Сильвер

Мошенники с Авито.

102 сообщения в этой теме

Всвязи с тем, что объявления с Авито удаляются, закрываются, а номера гадов остаются-буду выкладывать скрины. Итак приступим. Для начала выложу пару объявлений с прягами. Вот эта post-4-0-41461500-1360569152_thumb.png обычная польская или китайская подделка. Можно привести несколько критериев, по которым это видно. Но не буду, кому интересно-полистайте справочник того же Ульянова по пряжкам. Чисто на вскидку-посмотрите клеймо. Таких клейм не могло быть в принципе. Пряга вторая post-4-0-01525000-1360569142_thumb.png Те же яйца только в профиль. Но еще и покрашенная в синий цвет. Почему именно синий? Наверное под советские морские тельники, чтоб страшнее было... Коллекция портсигаров post-4-0-26585600-1360569165_thumb.pngpost-4-0-14681500-1360569178_thumb.pngpost-4-0-28216100-1360569192_thumb.pngpost-4-0-37243800-1360569202_thumb.png Откуда птица внутри? Да еще и так криво пробитая? Да еще и такая унылая? Наверняка какой нибудь вахлак жмякнул с дуру. А чего, госприемка-паук, все дела....Вот только портсигары на вооружени и снабщении войск не стояли, посему такие клейма всего лишь глупая выдумка. Да и грязь на портсигарах...типа кот копая в горшке с геранью, чисто случайно нашел несколько ганс портсигаров. Причем земля в горшках была священной, и кто ее теперь соскоблит с портсигара, будет проклят во веки веков....и коты его будут прокляты... Пропагандой портсигары не являются...как впрочем и оригиналом...))

0

Поделиться сообщением

добавлю несколько колпаков. Первый.post-4-0-20777300-1360571104_thumb.png Фуфло, сделанное индусами. Все почему то уверены, что это делаю немцы....ан нет. Индусы. Ради любопытства зайдите на китайский ебей. Там то у подобных шляп и есть историческая родина. Продавец робко не указал, что это копия(я бы даже сказал, подобие) Каска немецкая и мандец. Этакий коммерческий ход...забывчивость... Еще один колпак post-4-0-53119500-1360571119_thumb.png Написано что оригинал. Вполне вероятно. Вот только сне думается, что не времен войны. Как вариант-перекрашенный пожарник недавнего времени. Или тот же индус......)))) Третий колпак вообще зверский post-4-0-93616600-1360571111_thumb.png И подписка " по телефону глупые вопросы не задавать.." Правильно, лучше их задавать себе перед звонком этому мудаку. Или не задавать вовсе. Зачем нужен фонарь за почти тыщу грина????Тем более такой фонарь...

0

Поделиться сообщением

Разбавлю столовыми приборами. Ложко-вилка post-4-0-65352600-1360571531_thumb.png Хорошая, добрая ложко-вилка. Стоит своих денег в принципе. Вот только малый нюанс. Сделана она корпорацией Мил Тек. И как ни крути к фашисЦкой Германии имеет отношение как я с неграм с Новой Гвинеи. Ну и шедевр развода post-4-0-69728500-1360571538_thumb.png Хочу заметить ,что эту объяву часто закрывают. Но не надолго. Развод более чем профессиональный, все продумано до мелочей. Красавы, парни, но мошенники))) Думаю в день они лохов пять вылавливают...

0

Поделиться сообщением

кстати это все я нашел буквально за минут пятнадцать, чисто на вскидку....если глянуть фалеру, думаю будет много больше. Это самое очевидное.

0

Поделиться сообщением

Добавлю хлястик.post-4-0-71546500-1360572546_thumb.png Почему он фуфел? Да потому, что я знаю кто его сделал)))))

0

Поделиться сообщением

Серёж,спасибо!Нужно для ознакомления! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Недавно от одного урода Светлана Морозова [morozmoroz100@yandex.ru] был выставлент ЖК1 (какой-то немецкий крест) и За отличную рубку (какой-то старый значок).

Деньги за "Рубку" перевёл, какого-то старого значка - куй...

post-2243-0-94606900-1360579797_thumb.jppost-2243-0-00352900-1360579804_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Сань, объява еще жива? Давайте вместе гадов собирать, ведь многие по молоткам-авито ползают, сволоту видят. Почему бы не подпортить им маленький приятный бизнес) Опять же и ДЕЛО сделаем, заместо того ,чтоб языки чесать о том, что кругом все казлы, воры и пидорасы. Кстати неплохо бы обзванивать такие объявы узнавать и палить координаты, куда бабло переводится. Мобильник проще выкинуть, чем счет открыть. К тому же на форуме наверняка много граждан полицейских, это им так сказать, подгон босячий . Зачем козни на форуме строить ,если галок и так нарубить можно...

0

Поделиться сообщением

Серёг, это было перед новым годом самым. Договорились о снятии знака с продажи и обьявление ушло. Осталось только то, что я показал. Вот ещё тлф.нашёл - +7(985)301-75-23

0

Поделиться сообщением

Мобильник проще выкинуть, чем счет открыть.

Сейчас большинство подонков юзают виртуальные карты оформленые на симку, которая оформлена на Мамеда Али-Оглы Заебисьвжопубайбекова, создание такой карты отнимает минуту и не требует никаких идентификационных данных. Инфа 146% ;)
0

Поделиться сообщением

Сейчас большинство подонков юзают виртуальные карты оформленые на симку, которая оформлена на Мамеда Али-Оглы Заебисьвжопубайбекова, создание такой карты отнимает минуту и не требует никаких идентификационных данных. Инфа 146% ;)

Сашь если не трудно инфу по таким счетам расскажи подробней для общего развития и какие признаки таких счетов ,что бы не нарваться? :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Сашь если не трудно инфу по таким счетам расскажи подробней для общего развития и какие признаки таких счетов ,что бы не нарваться? :privetstvuu:

Дык не трудно, сейчас любые платежные системы оказывают подобные услуги, забей в Гугл "виртуальная банковская карта" и будет счастье. Это очень удобно, когда надо кого то наебать, либо что то оплатить, а карточки нема, либо не хочешь палить. Заводишь вот такую карту, пополняешь счет любым способом (с мобилы, терминала) и уже оттуда платишь все, что угодно. Чем они отличаются я не знаю.

Знаю только то, что если полицию заебать жалобами, что вот с этого номера меня обобрали, то на владельца мобильного номера, на который оформлена карта заводят дело, а карточный счет замораживают до выяснения. А в это время владелец сажает мак в солнечном афганистане и ему все похер, а его друг Вася заводит новую карту и улыбается :)

1

Поделиться сообщением

Самое простое это зайти на сайт QIWI и посмотреть как она делается По времени 5 минут! денег затрачиваешь 0! Паспортные данные свои не указываешь. Для оформления действительно нужна только рабочая симка. Я знаю только про этот сайт, а таких могут быть десятки по тырнету. Этот на мой взгляд самый распространенный.
0

Поделиться сообщением

вывод один, переводить денежку на карту сбербанка(или другого известного банка), спасибо :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Вывод: переводить деньги только провереным камерадам, либо если никак, то просить о покупке другого камерада, который сможет лично встретиться с продавцом и возьмет на себя гемор по пересылке предмета.

0

Поделиться сообщением

Как бы такую карту завести.... :rolleyes:

Для наёб Не для мошенничества, естественно! :blind:

0

Поделиться сообщением

во как....а я чего то и прое..пропустил момент появления таких технологий..))

0

Поделиться сообщением

Ото ж. Мне тоже камерад поведал и я тут же придумал новые 1000 способов как наебать зарабатывать деньги в интернете.

0

Поделиться сообщением

я тож как то впервые о таком узнал седни...хотя как правило либо почтовый перевод(контакт) просили либо на сб карту, а тут какие никакие, а свои данные светить надо :spietful:

0

Поделиться сообщением

я тож как то впервые о таком узнал седни...хотя как правило либо почтовый перевод(контакт) просили либо на сб карту, а тут какие никакие, а свои данные светить надо :spietful:

А с другой стороны чем эти данные помогут тебе? Ну будешь ты знать, что обманул тебя Вася Васильев из Караганды и чего? Хрен ему в 90% случаев чего сделается. Этим пидарасы-мошенники и пользуются. Хотя известен случай в интернете, когда здорово наказали кидалу, но он наверное единственный и дядька там разбирался не простой по доброте душевной :)
0

Поделиться сообщением

тут ещё один нюанс. Многие мошенники кидают именно по мелочи - до тысячи, что бы кинутому было впадлу начинать разборки и поиски ибо проще смириться после некторого обговаривания матом про того козла.

0

Поделиться сообщением

а про тот случай разборки поведайте уж че томить то :privetstvuu:

В репортаже не всё сказано, но мы-то знаем... ;)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=a5VHDEG0SE0

0

Поделиться сообщением

Авито рулит!

Немецкая каска настоящая времён отечественной войн

post-599-0-16372200-1360703912_thumb.jpg post-599-0-66105000-1360703912_thumb.jpg

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Авито рулит!

Немецкая каска настоящая времён отечественной войн

post-599-0-16372200-1360703912_thumb.jpg post-599-0-66105000-1360703912_thumb.jpg

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

А ТО!!!даже декали НАСТОЯЩИЕ!!! :deg_smile: :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Вот подобный крендель :deg_smile: Он же в Татарстане, Краснодаре post-4-0-95125900-1360780948_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу