Sign in to follow this  
Followers 0
Ёжик

Зацеп для лопаты.

25 posts in this topic

Доброго времени суток. Вот немного решил порукоблудничать, и сделал себе небольшое удобство к подарку от DietrichD, использовав крепление от бундес разгрузки, приклепал к нему кусочек нержавейки, и получилось устройство для переноски лопаты, в боевое положение переводится лёгким движением руки, так же легко и в транспортное. post-350-0-30186500-1361717930_thumb.jpgpost-350-0-63595100-1361717937_thumb.jpgpost-350-0-46522300-1361717940_thumb.jpgpost-350-0-76022300-1361717945_thumb.jpgpost-350-0-52679000-1361717949_thumb.jpgpost-350-0-46688600-1361717952_thumb.jpgpost-350-0-04017000-1361717956_thumb.jpgpost-350-0-63450800-1361717958_thumb.jpg

1

Да уж... Тут надо верно выбрать место на полушариях попы, чтобы намертво приклёпывать... :black_eye:

0

Место можно менять как тебе заблагорассудится, благо клёпка пояса позволяет :bud: кстати на фотке это не попа!! это мой живот!! :tell:

0

НУ что можно сказать "Мастер золотые руки " !!! :appl:

0

ентож надо так заморочиться) а мне вот не дает замутить сын и работа гребаная!

0

А не приклепывать можно?Пусть на ней петля будет,на любой ремень можно перецепить,и передвинуть. Ну а так-не зря ж у Ежика статус такой.

0

Ушки побольше бы сделал . при перелазе через валежник,небольшом прыжке может соскочить или приклепать кожанную петлю как на ножнах для ножей . так то понадёжней будет.мне так кажется

0

Юр-молодец!

0

Идея интересная, а при лазании через кусты не будет её срывать с крючков!? ( Иваныч опередил с вопросом!)

0

Ну валежника у нас нету, а вот с кустами попробуем, я обычно всегда хожу с разгрузкой, там самое необходимое, кофе, сахар, бооольшая кружка, и запас воды.

0

Место можно менять как тебе заблагорассудится, благо клёпка пояса позволяет :bud: кстати на фотке это не попа!! это мой живот!! :tell:

Это не живот,это АВТОРИТЕТ :deg_smile::voennye-05: !!!

0

Не живот а низкопосаженная военноморская грудь подводника А так задумка улассная !!!сам всё думаю как почти полноразмерный Фискарь за спиной тоскать что-бы не мешался
0

Идея интересная, а при лазании через кусты не будет её срывать с крючков!? ( Иваныч опередил с вопросом!)

Точно...

Витя, а где у нас обитает Хамарен??? Что-то, не видно его давно... Копарь и человек хороший! Хочу его видеть на форуме! :)

0

Я стесняюсь спросить это только мне показался на 5,6 и 8 фотках на столе огромный член негра стоит, да еще с каким-то монометром :secret:

0

Я стесняюсь спросить это только мне показался на 5,6 и 8 фотках на столе огромный член негра стоит, да еще с каким-то монометром :secret:

я тоже заметил.....но постеснялся спросить, думал может глюки :rukalico:

0

Точно...

Витя, а где у нас обитает Хамарен??? Что-то, не видно его давно... Копарь и человек хороший! Хочу его видеть на форуме! :)

Серёг, отписал в личку.
0

Я чтото не придал значения что там на заднем плане стоит, ну скажу честно, да стоит такой инструмент, это просто часть от пепельницы, верхняя часть, вырезана из цельного куска дерева, подарок от Упыря. А манометр просто манометр с установки для контрольной проверки манометров.

0

Я чтото не придал значения что там на заднем плане стоит, ну скажу честно, да стоит такой инструмент, это просто часть от пепельницы, верхняя часть, вырезана из цельного куска дерева, подарок от Упыря. А манометр просто манометр с установки для контрольной проверки манометров.

:rukalico::acute::D

0

Я чуть живот не порвал от смеха!!!! То попа-живот!!! То член негра на столе!!!!

0

Юра как всегда творчески подошол к проблеме , однако , как помне - чем проще , тем лучше .в 90стых( лабораторию )на себе таскал , тока под старость допёр , что всё , что надо умещается в карманах и на Y обвесе. :voennye-01:

0

Затейники вы, однако :rukalico:

0

Так то оно так, ну шибко люблю кофе, знаю что нельзя ну ничего поделать не могу. :nyam: Может и затейники, зато нам зимой не скучно!!

0

В своё время, носил магнит F-200 в кармане рюкзака, и лопата на него цеплялась. Движениям не мешала, болталась во все стороны, но держалась крепко.

0

Так то оно так, ну шибко люблю кофе, знаю что нельзя ну ничего поделать не могу. :nyam: Может и затейники, зато нам зимой не скучно!!

Юра, истину глаголишь, тоже люблю чаёк , потому термос таскаю, а затейство зимнее быстрее лето приближает, да и что то сотворить интересно, наверное мы с тобой одной крови! :privetstvuu:
0

А я вообще всех ВАС, друзья, люблю - с лопатами, без лопат, с магнитами, без них и т.д. С уважением, Серёга. :privetstvuu::voennye-01:

0