Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Мошенники с Авито.

104 posts in this topic

Всвязи с тем, что объявления с Авито удаляются, закрываются, а номера гадов остаются-буду выкладывать скрины. Итак приступим. Для начала выложу пару объявлений с прягами. Вот эта post-4-0-41461500-1360569152_thumb.png обычная польская или китайская подделка. Можно привести несколько критериев, по которым это видно. Но не буду, кому интересно-полистайте справочник того же Ульянова по пряжкам. Чисто на вскидку-посмотрите клеймо. Таких клейм не могло быть в принципе. Пряга вторая post-4-0-01525000-1360569142_thumb.png Те же яйца только в профиль. Но еще и покрашенная в синий цвет. Почему именно синий? Наверное под советские морские тельники, чтоб страшнее было... Коллекция портсигаров post-4-0-26585600-1360569165_thumb.pngpost-4-0-14681500-1360569178_thumb.pngpost-4-0-28216100-1360569192_thumb.pngpost-4-0-37243800-1360569202_thumb.png Откуда птица внутри? Да еще и так криво пробитая? Да еще и такая унылая? Наверняка какой нибудь вахлак жмякнул с дуру. А чего, госприемка-паук, все дела....Вот только портсигары на вооружени и снабщении войск не стояли, посему такие клейма всего лишь глупая выдумка. Да и грязь на портсигарах...типа кот копая в горшке с геранью, чисто случайно нашел несколько ганс портсигаров. Причем земля в горшках была священной, и кто ее теперь соскоблит с портсигара, будет проклят во веки веков....и коты его будут прокляты... Пропагандой портсигары не являются...как впрочем и оригиналом...))

0

добавлю несколько колпаков. Первый.post-4-0-20777300-1360571104_thumb.png Фуфло, сделанное индусами. Все почему то уверены, что это делаю немцы....ан нет. Индусы. Ради любопытства зайдите на китайский ебей. Там то у подобных шляп и есть историческая родина. Продавец робко не указал, что это копия(я бы даже сказал, подобие) Каска немецкая и мандец. Этакий коммерческий ход...забывчивость... Еще один колпак post-4-0-53119500-1360571119_thumb.png Написано что оригинал. Вполне вероятно. Вот только сне думается, что не времен войны. Как вариант-перекрашенный пожарник недавнего времени. Или тот же индус......)))) Третий колпак вообще зверский post-4-0-93616600-1360571111_thumb.png И подписка " по телефону глупые вопросы не задавать.." Правильно, лучше их задавать себе перед звонком этому мудаку. Или не задавать вовсе. Зачем нужен фонарь за почти тыщу грина????Тем более такой фонарь...

0

Разбавлю столовыми приборами. Ложко-вилка post-4-0-65352600-1360571531_thumb.png Хорошая, добрая ложко-вилка. Стоит своих денег в принципе. Вот только малый нюанс. Сделана она корпорацией Мил Тек. И как ни крути к фашисЦкой Германии имеет отношение как я с неграм с Новой Гвинеи. Ну и шедевр развода post-4-0-69728500-1360571538_thumb.png Хочу заметить ,что эту объяву часто закрывают. Но не надолго. Развод более чем профессиональный, все продумано до мелочей. Красавы, парни, но мошенники))) Думаю в день они лохов пять вылавливают...

0

кстати это все я нашел буквально за минут пятнадцать, чисто на вскидку....если глянуть фалеру, думаю будет много больше. Это самое очевидное.

0

Добавлю хлястик.post-4-0-71546500-1360572546_thumb.png Почему он фуфел? Да потому, что я знаю кто его сделал)))))

0

Серёж,спасибо!Нужно для ознакомления! :privetstvuu:

0

Недавно от одного урода Светлана Морозова [morozmoroz100@yandex.ru] был выставлент ЖК1 (какой-то немецкий крест) и За отличную рубку (какой-то старый значок).

Деньги за "Рубку" перевёл, какого-то старого значка - куй...

post-2243-0-94606900-1360579797_thumb.jppost-2243-0-00352900-1360579804_thumb.jp

0

Сань, объява еще жива? Давайте вместе гадов собирать, ведь многие по молоткам-авито ползают, сволоту видят. Почему бы не подпортить им маленький приятный бизнес) Опять же и ДЕЛО сделаем, заместо того ,чтоб языки чесать о том, что кругом все казлы, воры и пидорасы. Кстати неплохо бы обзванивать такие объявы узнавать и палить координаты, куда бабло переводится. Мобильник проще выкинуть, чем счет открыть. К тому же на форуме наверняка много граждан полицейских, это им так сказать, подгон босячий . Зачем козни на форуме строить ,если галок и так нарубить можно...

0

Серёг, это было перед новым годом самым. Договорились о снятии знака с продажи и обьявление ушло. Осталось только то, что я показал. Вот ещё тлф.нашёл - +7(985)301-75-23

0

Мобильник проще выкинуть, чем счет открыть.

Сейчас большинство подонков юзают виртуальные карты оформленые на симку, которая оформлена на Мамеда Али-Оглы Заебисьвжопубайбекова, создание такой карты отнимает минуту и не требует никаких идентификационных данных. Инфа 146% ;)
0

Сейчас большинство подонков юзают виртуальные карты оформленые на симку, которая оформлена на Мамеда Али-Оглы Заебисьвжопубайбекова, создание такой карты отнимает минуту и не требует никаких идентификационных данных. Инфа 146% ;)

Сашь если не трудно инфу по таким счетам расскажи подробней для общего развития и какие признаки таких счетов ,что бы не нарваться? :privetstvuu:
0

Сашь если не трудно инфу по таким счетам расскажи подробней для общего развития и какие признаки таких счетов ,что бы не нарваться? :privetstvuu:

Дык не трудно, сейчас любые платежные системы оказывают подобные услуги, забей в Гугл "виртуальная банковская карта" и будет счастье. Это очень удобно, когда надо кого то наебать, либо что то оплатить, а карточки нема, либо не хочешь палить. Заводишь вот такую карту, пополняешь счет любым способом (с мобилы, терминала) и уже оттуда платишь все, что угодно. Чем они отличаются я не знаю.

Знаю только то, что если полицию заебать жалобами, что вот с этого номера меня обобрали, то на владельца мобильного номера, на который оформлена карта заводят дело, а карточный счет замораживают до выяснения. А в это время владелец сажает мак в солнечном афганистане и ему все похер, а его друг Вася заводит новую карту и улыбается :)

1

Самое простое это зайти на сайт QIWI и посмотреть как она делается По времени 5 минут! денег затрачиваешь 0! Паспортные данные свои не указываешь. Для оформления действительно нужна только рабочая симка. Я знаю только про этот сайт, а таких могут быть десятки по тырнету. Этот на мой взгляд самый распространенный.
0

вывод один, переводить денежку на карту сбербанка(или другого известного банка), спасибо :privetstvuu:

0

Вывод: переводить деньги только провереным камерадам, либо если никак, то просить о покупке другого камерада, который сможет лично встретиться с продавцом и возьмет на себя гемор по пересылке предмета.

0

Как бы такую карту завести.... :rolleyes:

Для наёб Не для мошенничества, естественно! :blind:

0

во как....а я чего то и прое..пропустил момент появления таких технологий..))

0

Ото ж. Мне тоже камерад поведал и я тут же придумал новые 1000 способов как наебать зарабатывать деньги в интернете.

0

я тож как то впервые о таком узнал седни...хотя как правило либо почтовый перевод(контакт) просили либо на сб карту, а тут какие никакие, а свои данные светить надо :spietful:

0

я тож как то впервые о таком узнал седни...хотя как правило либо почтовый перевод(контакт) просили либо на сб карту, а тут какие никакие, а свои данные светить надо :spietful:

А с другой стороны чем эти данные помогут тебе? Ну будешь ты знать, что обманул тебя Вася Васильев из Караганды и чего? Хрен ему в 90% случаев чего сделается. Этим пидарасы-мошенники и пользуются. Хотя известен случай в интернете, когда здорово наказали кидалу, но он наверное единственный и дядька там разбирался не простой по доброте душевной :)
0

тут ещё один нюанс. Многие мошенники кидают именно по мелочи - до тысячи, что бы кинутому было впадлу начинать разборки и поиски ибо проще смириться после некторого обговаривания матом про того козла.

0

а про тот случай разборки поведайте уж че томить то :privetstvuu:

В репортаже не всё сказано, но мы-то знаем... ;)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=a5VHDEG0SE0

0

Авито рулит!

Немецкая каска настоящая времён отечественной войн

post-599-0-16372200-1360703912_thumb.jpg post-599-0-66105000-1360703912_thumb.jpg

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Авито рулит!

Немецкая каска настоящая времён отечественной войн

post-599-0-16372200-1360703912_thumb.jpg post-599-0-66105000-1360703912_thumb.jpg

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

А ТО!!!даже декали НАСТОЯЩИЕ!!! :deg_smile: :deg_smile:
0

Вот подобный крендель :deg_smile: Он же в Татарстане, Краснодаре post-4-0-95125900-1360780948_thumb.png

0