Sign in to follow this  
Followers 0
Александр О

Недобросовестный продавец Каторга

58 posts in this topic

Хочу предупредить всех комрадов,о нахождении на форуме,недобросовестного человека под ником

КАТОРГА

Создал он тему об оценке ШН чеха, в личке списались о том что я заберу его, на реставрацию-экспертизу.После чего начались качели- то-то ,то-это. В итоге он после долгих му-му, видать продал за более большую цену -нагнав в личках ценник.а мне в личку ответил что решил оставить себе.Интересно !кто забрал и на каких условиях? Считаю что таким людишкам :scolding: не место ,на таком шикарном форуме. Тем более у него уже были такие же прецеденты.

0

Я так понял что в личке договорились!Думаю он назвал цену и если Вы подтвердили что согласны,зделка состоялась!С ув.

0

ДА именно! сделка должна была состоятся. Но я был видать не один и он создал так сказать аукциончик в личках.Кто больше.

0

Но на деньги ведь не кинул?

0

а его репутация вас не смутила?

0

а его репутация вас не смутила?

Я задал ему вопрос о репе его. на что он ответил--------Ну -3,да там пораньше вроде бы и больше было,была тема тоже со штык ножами,один камрад сразу в личку и оптом забрал,я тему по не опытности сразу не закрыл,а в теме уже очередь,а я туда и не смотрю,когда закрыл вышло что других обманул,вот так и получил.Не 1900,без пересыла.

0

Если память мне не изменяет , этот продавец с 98 ножами годик назад склоку уже устраивал. Имхо я бы не связывался с таким продавцом.

0

О чём может идти речь??? Внимательно прочитайте его продажные темы и сделайте выводы. Непорядочный продавец - он и есть непорядочный.

Этого уже достаточно, чтобы сделать выводы. Ссылка.

Что ни тема - то косяк какой-то. Просто не все выносят это в "чёрный список"

0

О чём может идти речь??? Внимательно прочитайте его продажные темы и сделайте выводы. Непорядочный продавец - он и есть непорядочный.

Этого уже достаточно, чтобы сделать выводы. Ссылка.

Что ни тема - то косяк какой-то. Просто не все выносят это в "чёрный список"

Тема по ссылке дико пахнет аукционом в личке. А что говорят правила по этому поводу?
0

Правила про аукцион в личке ничего не говорят, но торг открытый и резервы стоят в теме, на всеобщем обозрении - это делается для того, чтобы продавец не съехал, что в личке ему предложили раньше. Варианта всего два : либо торгуй в личке, не выставляя предмет на форум, либо выставляй на форум и торгуй по общепринятым правилам!

В этой теме кто-то из резервистов получил предметы??? Во-во, опять всё куда-то ушло мимо! ;)

0

Правила про аукцион в личке ничего не говорят, но торг открытый и резервы стоят в теме, на всеобщем обозрении - это делается для того, чтобы продавец не съехал, что в личке ему предложили раньше. Варианта всего два : либо торгуй в личке, не выставляя предмет на форум, либо выставляй на форум и торгуй по общепринятым правилам!

В этой теме кто-то из резервистов получил предметы??? Во-во, опять всё куда-то ушло мимо! ;)

А шо, Батька не получил таки свои ножи??? А я ведь второй на очереди был и просто забыл, а Каторга не напомнил...

Хуевая тема, Каторга, раз и меня коснулось. Предлагаю забанить его, пусть на Молотке идет торгует с такими приколами, там оценят.

0

Надо Батьку спросить, вроде нет.

0

Ща я его сюда позову

0

Александр О вы во сколько(в котором часу с ним списывались)на счет резерва и если не секрет на какую сумму столковались(договорились)?

:privetstvuu:от Вашего ответа зависит был ли аукцион в личках или нет...

а так я с этим камрадом имел деловые отношения и все озвучу потом, даю слово отзывы будут не предвзятые :voennye-05:

0

пока Александр О отвечает начну, что бы не было недомолвок. мое мнение о продавце Каторга. 1. он меня выручил кое какими нужными железками, причем цена была демократичная и еще обсуждалась между нами довольно конструктивно..думаю продавец был не в обиде как и я. 2. денежка была отправлена в срок как и договаривались..как и товар.. 3.по товару, все было как и в договоре по комплектности сохрану и тд за что я камраду каторге и поставил от себя плюс в репутации :privetstvuu: далее продолжу после ответа Александра

0

Один в один, как эта тема! Муть одна, да и всё. Люди договариваются между собой, а потом хозяин товара соскакивает, как ни в чём ни бывало. Стыдоба одна!

0

Серег,давай сначала ответит Александр, потом я выложу свой расклад..а далее на суд камрадов и администрации :privetstvuu:

0

Я тож Александр, потому давайте сначала я :deg_smile: Короче Батьку человек не кидал- это Батька сам отказался от резерва, а вот тогда у меня резонный вопрос к Каторге: где мои ножики за которыми я второй на резерве?

0

Батька сам отказался от резерва, а вот тогда у меня резонный вопрос к Каторге: где мои ножики за которыми я второй на резерве?

http://www.nakop.ru/.../10785-assorti/

И ведь ты прав Сань!
0

Парни а чего кипешуете? Я отказался от резерва! Он мне описал что тогда лучше себе оставит для антуражу! Узнав что я их хотел пустить в декор! По мне каждый вправе отказаться от продажи? :privetstvuu:

0

но у нас то вопрос не закончен...понятно, что любой продавец хочет продать подороже...но есть негласное понятие чести продавца.. дал слово держи..но тут на сколько я понял ситуация сложилась так..приведу свои домыслы(видимо Александр О по каким то причинам не имеет возможности писать в теме) думаю если я где то не прав, меня сильно не гнобите он поправит..

и так он в районе 23.00 АлександрО договорился о взятии на экспертизу под денежный залог для исторического изучения этого клинка за 1900 рублей + пересыл.

а теперь моя история:

на форуме был выставлен на оценку девайс и уважаемые камрады выдали свое резюме по его оценке вилка получиалась от 1000 до 2000..и в конце было всеобщее мнение 1500 на любителя..

в процессе оценки,тк предмет не был выставлен на экспертный залог, то я в 21.47 предложил в личке камраду каторге если он надумает его отдать на экспертизу, то первым предложить его мне...после непродолжительных переговоров в 22.15 мы договорились о цене залога и стоимости пересыла. конечно я не люблю раскрывать торговые дела то у нас по договору выходило 1500 стоимостьзалога и пересыл пополам..в 23.32 мне пришло сообщение цитирую: "Вячеслав,я конечно дико извеняюсь,но пока деньги не высылай."

я посмотрел тему а там в районе 23.00 Александр О запросил резерва в теме оценки..

ну далее я сделал выводы для себя и вот сегодня всплыла такая тема..

критиковать продавца и оценивать его поступки я могу со стороны клиента...мне кабы неприятна сия ситуация..вроде как не прошло и месяца как он меня очень выручил, а тут такой поступок..в общем ,далее судите и решайте сами...я рассказал как было :privetstvuu:

0

Так получается двоих он продинамил? :rukalico:

0

Так получается двоих он продинамил? :rukalico:

Получается так.
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.