kaban1941

Срочно куплю форсунку моновпрыска 1,6 Форд Сиерра

11 сообщений в этой теме

Фордоводы пошукайте по сусекам, очень надо! Собственно все в теме, двигатель CVH, нужна с серой подкладочкой под контакты.

0

Поделиться сообщением

Фордоводы пошукайте по сусекам, очень надо! Собственно все в теме, двигатель CVH, нужна с серой подкладочкой под контакты.

кинь вин в личку.может подберу
0

Поделиться сообщением

тут вродь битый форд проскакивал на разбор..спроси мож на нем есть то что тебе нужно :privetstvuu:

http://www.nakop.ru/...i-posle-avarii/

0

Поделиться сообщением

Саня,ты напиши какой моновспрыск..конкретно модель и циферки с форсунки(коли так уверен что она),эти моновспрыски шли на Опеля,Фольцы,Аудюхи и т.д :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Сав, она вот такая post-2640-0-01536800-1361209014_thumb.jp У мене нету.

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: ..у меня пока то-же,поинтересуюсь,может с чушки со свалки дёрнут.., в нашей деревне порекомендовал-бы карбюратор поставить от классики... :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Дядьки спасибо всем, кто откликнулся, в личку сейчас напишу. Нашел еще вроде одну, но пока не видел ее, но все равно вторая, или даже третяя не помешает с нашим то бензином говняным. Их реально нигде нет, просто нет.

0

Поделиться сообщением

Дядьки спасибо всем, кто откликнулся, в личку сейчас напишу. Нашел еще вроде одну, но пока не видел ее, но все равно вторая, или даже третяя не помешает с нашим то бензином говняным. Их реально нигде нет, просто нет.

то чего нету у нас можно найти на эбее.правда если время позволяет ждать.
0

Поделиться сообщением

Мысль кстати, я правда никогда туда не заходил, но это решаемо, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Мысль кстати, я правда никогда туда не заходил, но это решаемо, спасибо!

вин кинь в личку и буквы мотора,если есть.. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Жесть какая то... больше недели идет реально активный поиск это ебаной форсунки, при чем ищу не один, камерады помогают с разных регионов за что им огромное человеческое спасибо! НО! За все это время я смог найти аж 1 форсунку! Сегодня кстати выехала ко мне с Москвы, еще камерад 2шт. у чурбанов нашел, так они попросили за нее столько, что ах. И усе. Короче никому не рекомендую покупать Сиеру с 1,6 моновпрыском- это нереальный попадос при раскладе с мертвой форсункой- это просто пиздец какойто! Вот любые детали пожалуйста, даже в наличие, а эту безделуху сраную не найти... В общем спасибо всем, парни, кто откликнулся, тему я закрываю, но если у кого проскочит вдруг где то, то вспомните плиз о теме и мяукните мне в личку, я бы про запас приобрел еще штучку, да и теоретически знаю где можно найти потребителей, если внезапно их много найдется ;)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу