

Хотите чтобы хлам стоил реальные деньги которые за него дают на вернисаже или на сходне? - пожалуйста - давайте договоримся и поднимем ценники от 50% до 150 - 200%

лента от мг-34 с ммг патриков за 3500р - норм цена - хотя щас уже наверное дороже!

1

Поделиться сообщением

....и кто же возьмет на себя роль администратора ?

0

Поделиться сообщением

а зачем все это?

Я например каждый день общаюсь с 2 - 3, а то и 7 - 10 людьми - постоянно что-то покупаю - что-то продаю.

нафих ента ебля с созданием магазина - нафиг запрягать какого-то чела админом? - тратиться 2 раза на пересыл?

Хотите чтобы хлам стоил реальные деньги которые за него дают на вернисаже или на сходне? - пожалуйста - давайте договоримся и поднимем ценники от 50% до 150 - 200%

лента от мг-34 с ммг патриков за 3500р - норм цена - хотя щас уже наверное дороже!

Полностью соглашусь с предыдущим оратором. :privetstvuu: + Почтальону.
0

Поделиться сообщением

тему удалил я!Считаю то что вы предлагаете ,бредом! Создавайте свою площадку и там воплощайте это в жизнь

0

Поделиться сообщением

а зачем все это?

Комрад ну так это ты. у тебя так сказать опыт, связи а о новопришедших вы совсем не думаете, посмотрите темы в которых люди что то продают, меняют, дарят их очень много....почему бы все это не систематизировать, двойного пересыла нет. пересыл один комраду в нужном регионе и все.
0

Поделиться сообщением

тему удалил я!Считаю то что вы предлагаете ,бредом!

Создавайте свою площадку и там воплощайте это в жизнь

будте добры поделитесь в чем бредовость затеи???
0

Поделиться сообщением

комрады подобный магазин может быть первым шагом к систематизации нашего ордена, я понимаю что все мы люди обособленные, недоверчивые и себе на уме, но из подобного рессурса можно вытянуть другие резервы, тот же общак с которым у нас так и не сложилось, организовать помощь комрадам, за деньги вырученные с процента продаж

1

Поделиться сообщением

Пусть это будет не магазин, аукцион,но под контролем форума!

0

Поделиться сообщением

а зачем все это?

Полностью соглашусь с предыдущим оратором. :privetstvuu: + Почтальону.

цену назначает продавец это его паритет. повторюсь переплаты за пересыл нет
0

Поделиться сообщением

хорошо пусть так но нам надо привлечь людей со стороны, а для этого нужно отменить регистрацию, а для форума это будет катастрофично. соответственно для создания открытой торговой площадки необходим отдельный ресурс.
0

Поделиться сообщением

Чёт, я вообще никуя не понял. А чем продажный раздел форума-то не устраивает??? B) И зачем какие-то администраторы и всякие там посредники?

0

Поделиться сообщением

Чёт, я вообще никуя не понял. А чем продажный раздел форума-то не устраивает??? B)

И зачем какие-то администраторы и всякие там посредники?

Под Новый год разные чудеса бывают. :mop:
0

Поделиться сообщением

хорошо пусть так но нам надо привлечь людей со стороны, а для этого нужно отменить регистрацию, а для форума это будет катастрофично. соответственно для создания открытой торговой площадки необходим отдельный ресурс.

. Пусть регестрируются, меньше процент будет спродаж- чем на других аукав , и об участникам кокая не кокая инфа есть!
0

Поделиться сообщением

Странно, как то все это, и не могу понять для чего? если вы хотите торговать или покупать на аукционах, так есть множество площадок для торговли, взять хотя бы молоток, там наверное тооллько четра лысого не продают......

0

Поделиться сообщением

тема изначально бред :rukalico: зачем изобретать велосипед, когда он уже давно изобретен , а тем более все ездят на машинах зачем сюда орден приплетать? какие то новые ресурсы , площадки. лишние проблемы и головная боль в итоге...

0

Поделиться сообщением

Чёт, я вообще никуя не понял. А чем продажный раздел форума-то не устраивает??? B)

И зачем какие-то администраторы и всякие там посредники?

Сергей раздел продаж нашего форума, замечательный но отсутствует систематизация, и прямой контакт продавец/покупатель, а так же я считаю (не в обиду вам и все кто осуществляет продажи с помощью форума) что раз продавец пользует ресурс то он должен приносить благо ж

Этому ресурсу. Магазин есть первый шаг к систематизации это главное, и это надо понять.

0

Поделиться сообщением

Семецкий, нуивонахер, погнали лучше на батискаф собирать

0

Поделиться сообщением

Комрады так нахуя пользовать и поощерять чужие торговые площадки, если можно создать свою, с пользой для нас самих?!?!?

0

Поделиться сообщением

Семецкий, нуивонахер, погнали лучше на батискаф собирать http://www.nakop.ru/topic/13903-masonitamplieri-i-mi-s-vami/page__st__140

Комрад так я уже почти там ща братва приедет, мы пару магистралей к стартовой площадке батискафа положим, нозально по ним проедем, и я уже в нем.
0

Поделиться сообщением

Комрады так нахуя пользовать и поощерять чужие торговые площадки, если можно создать свою, с пользой для нас самих?!?!?

Нах?Своя торговля и так идет,общак-это муть гольная,кому надо-собирайте по бандам и по месности.Зачем этот гемор нужен????

0

Поделиться сообщением

давайте договоримся и поднимем ценники от 50% до 150 - 200%

Ну судя по ценам в твоих продажах, ты уже с кем то договорился. меня как копаря даже может и радовало бы, что б цены были выше, только кто это все купит??? никто, или ЛОХ, причем конкретный.

по теме магазина, бред ппц! я и так куплю здесь все что надо или продам, минуя каких либо посредников и прочей ерунды

0

Поделиться сообщением

Нах?Своя торговля и так идет,общак-это муть гольная,кому надо-собирайте по бандам и по месности.Зачем этот гемор нужен????

Комрад систематизация и увеличение спроса.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу