Sign in to follow this  
Followers 0
monter

безумно скучно...

42 posts in this topic

Камрады!кто как зиму проводит?На самом деле интересно... А то какой то депресняк

0

Камрады!кто как зиму проводит?На самом деле интересно... А то какой то депресняк

Про себя расскажи лучше....

0

Приветствую! Звать меня Дмитрий,работаю в театре машинистом сцены,немного рисую,ну и копаю с детства.а сегодня чего то настроение упало ну просто до ноля.наверное ,бывает...

0

Не переживай, всё проходит и это пройдёт тоже ;)

0

На самом деле,спасибо.А вот поговорить бы....

0

Был я тут в лесу недавно,такая,блин,красота!Хоть и не копнули много,но в этом есть что то такое,что и объяснить трудно...Ведь не только за хабаром в лес ходим?

0

Ты на работе или просто не спится?

0

завтра выходной.как то вот пробило

0

Друже привет! Да забей ты, скоро всё растает и ты найдешь себя занять.

0

Старые Комедии посмотри.Мне помогает.

0

и тебе спасибо,камрад.чуствуешь,что не один

0

За сезон набирается не плохая колекция хабара:чистишь,рестоврируешь, время пролетает на ура.А если очен хочется берёшь лом и идёшь в лес долбишь,звонишь,копаешь время летит(шутка)С ув.Николай.

0

Пивка жахни. Должно полегчать и как уже было выше сказано перебери свой хабар. Что в чистку, что на продажу. Поищи в тырнете новые места для копа. Карты или еще что. Время пролетает быстрее когда чем нибдь занят. ПС А чердачить не пробовал?

0

Приветствую! :privetstvuu: Дружище, скоро весна, во всех ее проявлениях, солнышко, серотанин. Я вот недавно возил отца в онкологический центр г. Краснодара, так там дети, парни,девчата...с этим смертельным недугом, вот это реально страшно :rukalico: По сравнению с чужими проблемами, свои становятся просто цветочками. Так что радуйся, что ходишь на своих двоих, жизнь прекрасна :voennye-01: С ув. Joker.777

3

да копаем по маленьку... так и проводим.... а ещё с консультацией местных мастеров, железки чистим, ещё бухаем...

ещё... да мало ли что ещё... а настроение и правду - дрянь.!

0

Вот с точно таким же настроением сегодня открыл форум и тут тема, прям мысли прочитал. Так то вроде терпимо все, а вот иногда как нахлынет бывает - достала зима,снег, хочу лета,тепла. Да и не только в копе дело, в принципе не люблю зиму. Когда такое наступает главное занять себя чем то, я вот нашел для себя бумажные модели, прям медетативное занятие такое вырезать склеивать все это и нужны по сути только ножницы принтер и клей. Ну а в выходные с женой в лес ходим гулять, глинтвейн варим, или просто сосиски пожарить на костре =)post-4978-0-74450500-1360827149_thumb.jp

0

Это какое то возрастное наверное. Первый раз у меня такая депрессуха зимой, что аж копать не хочется. Вот только попускать начало, снова есть вкус жизни, связываю с тем, что курить бросил, многое тут же поменялось, стало интересно вновь познавать все вокруг. Еще греет, что в Субботу получу наконец посылочку от Печкина с раритетом, будет к чему руки приложить и еще Гитлера мне прислали долгожданный бюст, тоже заберу :ananist:

0

Сань тебя действительно не узнать, а где предложение наркотой накидаться чтобы снять депрессуху ^_^ ? )) :deg_smile:

0

Сань тебя действительно не узнать, а где предложение наркотой накидаться чтобы снять депрессуху ^_^ ? )) :deg_smile:

Подобные предложения запрещены правилами форума, но это конечно не значит, что этим никто не занимается :voennye-05:

Правила все дополняются и дополняются, они реально такие стали большие, что все держать в голове очень сложно, тем более, что память у меня лично очень плохая представляю, как пухнут головы у модераторов разделов. Потому сейчас лучше жевать, чем говорить, особливо меня это касается, я ж как пиздану чего, ну сам знаешь... :voennye-01:

0

спорт и активный отдых! лыжи там... санки!

0

Был я тут в лесу недавно,такая,блин,красота!Хоть и не копнули много,но в этом есть что то такое,что и объяснить трудно...Ведь не только за хабаром в лес ходим?

Напиши отчет,раз скучно! Фото зимнего леса приложи, расскажи что копнул,как, фотки жбони приложи!
0

post-836-0-20429100-1360832367_thumb.jpg

такой у меня на работе рядом с таким же обамой стоит, там на сайте их очень много)))
0

Камрады!прекрасно следующее;нормальное человеческое отношение.СПАСИБО!!! выхожу постепенно...

0

Напиши отчет,раз скучно! Фото зимнего леса приложи, расскажи что копнул,как, фотки жбони приложи!

Беда в следующем:комп появился в руках три месяца назад.раньше ходил без фота,да и вообще без каких то отношений к реальной жизни.сейчас вот появился комп (кстати,племянница отдала,(ей 9 лет))так что фото приложу,когда научусь.надеюсь,скоро
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.