Sign in to follow this  
Followers 0
Behram

Владимир Иванович Трунин

6 posts in this topic

Живет в Петербурге Владимир Иванович Трунин, который на танке прошел всю войну от начала и до конца. Ветеран награжден множеством боевых орденов и медалей, среди которых самой важной он считает медаль «За оборону Ленинграда». По его словам, с ней связаны самые кровавые и безнадежные бои. Владимир Иванович написал воспоминания, в которых показывает войну «снизу», глазами сержанта...

Владимир Иванович Трунин рассказывает о некоторых моментах, отражённых в своей статье "Катынь -- нагромождение лжи"
Владимир Иванович Трунин на танке прошел всю войну от начала и до конца, и за 7 послевоенных лет лет стал ведущим конструктором станкостроительного завода «Свердлов». Он рассказывает о судьбе завода, делится впечатлениями о роли иудеев в жизни крупнейшего предприятия страны.
Сравнение обеспечения армий (германской и красной) во время второй мировой войны.
Владимир Иванович Трунин, 90-летний фронтовик, гвардии сержант, на танке прошел всю войну от начала и до конца. Ветеран, награждённый множеством боевых орденов и медалей, рассказывает об уникальных качествах русского человека в бою и в труде, о своих наблюдениях поведения евреев, узбеков...
Рассказ 90-летнего танкиста о Великой Отечественной войне. Как мобилизовывались русские парни и как дезертировали кавказцы. Крымские татары.Департация.Наши дни - полковник Буданов. Отношения русских солдат к пленным. Жизнь пленных немцев в СССР, условия для которых были лучше, чем для народа-победителя. Отношение русских солдат к власовцам. Судьба власовцев.
п.с извиняюсь если не в тот раздел добавил...
0

Владимир Иванович - Это живая легенда самых ценных страниц истории нашего не спокойного государства. Как много он впитал в свою память искреннего правдивого прошлого, о чём не помешало бы высечь прямо на скале чтобы их прочитали когда-нибудь с волнующим содроганием благодарные потомки далёкого будущего России. Это не человек, а золото! И очень обидно, что такие люди у нас не ценятся. Страна давно уже задыхается от лживого вранья, обмана и фальсификации. А слова В.И. Трунина сегодня, как свежий глоток воздуха. Спасибо всем за этот бесценный материал!

0

Кто-нибудь, может мне объяснить - в чём проблема??? Человек говорит о своём, а его поправляют...

0

Кто-нибудь, может мне объяснить - в чём проблема???

Человек говорит о своём, а его поправляют...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=gI92UBPQW4E&list=PL3B591D9FF82E85E2&index=1

Бред!!!

0

Думаю, надо переименовать название темы -

Владимир Иванович Трунин - "заказной" ветеран для партии ...!

Скажу сразу - КРУТО!!!

"Узбеки оказались дураками....." ( я не за узбеков, я - за наших!)

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Мне понравилось: - У немцев с 41 по 45 были проблемы с зимним обмундированием,по его словам они всю войню прошли в пилотках и шинелях,ни парочных комплектов,ни токов , это самое адовое :privetstvuu:

0