Sign in to follow this  
Followers 0
малер

уголовная ответственность за коп

23 posts in this topic

Доброго времени суток , комрады!законопроект № 217902-6! какие мысли? с уважением , малер Ссылка на сторонний ресурс удалена.

Edited by Желтый
Ссылка на сторонний ресурс
0

243.1. Незаконная добыча археологических предметов. “1. Ведение полевых археологических работ, включая поднятие со дна водного объекта археологических предметов, без полученного в установленном порядке разрешения (открытого листа) либо с нарушением условий, предусмотренных разрешением (открытым листом), повлекшее повреждение или уничтожение культурного слоя, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от шести до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. 2. Те же деяния, совершенные в границах территории объекта культурного наследия, - наказываются штрафом от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы до четырех лет. 3. Те же деяния, совершенные: а) с использованием металлоискателей и (или) других специальных технических средств поиска или землеройных машин; б) лицом с использованием своего служебного положения; в) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказываются штрафом от пятисот тысяч до восьмисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до пяти лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до шести лет, либо лишением свободы на тот же срок.” Статья в такой редакции делает потенциальным преступником практически любого гражданина РФ, приравнивая его к убийцам, насильникам, бандитам и торговцам людьми, ведь наказание за эти злодеяния также может составлять 6 лет тюремного заключения. Данное заключение следует из того факта, что каждый гражданин Российской Федерации, производя сельскохозяйственные, строительные и прочие земельные работы даже на своем земельном (приусадебном) участке, попадает под действие данного Закона и может быть осужден, ибо “культурный слой” (в его общепринятом понимании) существует в любом населенном пункте (деревне, поселке, городе). А использование лопаты (мотыги, бура, плуга) ведет к его обязательному повреждению. Иными словами, любой гражданин, сажая картофель на своем участке, автоматически повреждает “культурный слой”. А значит, может быть осужден в данной редакции закона вплоть до реального лишения свободы.

0

всегда было непонятно выражение "в размере заработной платы"...а если я не работаю,меня лишат прожиточного минимума??? и сколько именно нужно повредить этого культурного слоя чтобы залететь на пятьсот тыров?!

0

Опять эта блевотина ... не надоело ... :spietful:

0

всегда было непонятно выражение "в размере заработной платы"...а если я не работаю,меня лишат прожиточного минимума??? и сколько именно нужно повредить этого культурного слоя чтобы залететь на пятьсот тыров?!

это когда суд посылает письмо по месту вашей работы в бухгалтерию с требованием подсчитать вашу зарплату, потом исходя из полученных данных лишает вас энного количества денег,путём ежемесячных удержаний с зарплаты . Но на проктике обычно судья сразу назначает размер штрафа. Если в законе сказано штраф от 200 тыс руб, то судья посмотрев на вашу"рожу", извините за выражение, определяет скоко вам влупить, обычно минимум - т.е 200 тыс рублей. Если-же вы нигде не работаете и денег у вас нету, то судья может принять вторую часть статьи уголовного кодекса т.е лишение свободы сроком на,,,лет(обычно условно) с конфискацией. Суровая реальность нашей жизни!
0

я думаю блевотина начнётся после принятия закона ,но будет уже поздно блевать.
0

Ром-не надоела,а заебла!

0

А чё жути то раньше времени нагонять :spietful: ???Ежли здраво рассудить,мы и так ВНЕ закона уже,потому как Чёрные!!!В Белоруссии приняли в прошлом годе и что....меньше копать стали????Куды ни на фих :deg_smile: !!!

0

На усмотрение суда. Судья должен посмотреть ваши доходы, семейное положение, судимости, обстоятельства при которых совершено деяние. Это не суд "тройки", когда был план по расстрелам и посадкам"...
0

дайте ссылку хоть на один ресурс ОФИЦИАЛЬНЫЙ, а не всякие форумы где что то прописано про этот закон. Я не нашел сейчас...

0

Насколько я понял находиться на рассмотрении..

0

post-3701-0-21586400-1361523737_thumb.jp
2

Уж Жолтый создателя в БАН отправил а блевотина продолжается!!!!

0

Жень по ссылке перейди и тыкни вверх там где логотип думы. Это абсолютно не связанные с собой сайты. То есть это фейк.

0

На офф сайте Гос. думы ввел в поиске № закона 217902-6- нет результатов...

0

Это не спроста. Мне видится минимум мировой заговор против черных следопытов. Пора писать петицию в ЕСПЧ.

0

Задрали через тему эту херню пропихивать сюда.

0

Доброго времени суток , комрады!законопроект № 217902-6!

какие мысли? с уважением , малер

Ссылка на сторонний ресурс удалена.

Всё плохо, всех посодят. :deg_smile:
0

:deg_smile: Ну а нам плевать, Мы и там копать Будем золото Для страны.
0

Пока Лопата режет мясо , закон? желудков - по...ую.! :smile_russi::uraa::slovyan:

0

А чё жути то раньше времени нагонять :spietful: ???Ежли здраво рассудить,мы и так ВНЕ закона уже,потому как Чёрные!!!В Белоруссии приняли в прошлом годе и что....меньше копать стали????Куды ни на фих :deg_smile: !!!

В Беларуси ничего не приняли. Пока что. Только уточнили, что по ИКЦ с приборами ходить нельзя. Как будто раньше можно было... дауны, дармоеды херовы.

Дело не в том. Мысль посетила.

Если форумчанин - не балласт, Искатель - создаст тему о том, как его опустили по закону или по беспределу - понятно.

Всех остальных паникёров, создателей фуфлотем о фуфлозаконах - банить нахрен неШШадно!

Если ты боисси, какого хера тут делаешь? Не копай, ходи мимо... типа если что, проблема по айпишнику пробить... Весна на носу, какого фига панику пускать... нефиг делать, создай тему по матчасти, к примеру... люди пасиба скажуть.

Как-то так. Звиняйте за эмоциональность, как камрад сказал - заеб@ло!

С ув., Фрог

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.