Sign in to follow this  
Followers 0
Рубеж

не пойму

15 posts in this topic

Приветствую! Создал тему, не пойму как её редактировать? Цену поправить и т.д. т.п.? Тема закрыта , в архивах не нашёл. Я на форуме новичёк, правила прочитал. Вроде всё нормально. Ответственный отписал что удалит, так я фотки поправил. Серёга.

0

Вроде 50 сообщений надо набрать что бы цену править!

0

Братское сердце,в твоем сообщении справа в низу есть кнопочка "изменить" жмякаешь ее и будет тебе счастье!

0

Вот эта тема? Ссылка

Приветствую!

Создал тему, не пойму как её редактировать? Цену поправить и т.д. т.п.?

Тема закрыта , в архивах не нашёл.

Пользователь может редактировать свои посты в течение суток. Потом это невозможно.

Обращайтесь к ответственным или модераторам.

Можете ко мне обратиться.

:privetstvuu:

0

Вот эта тема? Ссылка

Приветствую!

Создал тему, не пойму как её редактировать? Цену поправить и т.д. т.п.?

Тема закрыта , в архивах не нашёл.

Пользователь может редактировать свои посты в течение суток. Потом это невозможно.

Обращайтесь к ответственным или модераторам.

Можете ко мне обратиться.

Серег,так вроде надо еще 50 соощений чтобы продажные темы создавать?как это у комрада проскочило с тремя сообщениями? :privetstvuu:
0

Серег,так вроде надо еще 50 соощений чтобы продажные темы создавать?как это у комрада проскочило с тремя сообщениями? :privetstvuu:

Да, Валер, вроде так и есть. Но это уже не ко мне, а к администраторам. :)

0

Да, тема та. Тоесть чтоб цену изменить и проданное убрать у меня есть сутки? Или 50 просмотров? Аху...нно!

0

Да, тема та.

Тоесть чтоб цену изменить и проданное убрать у меня есть сутки?

Или 50 просмотров?

Аху...нно!

[Не 50 просмотров а что бы у тебя (под твоей авкой) было 50 сообщений.
0

Да, тема та.

Тоесть чтоб цену изменить и проданное убрать у меня есть сутки?

Или 50 просмотров?

Аху...нно!

Ну, как есть! ;)

Можно в теме написать, что "то-то" и "то-то" выбыло, а цена на "это-то" снижена ( или повышена), тем самым и сообщение вверх поднимется.

А можно обратиться ко мне или к Мишке74 и мы всё отредактируем так, как Вам этого захочется. ;)

0

отредактировать без проблем, пиши ответственным. Только потому ,что тема была создана до того, как в силу вступили обновленные правила форума. По поводу правил....ну чего могу посоветовать, перечитай еще раз. Там еще есть дополнения к правилам. Наверняка найдешь много любопытного.

0

Вроде 50 сообщений надо набрать что бы цену править!

Цену править можно когда заблагорассудится, но чтобы создавать темы или писать посты в разделах по продажам-покупке необходимо создать пару тем на форуме и набрать не менее 50 полезных сообщений.

0

Да уж. Прежде чем продать я должен 50 сообщений послать. ЗАЧЕМ? А если мне не очем сообщать? Я хочу продать или купить. Форум хороший , посещаемый. Хотелось бы быть участником, но правила поражают. Не в обиду мужики!

0

так все просто. Форум хороший и посещаемый. Именно потому что на нем есть сообщения, темы и информация. Продажа товара-как ни крути нажива продавцу. То есть он пользуется определенными благами. Многие заходят на форум именно что то продать. Я нахожу не это не честным по отношению к сообществу. Хочешь продавать-продавай, но давай что то взамен пользователям. Заметь, не мне, а именно пользователям, форуму. Чтобы он продолжал развиваться и притягивать новых пользователей, которые так же будут покупать -продавать, создавать новые темы. Все просто. А набрать 50 сообщений...разве это много?? Не о чем писать?? Так никто же не заставляет сочинять рассказы или создавать темы, определенными критериями ограниченные. Знаешь пару прикольных анекдотов-поведай обществу. Разбираешься в машинах марки ЗИЛ-так оно и еще кому то будет интересно. Держишь дома рыбок-создай тему по гуппи, или как их там... Чтобы купить вообще никаких проблем. Личка работает, пиши продавцу, оно так и правилами прописано. Вторая причина таких ограничений-всяческий спам и реклама. Признаться мне просто надоело ловить и банить людей, которым хочется нахаляву получить рекламу своему магазину. Чтобы форум был так посещаем и развивался вкладываются изрядные суммы,которые берутся из карманов моих и Лехи Сир Лада, по сему и любая реклама-платная, что крайне непонятно многим. Причем не только не понятно но и удивительно. А при ограничениях, многие барыги просто не станут выставлять товар, что избавит меня от объяснений. Или же наберут 50 сообщений, а заодно и ознакомятся с правилами форума в процессе.

0

Понял! Буду вникать! По поводу анекдотов: " Заскочил мент домой на обед, заходит в комнату а жену его мужик какойто еб...т. Он к нему, мужик вскакивает, мент его хвать за х..й, тот выскальзывает и в окно, мент к окну, калаша вскинул и весь рожок в догонку , мимо. Облакотился на подоконник, смотрит в даль и думает-"Да, и х..й вытер и с салютом проводил."

0