-САНЯ-

штык К98.

5 сообщений в этой теме

На экспертизу под денежный залог в размере 4500р.+дорога.

Изменено пользователем -САНЯ-
0

Поделиться сообщением

-Саня-, за такое размещение фото , нынче дают БАН ( время на изучение Правил форума) !!!

Я сейчас всё поправлю, но и ты ознакомься с Правилами на всякий случай ( без БАНа) ! Ссылка

;)

Поясню по поводу изменений в оформлении тем.

1. Нет никаких гарантий, что фото, размещённое на стороннем ресурсе, будет храниться там годами.

Примеры.

Эту фотку (на данный момент) вы видите?

А эту? А они были рабочими обе.

Что случится, если ваш замечательный отчёт, над которым вы трудились может быть даже больше 10 минут, потеряет пару фоток? Кому он будет интересен?

Это будет равносильно тому, что человек приезжает перед новым годом купить какую нить интересную вещь. А её в магазине нет, он расстроен. Точно так же тут, видя заголовок, жмякая на ссылку, пользователь ожидает увидеть интересный текст + фото. Если отчёт "поедет", он будет расстроен. Лично я, если увижу пропавшие фотки со стороннего ресурса, буду тупо минусовать. За что? За лень размещать через внутренний загрузчик и отсутствие заботы об остальных пользователях.

2. Некоторое количество картинок в сети индексируется поисковыми системами, вы наверняка встречали такие сервисы (Яндекс Картинки, Гугл Картинки). Наверняка после некоторых запросов находили интересные для себя сайты. Кликая как раз по тем самым картинкам. Мы тоже хотим, чтобы к нам приходили из таких сервисов. Такие переходы есть и сейчас, но мы должны расти. Поэтому необходимо размещение картинок на сайте nakop.ru. Теперь это правило!

3. Некоторые пользователи не задумываются при вставке кода картинки в сообщение. Сервисы об этом знают и предлагаю вариант вставки ссылки не на отдельно взятую картинку, а на целую веб страницу с этой картинкой, а так же рекламой, всплывающими окнами и тд. Зачем нам всё это надо? Зачем пользователю для просмотра каждой фотографии переходить на сторонний ресурс, подгружать рекламу и прочее?

4. Эстетический вид. Лично меня всегда раздражали форумы, на которых нет стандарта загрузки сообщений. У одного сервиса размещения картинок одни подписи, у другого другие, размеры превью аналогично. У нас же совершенно иное превью, что порождает ещё одну разновидность. Накой?

Список можно было бы продолжать, но не будем этого делать, а подведём итоги. Этого всего можно было бы не объяснять. Администрация вводит правило - всем выполнять. Кого это не устраивает - жмём Ctrl+F4.

Но к вам относятся по человечески, люди вкладывают в первую очередь своё время. Всё остальное - мелочи. Цените это как ценят вас.

ПС От меня лично... Думаю, неплохо было бы выслушать мнения сообщества в этом разделе, чтобы сей предмет не завис надолго.

:privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Тему прошу закрыть)

Сам не маленький! ;)

Ссылка

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу