Sign in to follow this  
Followers 0
мастер

Объясните

41 posts in this topic

Добрый всем день.Вчера кто-то инкогнито забанил меня на сутки без объяснений,почему и за что.На обращение к администрации мне указали про тему:"Поп Гапон" и пункты 16 и 19 правил.Открыл тему,хотел посмотреть где там призывы к свержению власти и рассовая неприязнь!?Но уже оперативно снесли!Если я не прав то ладно,но почему отлучили БЕЗ ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ ПРИЧИН!!!! :spietful: у нас на форуме уже что,филиал госдумы и ментовки вперемежку?И почему мой ник не синий,как был,а серый? :rukalico: Всем привет.

0

Бан вам вынес модератор Желтый , попробуйте обратится к нему в личку за разъяснением. А вот свои мысли по поводу ментовки , филиала госдумы или чего то еще лучше оставить при себе! Действия одного человека не нужно приравнивать в целом ко всему форуму.

0

Добрый всем день.Вчера кто-то инкогнито забанил меня на сутки без объяснений,почему и за что.На обращение к администрации мне указали про тему:"Поп Гапон" и пункты 16 и 19 правил.Открыл тему,хотел посмотреть где там призывы к свержению власти и рассовая неприязнь!?Но уже оперативно снесли!Если я не прав то ладно,но почему отлучили БЕЗ ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ ПРИЧИН!!!! :spietful: у нас на форуме уже что,филиал госдумы и ментовки вперемежку?И почему мой ник не синий,как был,а серый? :rukalico: Всем привет.

А почему Вы из синего превратились в серого,спросите у желтого! :deg_smile:
0

Ну первый вопрос,кто такой жёлтый?И второе;я высказываю СВОИ мысли,если кому-то не нравиться-это его дело!Я просто вижу как меняется форум и не всегда в лучшую сторону!Кстати это не только моё мнение,если захотят другие-озвучат сами! :privetstvuu:

0

Ну первый вопрос,кто такой жёлтый?

Модераторы сторонние,Жёлтый,Красный.......
0

..........Голубой выбирай,ты есть какой? :deg_smile:

0

Каждый забаненный может нажать "Детали" на единственной странице форума, которую он видит во время наказания и ознакомиться с информацией - кто, на сколько и за что. За более подробными объяснениями забаненный может обратиться в лс к забанившему модератору после окончания срока. Не надо долбить в почту, создавать подобные темы и тем самым напрягать всех модераторов и админов из-за вашего скромного бана. Не надо поднимать бурю в стакане воды. У нас на форуме не филиал госдумы или ментовки. У нас копарьский форум. Оставьте свои провокационные вопросы при себе. Своё недовольство госдумой или ментовкой вы можете выразить непосредственно в этих организациях, адреса которых есть в свободном доступе в интернете. Стучание по клавишам не принесёт существенного вреда или пользы. Хотите действовать - действуйте на улице. Всё остальное прописано в правилах форума. Есть даже подсказка что можно сделать если правила форума не устраивают.

0

Мастер, если вы не помните или не контролируете свои эмоции, я вам напомню что написанный вами текст содержал призыв к экстремизму и насильственному свержению существующей власти, в пунктах 16 и 19 всё четко описано, можно было применить и пункт 20 (другие формы насилия)

0

значит надо становиться только читателем на этом форуме,к чему я и пришел.

0

чтение подобной литературы,а равно её хранение и распространение есть деяние крамольное...
0

Наблюдение верное.

Если администрации ресурса не сложно, то я просил бы сделать некоторые пояснения по вновьвведенному пунку правил № 32 русофобия (предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к России или/и русским) в любом её проявлении.

Дело в том, что на этом ресурсе присутствуют люди периодически обвиняющие меня в русофобии, с чем я категорически не согласен, ибо считаю это специальной подменой понятий для очернения меня в глазах общественности ввиду личной неприязни, до которой впрочем мне лично похер. Потому хотелось бы заранее определиться с этим пунктом, как будет происходить оценка "русофобского поста", т.е основные критерии оценки? Это чтоб не вляпаться случайно и самому быть на страже форума от русофобов.

Заранее благодарен.

0

Да, Алексей- Вы правы! А вот по поводу русофобии... тоже не понятно!
0

буду менее политкоррректным чем Сир Лад. Не нравится форум кому-инет большой, никого не задерживаю. Но насколько я понимаю ,это в данном случае связано лишь с тем. что не прочитаны правила форума. То есть изначально положен хер на сообщество. На этот раз пропущу, в следующий раз забаню. Это к созданию подобных тем в принципе. Но все же поясню, бан изначально планировался на сутки, и выписан был на сутки, но всвязи с тем, что модератор вступил в должность недавно, произошла неувязка, случайно выписали на месяц. Я исправил на положенные сутки. Тему с твоим Костя тухляком, типа "вешать надо..." и прочее я подтер. Еще подобное высказывание на форуме-за борт без объяснений. Если не понимаешь за что-значит не судьба. Я объяснять очевидные вещи не буду. Поверь и без этого развлечений хватает. К остальным, по поводу русофобства и прочего. ОБЪЯСНЯЮ КРАЙНИЙ РАЗ. Кто не поймет и сейчас-сорри. Мы живем в стране. Государство называется РОССИЯ. Кто и как к этому относится-дело его. На форуме много людей, которые с гордостью называют себя РОССИЯНАМИ. И любое пренебрежение к ИХ стране паскудно. Все ехидные изъебы в слове Россия придуманы мразью, которая боится и тихо ненавидит ее. Все, кто пользует такие выражения-солидарен с этой мразью Это мое и Лехи Сир Лада убеждение. Мы не хотим видеть на данном форуме людей, с неуважением относящихся к России. Это первое. Второе. Помимо нас есть еще много пользователей, имеющих свое. Это- вероисповедание, национальность,политические убеждения, место жительства, место работы и прочее. Соответственно все высказывания, способные спровоцировать негатив и оскорбляющие кого бы то ни было-запрещены. Пример. Хохлы-пидорасы. На форуме много украинцев, кого то из них это оскорбит. причем НИ ЗА ЧТО. Масульмане уебки. Это оскорбит масульман, которые запросто могут не иметь отношения к приписываемым им грехам. Православие-херня. У нас вообще ПРАВОСЛАВНАЯ страна последние несколько веков. Это так же оскорбит веру многих. Еще пример. Я в принципе равнодушен к людям. И с презрением отношусь к многому. Но если я выскажу хотя бы часть своих убеждений-оскорбится по крайней мере половина форума. В частности те, кто в данный момент пытается защитить свою гласность. Если подобное будет-форум реально превратится в помойку, я этого не хочу. Посему все ведут себя вежливо друг с другом. И незаслуженные эпитеты не вешают. Есть косяк-спору нет. Но обобщения недопустимы. Что касается обсуждения власти, законов и прочего. Этот форум-форум людей увлеченных КОПОМ, а не пиздабольством, кто и кому нравится. Лично мне грубо класть на то, кто и кому симпатизирует. Если честно ,я даже не очень знаю кто сейчас президент. И знать не хочу. Есть маза обсуждать политиков или чувствовать политиком себя-форумов данной направленности думаю много. Теперь к чему это все. Вот многие запариваются на тему невышедшего закона, участвуют в каких то акциях, голосованиях, прочей тушке. А никто не хотел хоть раз в жизни посмотреть на ситуацию...ну хотя бы повнимательнее. Подумать не о своем интересе, а в общем плане. Не секрет ,что на любом подобном форуме кучкуются менты. И если выйдет какой закон, многие будут ходить под статьей. Вероятность ,что форум закроют есть. ТАК НАХУЯ ДАВАТЬ ЛИШНИЙ ПОВОД К ЗАКРЫТИЮ РЕСУРСА СВОИМИ МУДАЦКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ, КОТОРЫЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ?? Зачем подставлять других?? Чтобы покрасоваться? Ай, ебать, какой я бесстрашный, могу на форуме Путина пидорасом назвать..угу. Еще это можно написать в лифте. Еще можно купить литр водки , сесть на кухне и материть правительство в одно грызло. Не нравится правительство-не пизди, а иди его меняй. Даже люди, выходящие на какие то демонстрации более бесстрашны и умны, чем те, кто шушукается в том же инете, своими базарами только порождающие дополнительный интерес властей. Кстати инет не такой и закрытый. При желании любого пользователя можно вычислить, вплоть до дома, было бы желание. Ко всем с уважением. Надеюсь объяснил, что можно , а что нельзя доступно. И почему именно так тоже.

