Max fon Kail

Меняю Советские Юбилейные Рубли

11 сообщений в этой теме

меняю,ваши предложения.меняю как по штучно так и оптом post-6700-0-08143400-1358099047_thumb.jppost-6700-0-02366800-1358099055_thumb.jppost-6700-0-99470100-1358099065_thumb.jp в наличии 2 ленина,30 лет победе -1 шт,20 лет победе -3 шт

0

Поделиться сообщением

Извините меня конечно,но Вы сначала узнайте их реальную цену,а потом подумайте,дадут ли Вам за них вообще что нибудь?С ув.

0

Поделиться сообщением

Извините меня конечно,но Вы сначала узнайте их реальную цену,а потом подумайте,дадут ли Вам за них вообще что нибудь?С ув.

Вячеслав,а разве я продаю?я меняю кому надо в коллекцию(цена их от 30 до 50 руб)

у меня огромная коллекция монет -и скажу вам так не было среди советов юбилейки 20 лет победе.

так что может кому надо реально для коллекции.Пример у васи иванова 2 монетки одного достоинства а таких как у меня нет(хоть они и копеечные)и ту что их 2 ему не жалко мне одну дать)

я же не призываю покупать.

0

Поделиться сообщением

Вячеслав,а разве я продаю?я меняю кому надо в коллекцию(цена их от 30 до 50 руб)

у меня огромная коллекция монет -и скажу вам так не было среди советов юбилейки 20 лет победе.

так что может кому надо реально для коллекции.Пример у васи иванова 2 монетки одного достоинства а таких как у меня нет(хоть они и копеечные)и ту что их 2 ему не жалко мне одну дать)

Это нормально!Мои извинения!С ув.
0

Поделиться сообщением

Это нормально!Мои извинения!С ув.

:voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Предложу на обмен на недостающие у меня... post-3090-0-16672400-1393746155_thumb.jp Меняются два верхних ряда... :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

А приобрести монетку можно? Из верхнего ряда.

0

Поделиться сообщением

А приобрести монетку можно? Из верхнего ряда.

Поменять можно.
0

Поделиться сообщением

а какие нужны?

Предложу на обмен на недостающие у меня...

post-3090-0-16672400-1393746155_thumb.jp

Меняются два верхних ряда...

:privetstvuu:

какие нужны?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу