Sign in to follow this  
Followers 0
Иваныч

А не пора ли подумать об месте проведения ..Открытия сезона .. ?

312 posts in this topic

Времени до весны много .есть время на обсуждения и предложения .

0

Иваныч, до момента выезда тут столько всего наговорят, что забудут, с чего все началось :spietful:

0

Ну я думаю будет 5-6 предложений вокруг которых всё и развернётся

0

Фим , я дума херня это все. Каждый по своему отмечать будет и в своем месте. Весна хороша тем что весь рельеф видать, мне лично жалко будет на пьянку даже пару дней терять это не значит что я не хочу с народом увидеться и пообщаться, просто приоритеты на весну немного другие

3

Опять в Калужку?Под Ясенок? Пару лодырей прихватиш?с 1 по 7 где то? А то зовут под Белый но там в начале мая почти везде топь и гыча с пол штыка начинается

0

Фим , я дума херня это все.

Каждый по своему отмечать будет и в своем месте.

Весна хороша тем что весь рельеф видать, мне лично жалко будет на пьянку даже пару дней терять

это не значит что я не хочу с народом увидеться и пообщаться, просто приоритеты на весну немного другие

Коль, ну почему херня? Совместный выезд все равно надо делать (ИМХО). Просто может чуток попозже его замутить, чем в том году. На месяцок. И трава уже встанет и сухо будет. Ну и как обычно на совместных... Кто хочет копать, тот по любому покопает. Кто не хочет-отдохнет, пообщается.
0

давайте мутить на конец апреля, ориентировочно на 28 , под Жиздру. Вариант оптимальный мне думается

0

давайте мутить на конец апреля, ориентировочно на 28 , под Жиздру. Вариант оптимальный мне думается

На то же место? Там песочек, должно быть сухо.

ПыСы. И матюгальник может вернется из страны проебаных вещей....

0

или еще один проебется))))))

Смена караула. Возвращение этого будем ждать на следующий визит туда.
0

Ага!Наивный ты Вадимыч! :deg_smile:
0

Ага!Наивный ты Вадимыч! :deg_smile:

Это я так, к слову... Разговор поддержать. :voennye-01: Матюгальник наверное уже с "Горцем" встретился...

0

Вадим месяцок спустя я обеими руками за! Сереж - в апреле там еще местами снег возможен, ночью минус и вода со штыка лопаты. Нужно реально уходить на высоты, проверено уже и не одной весной. Фим , меня напарник тоже рвет на Белый, но там и к середине мая едва ли просохнет. Опять же , мы копались там прошлой весной исключительно по высотам. По поводу скооперироваться , что нибудь придумаем.

0

Вадим месяцок спустя я обеими руками за!

Сереж - в апреле там еще местами снег возможен, ночью минус и вода со штыка лопаты.

Нужно реально уходить на высоты, проверено уже и не одной весной.

Мне кажется, для Накоп Пати, во второй половине мая (к концу поближе) было бы нормуль.
0

Вадим месяцок спустя я обеими руками за!

Сереж - в апреле там еще местами снег возможен, ночью минус и вода со штыка лопаты.

Нужно реально уходить на высоты, проверено уже и не одной весной.

Мне кажется, для Накоп Пати, во второй половине мая (к концу поближе) было бы нормуль.

Разумно. Можно в удовольствие отдохнуть.
0

Разумно. Можно в удовольствие отдохнуть.
Посуше будет и для пузотерок попроще. Больше мест будет, куда на них можно подобраться.
0

На то же место? Там песочек, должно быть сухо.

гыы.....ржу.....наверное до сих пор у кого-то по незнанке в багажнике лежит... :deg_smile:

Может на 12 июня? открытие замутить?

0

А по моему оптимально на майские праздники будет. У всех выходные дня три будут.

0

А по моему оптимально на майские праздники будет. У всех выходные дня три будут.

у кого будут а у ..... нет :rukalico:
0

у кого будут а у ..... нет :rukalico:

Тогда хз. Так что бы у всех в один день выходные были тоже не получится. У кого то по любому работа или еще что то ...
0

Оно как получается...общий выезд как показывает практика сводится к массовой попойке. Покапать пойдут единицы. Посему лучше собраться в конце апреля, оно и покопать реально(если под Жиздрой, то всяко железо будет, можно к высотам куда, можно к самой Жиздре, на несколько часов сгонять покопать и обратно в лагерь, где скорее всего будет основной костяк банды засидать)))) да и вокруг лагеря походить, ноги размять не грех) А когда подсохнет, не уверен ,что многие поедут, зуд пройдет, места просохнут, все будут щемить на свои поляны, исключительно похабарить, что и правильно по сути. Выезд же нужно мутить крайне массовый. Мне думается нужно озадачиться как именно будет проходить выезд. Какие бы то ни было развлечения необходимы. От себя чего нибудь придумаю, но сие не на все время. Опять же в конце апреля ехать -можно мой день рождения отпраздновать ненавязчиво..... :you_rock:

0

Наша банда врятли сможет....на майские...... если будем рядом то может на пару деньков заскочим....

0

В выборе времени проведения опираться нужно на то, что это праздничное мероприятие и проходить должно в комфортных условиях. По сухому и народу больше подтянется и на пузотерках добраться проще. А то как бывает, смотрит камерад в окно а там снег, и представляет как в палатке мерзнуть будет. Или переберет вдруг горячительного а прилечь с комфортом и некуда, лужи и грязь кругом. И не едет камерад... Заболел типа... На майские можно б было, но у многих свои планы. Поэтому оптимально вторая половина мая. :privetstvuu:

0

В выборе времени проведения опираться нужно на то, что это праздничное мероприятие и проходить должно в комфортных условиях. По сухому и народу больше подтянется и на пузотерках добраться проще. А то как бывает, смотрит камерад в окно а там снег, и представляет как в палатке мерзнуть будет. Или переберет вдруг горячительного а прилечь с комфортом и некуда, лужи и грязь кругом. И не едет камерад... Заболел типа... На майские можно б было, но у многих свои планы. Поэтому оптимально вторая половина мая. :privetstvuu:

Во вторй половине мая будем бабло отбивать за первую! :voennye-05:
0

Оно как получается...общий выезд как показывает практика сводится к массовой попойке. Покапать пойдут единицы. Посему лучше собраться в конце апреля, оно и покопать реально(если под Жиздрой, то всяко железо будет, можно к высотам куда, можно к самой Жиздре, на несколько часов сгонять покопать и обратно в лагерь, где скорее всего будет основной костяк банды засидать)))) да и вокруг лагеря походить, ноги размять не грех) А когда подсохнет, не уверен ,что многие поедут, зуд пройдет, места просохнут, все будут щемить на свои поляны, исключительно похабарить, что и правильно по сути. Выезд же нужно мутить крайне массовый.

Мне думается нужно озадачиться как именно будет проходить выезд. Какие бы то ни было развлечения необходимы. От себя чего нибудь придумаю, но сие не на все время.

Опять же в конце апреля ехать -можно мой день рождения отпраздновать ненавязчиво..... :you_rock:

Ага бочку рому приговорить на халяву литров так на 50! :mop::rukalico:
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.