Sign in to follow this  
Followers 0
cf-krot

Справочник по патронам, ручным и специальным гранатам иностранных армий

6 posts in this topic

Изображение

Название: Справочник по патронам, ручным и специальным гранатам иностранных армий.

Год выпуска: 1946

Формат: djvu

Количество страниц: 133

Размер: 3.97 Mb

Скачать с ifolder.ru

0

Может тупой я совсем,но как скачать не понял,всякая лабуда вылезает только.. :rukalico::privetstvuu:

0

Это бесплатный файловый хостинг, поэтому рекламу просмотреть надо. Читайте просто внимательно, там всё пишется, куда кликнуть надо:

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

Откроется страница с выбором рекламодателей, кликаете на любого, в правом верхнем углу экрана пойдёт отсчёт 30-ти секунд, отведённых на просмотр, потом появится ссылка на скачивание.

0

Это бесплатный файловый хостинг, поэтому рекламу просмотреть надо. Читайте просто внимательно, там всё пишется, куда кликнуть надо:

На данный момент иностранный трафик у этого файла превышает российский. Вы можете получить этот файл, только если посетите сайт наших рекламодателей, помогающих оплачивать наши сервера и каналы. Нажмите сюда, чтобы перейти к выбору рекламодателей.

Откроется страница с выбором рекламодателей, кликаете на любого, в правом верхнем углу экрана пойдёт отсчёт 30-ти секунд, отведённых на просмотр, потом появится ссылка на скачивание.

:privetstvuu: догнал,у меня модем ..неспешный такой просто.. Спасибо.
0

Та я тоже через мобилу подключён, так что прекрасно Вас понимаю. Читайте, рад, что смог Вам помочь.

0