Behram

Владимир Иванович Трунин

6 сообщений в этой теме

Живет в Петербурге Владимир Иванович Трунин, который на танке прошел всю войну от начала и до конца. Ветеран награжден множеством боевых орденов и медалей, среди которых самой важной он считает медаль «За оборону Ленинграда». По его словам, с ней связаны самые кровавые и безнадежные бои. Владимир Иванович написал воспоминания, в которых показывает войну «снизу», глазами сержанта...

Владимир Иванович Трунин рассказывает о некоторых моментах, отражённых в своей статье "Катынь -- нагромождение лжи"
Владимир Иванович Трунин на танке прошел всю войну от начала и до конца, и за 7 послевоенных лет лет стал ведущим конструктором станкостроительного завода «Свердлов». Он рассказывает о судьбе завода, делится впечатлениями о роли иудеев в жизни крупнейшего предприятия страны.
Сравнение обеспечения армий (германской и красной) во время второй мировой войны.
Владимир Иванович Трунин, 90-летний фронтовик, гвардии сержант, на танке прошел всю войну от начала и до конца. Ветеран, награждённый множеством боевых орденов и медалей, рассказывает об уникальных качествах русского человека в бою и в труде, о своих наблюдениях поведения евреев, узбеков...
Рассказ 90-летнего танкиста о Великой Отечественной войне. Как мобилизовывались русские парни и как дезертировали кавказцы. Крымские татары.Департация.Наши дни - полковник Буданов. Отношения русских солдат к пленным. Жизнь пленных немцев в СССР, условия для которых были лучше, чем для народа-победителя. Отношение русских солдат к власовцам. Судьба власовцев.
п.с извиняюсь если не в тот раздел добавил...
0

Поделиться сообщением

Владимир Иванович - Это живая легенда самых ценных страниц истории нашего не спокойного государства. Как много он впитал в свою память искреннего правдивого прошлого, о чём не помешало бы высечь прямо на скале чтобы их прочитали когда-нибудь с волнующим содроганием благодарные потомки далёкого будущего России. Это не человек, а золото! И очень обидно, что такие люди у нас не ценятся. Страна давно уже задыхается от лживого вранья, обмана и фальсификации. А слова В.И. Трунина сегодня, как свежий глоток воздуха. Спасибо всем за этот бесценный материал!

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, может мне объяснить - в чём проблема??? Человек говорит о своём, а его поправляют...

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь, может мне объяснить - в чём проблема???

Человек говорит о своём, а его поправляют...

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=gI92UBPQW4E&list=PL3B591D9FF82E85E2&index=1

Бред!!!

0

Поделиться сообщением

Думаю, надо переименовать название темы -

Владимир Иванович Трунин - "заказной" ветеран для партии ...!

Скажу сразу - КРУТО!!!

"Узбеки оказались дураками....." ( я не за узбеков, я - за наших!)

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Мне понравилось: - У немцев с 41 по 45 были проблемы с зимним обмундированием,по его словам они всю войню прошли в пилотках и шинелях,ни парочных комплектов,ни токов , это самое адовое :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу