vitus

Требуется Оценка Ножей

37 сообщений в этой теме

Приветствую. при прогулку по деревеньке были чисто случайно найдены вот такие экземпляры...... интересно что чего стоит.............. Заранее всем спасибо... post-2748-0-70118700-1358102759_thumb.jppost-2748-0-67741800-1358102886_thumb.jppost-2748-0-82157000-1358102899_thumb.jppost-2748-0-30665300-1358102920_thumb.jppost-2748-0-42157100-1358102947_thumb.jppost-2748-0-73904400-1358102984_thumb.jp

Изменено пользователем kolynchik
0

Поделиться сообщением

Гидеж такие деревеньки то!?)))) Общевойсковик от 5 Моряк от 7 к-98 от 1500 свт 40 от 2000

0

Поделиться сообщением

Цены как-то так. А на сопутку глянуть бы... сорри за оффтоп.

0

Поделиться сообщением

к98 и за 2.5 уйдёт...

Именно по этому в своей оценки и написал (ОТ)

Ценник более менее быстрой отдачи.

Соответственно дороже дольше, так как иногда бывает народ отдает откровенный хлам по цене складского!)))

Здесь клин уточенный (деревенский свинокольчик), тоесть цена запчастей, накладки, болтики, радиатор и кнопка (ну по сути еще сама ручка с гардой)

И ориентироваться на верхний предел цены абсолютно бессмысленно,

Далее всё зависит от желания продать и жадности продавца.

0

Поделиться сообщением

автор попросил ножи оценить а не деревни, так что давая ответы придерживайтесь темы. лишнее почистил

0

Поделиться сообщением

немец заполирован накладки не родные 1500 у светкиного кольцо сломано 1000р хотя он интереснее

0

Поделиться сообщением

немец заполирован накладки не родные 1500

По каким признакам накладки не родные? Соответствуют Холлеру на 41-й год. ( fze - F.W Holler )

0

Поделиться сообщением

немец заполирован накладки не родные 1500

у светкиного кольцо сломано 1000р хотя он интереснее

Миш!Накладки РОДНЫЕ :rolleyes: !Тока,как по мне,не более двух рублей ему цена!

0

Поделиться сообщением

накладки на немце родные , даже винтик один родной ... :spietful:

0

Поделиться сообщением

накладки на немце родные , даже винтик один родной ... :spietful:

Ром,здаров!А почему не ОБА родные :spietful: ???? По таким фоточкам енто трудновастенько определить :voennye-01: !

0

Поделиться сообщением

Жаль, что корт общевойсковой уточен, так-то он при равных составляющих дороже моряка.

0

Поделиться сообщением

Просьба к аффтору :privetstvuu: !Ежли возможно,хорошие фото кортиков с обех сторон!Рукояти ,клейма,клинки.....

0

Поделиться сообщением

Жаль, что корт общевойсковой уточен, так-то он при равных составляющих дороже моряка.

Заточки не вижу, а вот где моряки стоят дешевле общих мне интересненько!? Можно в личку!
0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду вот это post-2243-0-37681700-1358162408_thumb.jp Ещё посмотреть бы на года, особенно у бескнопочного, да и вообще почётче, а то мерещится всякое)) По возрастанию финансовой ценности: моряк общевосковой летун Различия только в ножнах, сами корты идентичные. Ну и по номерам, т.к. по документам можно найти кому выдавался. В личку для чего - поспорить или реально интересно?)

0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду вот это post-2243-0-37681700-1358162408_thumb.jp Ещё посмотреть бы на года, особенно у бескнопочного, да и вообще почётче, а то мерещится всякое))

По возрастанию финансовой ценности:

моряк

общевосковой

летун

Различия только в ножнах, сами корты идентичные. Ну и по номерам, т.к. по документам можно найти кому выдавался.

В личку для чего - поспорить или реально интересно?)

Былоб о чем спорить, реально интересно, у меня как то проходило несколько так моряки по факту отдачи дороже уходили, да и безкнопочника чет я тут не углядел пощему-то, если так то полюбому дороже! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

вот бы фотки получше. Я имел ввиду эти местаpost-2243-0-65183700-1358163973_thumb.jp На мой взгляд на стороне без герба кнопочка должна быть на кортиках обр. 1945 года post-2243-0-99941400-1358164061_thumb.jp если работа позволит сейчас попробую поискать с какого года с кнопками пошли. Да, и это, если меня подводит зрительный аппарат, то поправьте пожалуйста :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

я его в руках не держал но по таким фоткам мне кажется накладки не родные. сравнивая с железкой они должны быть более поюзаны. про болтики ничего не скажу

0

Поделиться сообщением

я его в руках не держал но по таким фоткам мне кажется накладки не родные. сравнивая с железкой они должны быть более поюзаны. про болтики ничего не скажу

Заодно с железкой шлифанули и щёчки.

0

Поделиться сообщением

Я имел ввиду вот это post-2243-0-37681700-1358162408_thumb.jp Ещё посмотреть бы на года, особенно у бескнопочного, да и вообще почётче, а то мерещится всякое))

моряк

общевосковой

летун

Различия только в ножнах, сами корты идентичные. Ну и по номерам, т.к. по документам можно найти кому выдавался.

Былоб о чем спорить, реально интересно, у меня как то проходило несколько так моряки по факту отдачи дороже уходили, да и безкнопочника чет я тут не углядел пощему-то, если так то полюбому дороже! :privetstvuu:

Глянь личку :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Серёг я шлифовал и железку и щёчки за одно. они более сточены получаются. как будто зализанные а здесь как новые . мне вообще кажется что новодел из пластмассы
0

Поделиться сообщением

полирнули и подкрасили, ты хатишь сказать? недавно полировал щеки так они светлеют с темно черно- коричневого почти в желтый(родные) :privetstvuu: причем пытался располировать на мягком диске..благо на ребрышке папробовал..по началу аж подумал что они дерево
0

Поделиться сообщением

моряк

общевосковой

летун

Глянь личку :privetstvuu:

Мне видится у топика вот такой ЗИК 57

post-6685-0-89208200-1358165135_thumb.jp post-6685-0-63153800-1358165128_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Ребяты!Мы тут долго могём копья ломать,но....пока не будет от аффтора ХОРОШИХ фото,конкретики тоже быть не могёт....Короче...гаданье на кофейной гуще,или на плохих фотографиях :deg_smile: !

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу