rolf300

Как Я Строил Дом)

36 сообщений в этой теме

уВ октябре зашла как кто речь в семье о своём доме...Я выходец из потомственной казачьей семьи поддержал...Срочную продажу описывать не буду-получилось с двухи-22500000. В ноябре уже с 3 числа был куплен участок на озере и пахали строители...учас]post-2102-0-66133600-1358105127_thumb.jpпостепенно дом рос.... post-2102-0-88287600-1358106582_thumb.jppost-2102-0-68405400-1358106653_thumb.jppost-2102-0-46546300-1358106741_thumb.jppost-2102-0-70987600-1358106873_thumb.jppost-2102-0-67853700-1358106978_thumb.jppost-2102-0-95144500-1358107073_thumb.jppost-2102-0-85630900-1358107171_thumb.jppost-2102-0-60106200-1358107259_thumb.jppost-2102-0-99155800-1358107297_thumb.jppost-2102-0-24344300-1358107314_thumb.jppost-2102-0-15151800-1358107337_thumb.jppost-2102-0-19311700-1358107369_thumb.jp

Изменено пользователем kolynchik
0

Поделиться сообщением

уВ октябре зашла как кто речь в семье о своём доме...Я выходец из потомственной казачьей семьи поддержал...Срочную продажу описывать не буду-получилось с двухи-22500000.

В ноябре уже с 3 числа был куплен участок на озере и пахали строители...учас]post-2102-0-66133600-1358105127_thumb.jpпостепенно дом рос....

чет я в цифрах попутался чтоли 22500000? с двухи чего?

0

Поделиться сообщением

чет я в цифрах попутался чтоли 22500000? с двухи чего?

ноль лишний,

2 250 000 - квартира двушка

Дом домом, а фото нужно правильно прикреплять.

Сутки отдыха - на изучение правил и строительство дома

0

Поделиться сообщением

Сутки отдыха - на изучение привил и строительство дома

а кто же скажет что такое 22500000?

0

Поделиться сообщением

Доброй ночи. Во сколько обошелся сруб.

0

Поделиться сообщением

А чего форум для избранных? создавать темы и редактировать темы уже на время надо? не успел отредактировать уже банят, беспредел(((( обидно,вынес на суд к Сильверу. ну и как расценивать действия модераторов,хотел поделиться...больше темы никогда не создам...зачем такой форум??!!! с Ув.- rolf300

0

Поделиться сообщением

А чего форум для избранных? создавать темы и редактировать темы уже на время надо? не успел отредактировать уже банят, беспредел(((( обидно,вынес на суд к Сильверу. ну и как расценивать действия модераторов,хотел поделиться...больше темы никогда не создам...зачем такой форум??!!! с Ув.- rolf300

За непрекрепленное фото бан - 3 суток - без разговоров и предупреждений! Вас еще Коля пожалел! Одно дело - были бы новеньким, а так... К Сильверу какой смысл - если все по правилам?!?!
0

Поделиться сообщением

За непрекрепленное фото бан - 3 суток - без разговоров и предупреждений! Вас еще Коля пожалел! Одно дело - были бы новеньким, а так... К Сильверу какой смысл - если все по правилам?!?!

интернет оборвался на время а потом в процессе прикрепления бан влепили,обидно.снять то никак?с Ув.- rolf300
0

Поделиться сообщением

http://www.nakop.ru/topic/13077-nebolshie-peremeni/

действия модераторов оценивать не нужно , за это могу еще отдыха подкинуть.

0

Поделиться сообщением

Получается вместо фундамента винтовые опоры? Слышал про это, но как то стрёмно.

0

Поделиться сообщением

У соседа год отстоял вроде нечего. Неупал.
0

Поделиться сообщением

Насколько вижу, это не сруб, а брус.

0

Поделиться сообщением

..на сваях по таким грунтам осадочным и надо делать,да вот дорого только...,ну у нас это стоит денег.. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Насколько вижу, это не сруб, а брус.

..сруб из бруса,в том числе калиброванного,профилированного и иного срубом и остаётся,не у всех есть возможность из тёса срубы ставить-то.. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Сутки отдыха - на изучение привил и строительство дома

а кто же скажет что такое 22500000?

ето я так понял по цифрам ДВАДЦАТЬ ДВА МИЛЬЕНА ПЯТЬСОТ ТЫЩЬ.дык можно 4квартиры в москве купить.
0

Поделиться сообщением

вы читать умеете???? написано же , человек на ноль ошибся

0

Поделиться сообщением

Давно мечтаю о земле и своём доме , с пасекой. Увы финансы пока не позволяют. Завидую белой завистью.С ув. Андрей.

0

Поделиться сообщением

Да стремает не то, что упадёт. Степень промерзания разная и на пучинистом грунте может "гулять" по высоте. Двери перекосит и "абзац"!
0

Поделиться сообщением

Да стремает не то, что упадёт. Степень промерзания разная и на пучинистом грунте может "гулять" по высоте. Двери перекосит и "абзац"!

это от длины свай зависит,к тому=же,огромный плюс-сразу строить можно,а не ждать год-другой :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

..на сваях по таким грунтам осадочным и надо делать,да вот дорого только...,ну у нас это стоит денег.. :privetstvuu:

Получается что сваи дороже ленточного?!
0

Поделиться сообщением

Получается что сваи дороже ленточного?!

и многократно!!!,ленту Вы можете околом или булыжником забутить,и ещё сэкономить усилив конструкцию.. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Значит сваи нужны только для ускорения процесса или если рельеф заковыристый. Дело в том, что я видел где то дорожку к причалу на винтовых сваях, и довольно длинную. Вот и "расслабился" :spietful:

0

Поделиться сообщением

на баню 6х4 винтовой фундамент 54 тыра. (12 свай) на участке даже снег не надо убирать) да и вгрызаются на полтора метра, я думаю куй куда там дом поведет. если не землятресение.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу