Sign in to follow this  
Followers 0
Александр О

нож разведчика МП40

25 posts in this topic

Оцените пожалуйста сей ножичек.,для последующей отдачи на реставрацию под залогpost-7490-0-46307200-1361359438_thumb.jppost-7490-0-26235700-1361359465_thumb.jppost-7490-0-88851900-1361359471_thumb.jppost-7490-0-12534400-1361359494_thumb.jppost-7490-0-73184400-1361359500_thumb.jp

0

При чём здесь раздел "Оценка находок по войне", если предмет новодельный? ;)

0

А кто знал что новодельный? Вот пытаюсь узнать что да как.

0

Ну, тогда 1000-1500р на любителя. :)

0

И это...как настоящий его проавать как-то стрёмно, если что... :privetstvuu:

0

гарда обратная ,хвостовик не раскоепан через шайбу.. приборы на ножнах не такие были :privetstvuu:

0

Слава а почему ты считаешь что гарда обратная??

0

Слава а почему ты считаешь что гарда обратная??

вот для примера точная копия(единственное отличие от оригинала расклепка хвостовика скрытая)

post-3701-0-67416200-1361366755_thumb.jp

эти ножи производились в основном в таком виде..хотя и встречались обратные гарды..че обсуждать нож уже продан :privetstvuu:

0

А поговорить!! и ты забыл дописать, что серия этих ножей была сделана с обратной гардой :privetstvuu: Вот по этому такой косяк на ново деле и вышел!! :privetstvuu:

0

да собственно из истории, что удалось найтить) этот нож кто только не делал..фактически его выпускали так называемые артели, мастера которых придерживались определенных форм и размеров..как такового госта не было..а за основу был взят финский пукколо :privetstvuu: ну в общем где то так кратенько, если где есть неточности просю извинить меня :spietful:

0

да собственно из истории, что удалось найтить) этот нож кто только не делал..фактически его выпускали так называемые артели, мастера которых придерживались определенных форм и размеров..как такового госта не было..а за основу был взят финский пукколо :privetstvuu: ну в общем где то так кратенько, если где есть неточности просю извинить меня :spietful:

Славян!Финский чего...... :deg_smile::mop: ?????

0

а за основу был взят финский пукколо :privetstvuu: ну в общем где то так кратенько, если где есть неточности просю извинить меня :spietful:

Не извиним! Слово "пукколо" звучит неприлично и не место ему на форуме с обсуждением ножа! :deg_smile:

Может, всё-таки, пуукко? :rolleyes:

0

ой мля зрение усе конечна пуукко :privetstvuu: спасиб Серег :voennye-01:

ну исправь тогда что бы прилично было :voennye-01: и кинь в меня терновым кустом :deg_smile:

0

Санек, вот тебе и поговорить...ща на екзамены по правильнописанию в теме ножей отправють :rukalico:

0

Так пока тема не закрыта и потрындеть можно :voennye-05:

0

Я Угораю. Во блин ножичек! А если б Вы знали че в личках творится на других форумах. Надо было тыщи за 4 продавать .Всего на всех форумах насчитал 21го резервиста!

0

Я Угораю. Во блин ножичек! А если б Вы знали че в личках творится на других форумах. Надо было тыщи за 4 продавать .Всего на всех форумах насчитал 21го резервиста!

Вот!

Надо было с максимума начинать, а сбросить цену, по ходу дела, никогда не поздно. :)

0

Так вот ,некоторые оценщики в блуд ввели. А мож он вообще ориджинал?:) Пукколо:)

0

Так вот ,некоторые оценщики в блуд ввели. А мож он вообще ориджинал? :) Пукколо :)

Может, и пукколо, но точно не ориджинал! ;)

0

Закрывай тему Саня а то узнаешь что оно еще и (тыкало)

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.