3

Вот теперь ясно! Спасибо!

0

Всё верно Серёж,всё верно.Это форум людей увлечённых копом,тогда зачем здесь разделы где печатаются темы провоцирующие людей на высказывание всоих взглядов?!Уберите эти разделы и никто не будет срать,и всем будет хорошо, как в психушки,после успокоительного укола!Телек делает из людей зомби,радио,теперь и тут тормоза!А по поводу выхода на демонстрацию и пиздеть на компе B) -кто его знает!П.С. не подхожу со своими взглядами-баньте пожизненно!

0

бля, Кость, если в магазине продают бухло, это не означает ,что нужно наебениваться или становиться алкашом. На форуме есть раздел в котором выкладываются НОВОСТИ ПОЛИТИКИ. Поведай мне, какая взаимосвязь этого раздела(а тем более других) с тем что , я к примеру не люблю..ну скажем Обаму. Или ,что ты не любишь Жириновского. Если ты сможешь провести параллель, я имею ввиду логически верную-бля, проси по форуму что хочешь. Прилюдно обещаю ,что выполню.

0

Так ну во-первых я трезвый,межете кто хочет в скайп зайти,пообщаемся--Kostya-master1968 :privetstvuu:

0

Мастер, вам никто и не говорил что вы пьяны!!!! читайте внимательно и осмысливайте прочитанное!

0

Все, что хотел узнать вроде узнал, спасибо, доступно, вот только еще маленькое уточнение, думаю каждому интересно будет: Есть Родина, есть ее достижения и неудачи, как и у народов здесь проживающих, так вот обсуждение неудач- это русофобство, или нет?

0

А насчёт паралели попробую,а камрады рассудят!Раздел новости политики;что Обама,что Жириновский-политики(надеюсь никто не спорит)!Раз ты не любишь Обаму,значит знаком с его политикой и не одобряешь его действия.Поэтому и не любишь! :privetstvuu: А насчёт где ты черпаешь инфу по поводу его политики,в зомбоящике,радио или на форуме,в данном разделе"Новости политики"-не имеет значения,они все дублируют друг друга!Паралель очевидна?А просить я ничего не буду,у меня всё есть.Просто так хорошо форум начинался сначала,а щас......что-то не "всё нормально в Датском королевстве". :voennye-01:

0

Сань, одно дело озвучить что то, а другое дело это постоянно вдрачивать. Можно написать..ну к примеру..."В 1991м году произощел развал СССР, первым президентом стал Ельцин." А можно " В 1991м году алкаш Ельцин спровацировал путч ради того, чтоб стать первым президентом" Разницу ощущаешь? В первом констатация факта, во втором провакация в сторону тех, кто с уважением относится к Ельцину.Нет Кость, логики нет в принципе. Я не люблю Обаму потому что он негр и он для меня в первую очередь негр, а потом политик, но я не знаком с его политикой.... Жириновский помимо того что политик, еще и тусовщик и любитель выпить и побалагурить. Понятия не имею какой он политик, но к примеру благодарен ему за то ,что в свое время он отдал Пауку и КТР кинотеатр Марс. Но есть на форуме Накоп раздел "Политические новости" и для тебя есть какая то взаимосвязь между Обамой, Жириновским и НОВОСТЯМИ. Извини, но для меня эта связь скрыта наверное. По поводу черпать инфу....серьезно, я по политике никакую инфу не черпаю в принципе. Мне она не интересна . Вообще никакая.Хотя вру конечно, определенные моменты есть. Но это частность.

0

Все ясно, спасибо.

0

Ну чтож,тогда мы немного разные люди!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.