Sign in to follow this  
Followers 0
Region50

Помощь коллге.

49 posts in this topic

Камрады прошу отнестись с пониманием и без нравоучений. Все знают что скоро начнется сезон и все его с нетерпением ждут. Но у всех разное материальное положение. У нас на форуме есть камрад который юзает самопальный прибор и не как не может себе позволить приобрести заводской бюджетный. Если есть у кого старенький лишний дешевый приборчик откликнитесь помогите коллеге. Он с Вами свяжется. Еще раз прошу без флуда. С Ув. :privetstvuu:

0

Так озвучь,что за человек?Если действительно не богатый но увлеченный,в конце концов давай по копейке скинемся да купим?С ув.

2

Так озвучь,что за человек?Если действительно не богатый но увлеченный,в конце концов давай по копейке скинемся да купим?С ув.

кстати да, если что я в доле :privetstvuu:

0

Савелий, вроде как отдавал свой просителю(клянчителю) и тот не обьявился :privetstvuu:

0

Вячеслав парень нормальный. Они унас на форуме хабарок продавал на прибор. Но не вытянул .

0

если комраду ни как. ну так мы есть много не смогу но на батарейки всегда с ув

0

Ник?

После темы с "Приходом" он как-то.

Если можно он отпишется Вам в личку.

0

ерунда это все. при чем тут темы? все мы люди каждый может .... давайте сюда своего друга ну а коли ЧеловеК так и думати не надо. стесняться надо мамку которая вошла без стука. надо значит надо. надо людям помочь собрались за общаг... а в личку любимой в контакте.. давайте уважаемый с хорошим человеком общаться, с ув

0

Малоюзаная аська 250 сколько даст,столько и будет.В личку.

1

Давай дружище покажись. Коллеги по лопате решили: Будет тебе прибор!!! Друзья Огромное ВАМ СПАСИБО за понимание. С Ув. :privetstvuu:

0

привет комрады,извините не знал что вопрос -темой обернется.....один вопрос у меня ,есть пятак в наличии,нахаляву не прошу ничего-но если на эту сумму можно какой-нибудь мд замутить ---прошу откликнуться

0

Мы все тут люди не богатые,потому по себе знаем,когда хочется,а средств нет!На самом деле есть попрашайки,а есть НУЖДАЮЩИЕСЯ!Прошу не путать!С ув.

0

привет комрады,извините не знал что вопрос -темой обернется.....один вопрос у меня ,есть пятак в наличии,нахаляву не прошу ничего-но если на эту сумму можно какой-нибудь мд замутить ---прошу откликнуться

НА "батарейки" скинемся и у Елены можно прибор заказать.

Народ как?

0

ну я за себя одно сказать могу. пятака мало конечно. дайте в личку куда слать . много не могу но двести рублей закину. чем могу тем помогу. а там еще много по двести глядишь и отчет всплывет и вам добра и Комрадам приятно что человек хороший спит спокойно.с ув

0

Приветствую.

Чем смогу помогу.

Напишите в ЛС куда закинуть. :privetstvuu:

0

а чего в личку то давай сюда .

0

Готов поучаствовать.

0

мужики поймите правильно,не халяву ищу,если вар. есть пятак сразу перечислить смогу--остальное через месяц с получки-если возможно

0

Поддержу, если есть карта Сбер банка выложи в теме или скинь номер в личку, :privetstvuu:

0

есть монеты -дублеры польши,рейхсмарка,линейка старая английская,кантер русский полумесяцем-может есть интерес

0

Ты спишись со Швейком для начала. Пост №10.

0

Поддержу, если есть карта Сбер банка выложи в теме или скинь номер в личку, :privetstvuu:

мне тоже самое

0

да нормально все.да забей брат на пятак. пока думать будем пистец придет. вот счас в магазин схожу и придет(пистец).ясно все, давай в тему куда слать то. с ув

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.