Sign in to follow this  
Followers 0
Grey

Репутация.

136 posts in this topic

Коллеги.у меня возник вопрос.как мы зарабатываем "репутацию".Про себя не скажу ничего.пока не сделал ни одного отчёта!Обидно за ребят которые стараются.ездят в лес.копают.выкладывают свои отчёты.Кстати отчёты.достойные внимания на любом форуме.но им за все труды никакого уважения!Возникает вопрос .у нас "репутация"зависит от колличества сообщений.или её доджны ставить сами пользователи?

2

ИМХО сами пользователи! Понравилась тема, ставь плюс! :joy:

2

ИМХО сами пользователи! Понравилась тема, ставь плюс! :joy:

Полностью с тобой согласен.так должно быть но у нас выходит по другому!
2

Только я сомневаюсь по этому поводу.Например у Rey просмотров темы почти 5000 .а всего "репутация" 2.Странно неужели не понравилось?

2

ХЗ, кстати посмотри самые активные участники у него там около 300 просмотров или там еще какие-то просмотры?

0

я считаю должно быть какое то отличие между копарями и тусовщиками в репутации или ещё какое то обозначение

0

я считаю болжно быть какое то отличие между копарями и тусовщиками в репутации или ещё какое то обозначение

Молодец Мишаня!
3

Только я сомневаюсь по этому поводу.Например у Rey просмотров темы почти 5000 .а всего "репутация" 2.Странно неужели не понравилось?

Дык, ты сам возьми и поставь Рэю "+". Просто, не все знают эту функцию. Я поставил.

Репутацию поднимают форумчане. Понравилось - поставил +. Хотя, можно и самому себе поднять "выше облаков". :deg_smile:

А, с другой стороны, эти плюсы и минусы ничего не значат - и так видать, хороший человек или плохой... Или - копарь или нет...

С моего профиля можете вообще снять функцию отображения репутации. Мне это не важно...

я считаю должно быть какое то отличие между копарями и тусовщиками в репутации или ещё какое то обозначение

А зачем?

Меня, опять же, можете записать хоть в "менты - трофейный отдел". Что от этого изменится?

К примеру, на данном отрезке жизни, я - скорее, "тусовщик", но кто отменит моё прошлое?

И кто может сказать, что будет в будущем?..

:black_eye:

0

Я думаю так,репутацыя это не главное,в форуме любой может лазеть а понравелись или нет матерьялы это его право.

0

Вообще полностью с тобой согласен Hund Nord. :beer: У меня тоже можно убрать эту функуию и от этого ничего не изменится!!!

1

Изображение

Неужели это то, из - за чего стоит ... Изображение

0

По-всему видать, что Grey поднял ОЧЕНЬ злободневную и актуальную тему - с утра было "+2", а теперь "+20" ! :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

По-всему видать, что Grey поднял ОЧЕНЬ злободневеую и актуальную тему - с утра было "+2", а теперь "+20" ! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

:approve: :approve: :approve: !!!Красавец!!! :approve: :approve: :approve:
0

Пипец в смысле чего?

0

да не правильно это все! Я если честно не понимаю репуции в плюс 10 и более! На соседнем форуме как то это было подругому! Репутацию пользователь получал за солдатиков откопанных, за отличный выезд\отчет, но не за просто так, что понравилось сообщение или что человек хороший! А человек хороший или плохой проверяется только в полях и в лесах! Только там! Как он ищет, работает, копает. откапывает! Если честно то удивлен, что на этом форуме к репутации относятся как то халатно! регистрация это в первую очередь заслуга, ее получают только копарь, копарь со знанием дела, это знание получить можно только в полях и лесах, перекидав не одну сотню кубометров земли! Вот я дорожу репутацией на соседнем форуме, потому что ставят мне ее не за пустые слова, а видимо за дело, здесь мне пока репутация не нужна, так как я ее не заслужил. а не заслужил потому, что ничего стоящего пока не нашел, ничего интересного не написал, никого не переубедил! Отнситесь к репутации более внимательно! Ведь репутация плюс 1 бывает говорит о человеке более объемнее чем просто цифра + 30! Если кого обидел извините! Высказывал только личное мнение и ничего больше!

2

вот Грея, ханд норда и лерома я знаю по другому форуму, думаю что они заслужили цифру, но правелнее с рипутацией добавлять подпись, за что про что они или другие получили эту цифру!

0

да не правильно это все! Я если честно не понимаю репуции в плюс 10 и более! На соседнем форуме как то это было подругому! Репутацию пользователь получал за солдатиков откопанных, за отличный выезд\отчет, но не за просто так, что понравилось сообщение или что человек хороший! А человек хороший или плохой проверяется только в полях и в лесах! Только там! Как он ищет, работает, копает. откапывает! Если честно то удивлен, что на этом форуме к репутации относятся как то халатно! регистрация это в первую очередь заслуга, ее получают только копарь, копарь со знанием дела, это знание получить можно только в полях и лесах, перекидав не одну сотню кубометров земли! Вот я дорожу репутацией на соседнем форуме, потому что ставят мне ее не за пустые слова, а видимо за дело, здесь мне пока репутация не нужна, так как я ее не заслужил. а не заслужил потому, что ничего стоящего пока не нашел, ничего интересного не написал, никого не переубедил! Отнситесь к репутации более внимательно! Ведь репутация плюс 1 бывает говорит о человеке более объемнее чем просто цифра + 30!

Если кого обидел извините! Высказывал только личное мнение и ничего больше!

Выше всё сказано !

0

вот Грея, ханд норда и лерома я знаю по другому форуму, думаю что они заслужили цифру, но правелнее с рипутацией добавлять подпись, за что про что они или другие получили эту цифру!

Эх... Золотые слова!

0

плюс-минус!это не важно.главное:выезды и дело покажут-кто есть кто.

0

судя по такой репутации здесь копари с 20-летним стажем :deg_smile:

0

плюс-минус!это не важно.главное:выезды и дело покажут-кто есть кто.

С комрадом согласен на все 100%. Выезды, отчеты.

0

Полностью поддерживаю!Я в этом году только один выезд сделал и то не совсем удачный,а репутация АЖ +4, откуда?

0

Парни, поясню че к чему. Циферки репутации выдаются пользователями друг другу, за...да хз, захотелось-шлепнул. Это репутация по ФОРУМУ. Я вот флуду напулял уже как Толстой, блин, вот у меня и репутации много ИзображениеИзображение Мишаня предложил сделать отдельно НАГРАДЫ за выезды-отчеты. Раньше это решать не имело смысла. Сейчас после перегона на новый сервак, вопрос становится открытым. Опять же есть репутация(звание)за колличество сообщений. Взять к примеру Лерома. Так он " Жуть какой матерый!. Выдается за 1000 сообщений. Это я не знал как назвать изначально. Оно вроде как и серьезно относиться к таким званиям не правильно и отметить человека нужно. У меня заметь те звания вообще нет, не положено.Изображение Так что не думаю что есть смысл серьезно воспринимать награды-звания-репутации. Это всего лишь форум, а кто олень винторогий и кто нормальный камрад видно по общению, ну и по выездам. Хотя я знаю нормального камрада, который копает более чем достойно, но выкладываться не хочет.Да и писать не любит. Ну не любит он комп, хоть тресни не любит...почитать-да, а выкладывать не умеет. Это его субъективное право. Причем таких камрадов ОЧЕНЬ много, как подсказывает опыт общения. Единственное, есть очень серьезное пожелание. Давайте использовать профиль ну....как вв2 чтоль. С человеком были какие то дела-отписал. Типа" Нормальный продавец, сделка прошла без проблем" Или " "Пидорас конченый, кинул на 200 рублей!. Это и смысл имеет и вес. Одно дело не за что по договоренности плюсов нахерачить ,а другое дело за что то конкретное.

0