Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

garmin etrex legend cx

4 posts in this topic

Продам garmin etrex legend cx . Нормальный навигатор, все работает, спутники ловит. В принципе неубиваемый, у меня и падал и тонул(водонепроницаем)-жив. За время использования отклеилась резинка боковая(болезнь всех таких гарминов) Просто замотал изолентой, чтоб не отходила. Если кто захочет заморочиться, что в принципе можно приклеить на клей момент(хотя хз, не пробовал) Есть несколько некритичных царапин на экране. Больше косяков вроде нет. По крайней мере я не помню Из недостатков-с хорошими картами подтормаживает, но как альтернатива-загнать легкие карты) Батарейки держит долго, спутники ловит вроде нормально (не сравнивал с другими). В хмурую погоду может ловить дольше обычного, но ловит.Вполне вероятно, что его можно ускорить путем перепрошивки, но сам морочиться не буду. Никаких критических изменений за время использования не произошло, то есть как работал, так и работает. В комплекте идет флешка на 2 гига с картой ТОПО, версию не знаю, но актуальность на 2010 год точно. Может позднее, не знаю. Карта подробная, лесные дороги видны многие, чем то схожа с ГШ . Может с нее и срезалась, не знаю... Еще в комплекте коробка, вроде есть диск, могу поискать шнур, если нужен)) Подходит обычный на мини usb. Денег хочу 4500 рублей. Причина продажи-практически не пользуюсь, да и планшет купил с жпс недавно.. post-4-0-23526500-1360579099_thumb.jpgpost-4-0-56046400-1360579108_thumb.jpgpost-4-0-23291500-1360579115_thumb.jpg

0

если нужны дополнительные фотки-пишите, сделаю без проблем.

0

эх мля а денег и нет - вот жопа и закон подлости - деньги есть - товара нет, товар есть денег нет. сори за офф если успею накопить до продажи - приобрету.

0

ну и в резерв тогда длительный, не проблема)

0