Sign in to follow this  
Followers 0
lanakowa

Сотрудничество со СМИ

100 posts in this topic

Ребята, всем доброго времени суток! Я в теме новичок, хотя небольшой опыт имею. Вместе с родственником вели поиски в дмитровском районе. Ну, на первых порах результаты небольшие: нашли осколок колокола 15 века, несколько монет (так как в них не особо разбираюсь опишу их: продолговатая форма, предположительно серебро, размер ок. 1,5 см) наконечник от каого-то оружия ну и еще пару безделушек. Если честно, хочу предложить Вам, форумчане, одну интересную замануху, может кто откликнется. Я - журналист, работаю на телевидении, очень хотелось бы с кем-нибудь опытным поучаствовать в поисках, раскопках, возможно побывать на каком-нибудь разрушенном объекте. Помогите мне, уважаемые! Сделаем интересный сюжет (на ваших условиях). Если кто-то откликнется, буду ООООчень благодарна!

0

А потом расскажите, как чорные копатели воруют достояние Родины и продают за миллионы баксов на черном рынке? :voennye-05: Наташко Метлина дюже матерый специалист в данных вопросах, вот ее бы в экспедицию еще и Кулиничева Сергея поищите в интернете, тоже нужный человек. По существу: могу за деньги вас с собой взять. Гарантирую копание больших ям, костей, черепов, возможно золотых зубов.

0

Саня не чеши всех под одну гребенку. В их стане тоже люди бывают, но немного.....! Разобраться нужно сперва, вспомни заметку про Сильвера и ЧК в газете (никак не могу найти эту тему)

0

Конечно бывают, потому и готов взять с собой, хоть сейчас можем поехать, место есть, машина готова.

0

Конечно бывают, потому и готов взять с собой, хоть сейчас можем поехать, место есть, машина готова.

знак препинания не потерялся после слова взять ? :rolleyes:
0

Хер его знает, у меня по русскому языку выше тройки не стояло.

0

чё-то слабо верю я про тройку по русскому))) ну вот и попрактикуешь с журналистами) при условии что контроль выпускаемого материала будет

0

Коль,Сашь, ну Вы и заинтриговали прямо :deg_smile: теперь вот мучатся будем..взятие какого колодца планировал Александр :spietful:

0

Хер его знает, у меня по русскому языку выше тройки не стояло.

с русским то все в порядке, просто знак препинания смысл фразы меняет :deg_smile:

а может быть и будущей статьи .......sex &drugs& rock-roll

0

казнить нельзя, помиловать... берите меня с собой, как филолог, обещаю проконтролировать приемлемую для нас расстановку знаков и приоритетов!

0

А так всё хорошо начиналось ,..Возьмите покопать !.. !И как обычно попёрло, сначала обсуждение и потом как всегда флуд .В дмитровском можно и по Доватору пройтись !Есть местечко где скопление конницы перед атакой немцкие арты накрыли .

0

Недавно был разговор про репутацию ЧК среди обывателей,может это как раз тот шанс ее поменять? При разумной подаче инфы естественно...

0

Объединить эту тему с темой кино и будет грандиозно.Журналистка со сценарием подмогнёт.

0

Вот уже что то прорисовывается ) А что Лёх может с собой возьмём ? На фундаментах то тяжко будет ! Будет кому покушать приготовить ,а то мы усталые много не наварим))))

0

Объединить эту тему с темой кино

А так же с темой общака и аукциона и вот тогда точно будет шедеврально! Надо срочно Сильвера просить, чтоб все темы из небытия вытащил, объединил и устроим там паноптикум! :voennye-05:
0

Саня как всегда выдёргивает из текста то что ему нужно и балагурит

0

А так же с темой общака и аукциона и вот тогда точно будет шедеврально! Надо срочно Сильвера просить, чтоб все темы из небытия вытащил, объединил и устроим там паноптикум! :voennye-05:

И батискафа...
0

И батискафа...

Это пять! :rofl:

В общем уважаемая Светлана Батьковна! Для ознакомления с деталями, так сказать, вашей компании необходимо ознакомиться с несколькими темами и выразить свое видение вопроса в этих сферах, вы нас очень обяжете, вот:

http://www.nakop.ru/topic/13903-masoni-tamplieri-i-mi-s-vami/

и вот http://www.nakop.ru/topic/14270-pro-massonov-efreev-i-pishtimskih-karlikov-anen/

Про общак чет не нашел, но пока хватит. Заранее вам спасибо!

0

Саня, ты хочешь чтобы статья называлась "Палата Лопата №6" :deg_smile:

0

А так всё хорошо начиналось ,..Возьмите покопать !.. !И как обычно попёрло, сначала обсуждение и потом как всегда флуд .В дмитровском можно и по Доватору пройтись !Есть местечко где скопление конницы перед атакой немцкие арты накрыли

.

Вот где костей можно насобирать! на "Камазе" вывозить придется!
0

На ЗиЛах вывозили из торфянника что за Пушкарями в конце 70-х когда торф стали выбирать !Зимой мелиорацию прокопали а по весне стали верхний слой снимать .Тут и все кто был ох..ели ! А дело как раз перед майскими было ! Как местный рассказывал ..Начальсво аж с Калинина привалило .Орало Материлось ,всё убрать и перезахоронить к 9 мая !! Кости ,ствольё сразу под травой и см 5-10 в грунте почти по всей болотине слоем !

0

Я бы не прочь взять журналиста на коп!Но при условии,пусть он мне покажет хотя бы одну статью,где словосочетание "Черные копатели" не было бы именем нарицательным?Покажите мне где хотя бы ОДИН журналист сказал,что они то же люди и вреда от них нет ни какого,а напротив,иногда даже польза??????????Кто нибудь такую статью видел?Если нет,значит и веры журналистам нет!Кто поручится,что после совместного выхода не появится статья о черных мародерах и расхитителях исторических артефактов?Сомнительно все это???????????????????

0

Иваныч , уж не про Бельские ли Пушкари разговор ведешь?

0