Sign in to follow this  
Followers 0
Атаман34

Garret AT Gold

35 posts in this topic

Хай! Всем камрадам недавно приобрел еще один прибор Garrett AT Gold кто что может сказать про этот прибор и как лучше его настроить по сарине, по пляжам, и есть к нему другие катухи большим диаметром с ув.

0

Привет! я пользовал сезон, настройки в инете можно найти, очень хорошо видит маленькие цели(первую свою чешую поднял быстро)), а катух вроде ещё нет, тож хотел бы знать. А так прибором доволен. Удачи. http://www.garrett-hobby.ru/instructions/at_gold.pdf

0

Катух нет точно, прадовцы говорят пока нет(уже год пока) на медни узнавал

0

А которые на аськи "бабочки" на АТ разве не подходят?

0

А пробовал кто нибудь с ним нырять или полностью в воде ходить? как он себя ведет, как видеть золотые украшения в воде

0

Нырять не нырял, но до блока погружал ради эксперимента - нормально работает.

0

Нырять не нырял, но до блока погружал ради эксперимента - нормально работает.

До блока маловато, весь прибор погружал в воду?

0

Я свой с бошкой сувал, через две недели пинпоинт на........ся, отдал в гарантию, когда забирал сказали чо не из за воды. Я так понимаю что как повезёт, в инете дохера отзывов об утоплениках, кароче пока свой не засунеш не узнаеш.

0

Думаю, он не для подводного поиска создан, а так дождь, морось и т.д.(в дождь ходил норм.) Для воды что-то посерьёзней post-4308-0-56972300-1361171771_thumb.jp

0

Там прекрасно написано Garrett AT Gold оснащен водонепроницаемым корпусом и штекерами, что защищает его при использовании в сырой/влажной, пыльной или грязной среде. Прибор выдерживает погружение и нормальную работу на глубине до 3-х метров, что позволяет его использовать на побережьях, на мелководье, да и просто под водой. Значит прибор должен соответствовать этим требованиям

0

У меня просто без гарантии, если бы была, то наверно попробовал)

0

Парни,к чему писанина??надо взять да попробовать,так сказать тест-драйв!)

0

Хай! Всем подскажите где можно купить такую катуху с лева четвертая 9x12 AT Pro PROformance с ув. post-4760-0-59113800-1361260711_thumb.jp

0

наверное следует в магазин сходить и там заказать, Я к примеру встал в очередь на катуху торнадо от НЕЛ. скоро должна появиться. говорят пятак 50 см чует,но я не верю,хорошо если 40 будет, а то с родной катухой только по верху искать. зато мелочуху чует-мама не горюй! несколько раз было, в ладони звенит, а найти не могу,буквально по песчинке перебирал, думал песок золотой попался ! -оказалась дробь мелкая! :)

0

наверное следует в магазин сходить и там заказать, Я к примеру встал в очередь на катуху торнадо от НЕЛ. скоро должна появиться.

говорят пятак 50 см чует,но я не верю,хорошо если 40 будет, а то с родной катухой только по верху искать. зато мелочуху чует-мама не горюй!

несколько раз было, в ладони звенит, а найти не могу,буквально по песчинке перебирал, думал песок золотой попался ! -оказалась дробь мелкая! :)

Я уже был там ничего нет с ув.

0

ну вот соьственно тест катушки нел на ат голд.

0

Видео интересное, если бы еще и в земле так бролабы с ув.

0

Хай! Всем :voennye-05: опробывал сегодня свой новый прибор Garret AT Gold слишком замудрен он по сравнению с X-Terra 705 надо бы еще почитать инструкцыю, может кто подскажит кто на каких настройках ходит по старине, по пляжам с ув

0

На 33 хоббит есть, но не она. На at нет. Да и на ebay заказать не вопрос. Вот мнение пробовавших девайс в деле....

0

почему решил сменить терку на голду ??

0

добрый день

купил Garrett AT GOLD DD 8.5’’X11’’ не понял как автоматически балансировать на грунт махал махал как написано в инструкции а он при каждом взмахе терял по единице и так до нуля подскажите пожалуйста может я чего не так делаю как правильно автоматически балансировать ?

0

Может, тема в закрытие сезона уже не актуальна, но не думаю, что весь народ избавится от АТ Голд в одночасье... Поделюсь и своим небольшим (двухгодичным) опытом работы с Гарретт АТ Голд. Этот чистый "американец" в первый год проработал у меня около двух месяцев, и накрылись электрронные мозги: пропал звук встроенного динамика, отказала ручная и автоматическая отстройка от грунта, снизился уровень звука в водных и штатных наушниках... Совал прибор в воду сколько мог, держа за конец подлокотника, это примерно на 50-60 см утопив его бОшку. Отправил прибор по гарантии на завод, куда он путешествовал с конца ноября прошлого года по апрель нынешнего (таможни, блин...) Прибор отремонтировали, сообщив, что меняли весь электронный блок. Про протечку - ни слова, да ее было бы видно по внешнему виду блока. Нынче история также через пару месяцев работы повторилась, причем в деталях первой поломки: отказ внутреннего динамика, настройки от грунта, звук. Из чего заключил, что заморочки с моим детектором - системного характера. Двухгодичный гарантийный срок еще не истек, буду снова отправлять прибор на ремонт. Попутно по сменным катушкам. Их особенность - в конструкции "водного" штеккера на кабеле от катушки. Поэтому подходит катушка от Гарретт АТ ПРО, она на 15 килогерц (у АТ Голд - 18). Но сами катушки эти по отдельности днем с огнем не сыщешь в российских магазинах. Продавцы и в Москве, и у нас на Среднем Урале, в один голос объясняют это отсутствием спроса. Хотя мне после первого ремонта в качестве бонуса за долгое ожидание бесплатно презентовали... новую родную голдовскую катушку! Вот и думаю теперь: либо приобрести к ней еще одного гарретта АТ Про, или вообще попрощаться с этой моделью?

0