Sign in to follow this  
Followers 0
BiveHb

реклама белорусской армии

41 posts in this topic

Первый порадовал!!!

0

угу 1й рулит - я бы побежэал да и в белораше - есть хоть за шо служить!

0

да и в белораше - есть хоть за шо служить!

Прямо заинтересовало)) Чтож в Беларуси есть такого, чего нет в России?)))
0

а ролика про дембелей белорусских нет :deg_smile:

0

Честное правительство..Мелочь вроде,а гляди какая разница..
0

Честное правительство..Мелочь вроде,а гляди какая разница..

Не смеши бульбаша "честным" правительством с 19-летним стажем в одном кресле))))

0

Ипала жаба камыши-служил я в ентой армии.Хорошо хоть 1,5 года сделали.Танков-самолетов-вертолетов-пулеметов-гранатометов было хоть отбавляй.А бойца накормить-нечем,снабжение просто нищенское было bljad в 1994-5 годах,советские запасы доедали и советскую форму донашивали.Консервы и полутуши глубокой заморозки сам видел-со штемпселями 1960-лохматых годов.Хрен его знает,сейчас полегче вроде стало.

0

Ипала жаба камыши-служил я в ентой армии.Хорошо хоть 1,5 года сделали.Танков-самолетов-вертолетов-пулеметов-гранатометов было хоть отбавляй.А бойца накормить-нечем,снабжение просто нищенское было bljad в 1994-5 годах,советские запасы доедали и советскую форму донашивали.Консервы и полутуши глубокой заморозки сам видел-со штемпселями 1960-лохматых годов.Хрен его знает,сейчас полегче вроде стало.

Упсс..94-95 Колодищи...Два года назад ремонтировал автос рядом со своей бывшей частью-глянул за забор аж плакать захотелось.ВСЁ РАЗВАЛЕНО В ЛОСКУТЫ!!!!!
0

Не смеши бульбаша "честным" правительством с 19-летним стажем в одном кресле)))) Ну наши по очереди вору..хм,срок тянут.. Не знаю я конечно,но от всех слышал только хорошие отзывы о Белорусии.

0

а роликов про дембелей нет потому, что все становятся полковниками и с пулиметов стрекочуть... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

я служил кормили на убой вот только в печах жесть была учебка асвальт гутолином терли траву водой поливали так сказать росу делали и еще зимой если снега много лепили стены если снега не хвотала из-за забора носили а как оттепель обратно но все равно было класно есть што вспомнить

0

лужи квадратиками сугробы гробиками..трава зеленеет от краски... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

я служил кормили на убой вот только в печах жесть была учебка асвальт гутолином терли траву водой поливали так сказать росу делали и еще зимой если снега много лепили стены если снега не хвотала из-за забора носили а как оттепель обратно но все равно было класно есть што вспомнить

Кормили в Печах-более менее,в часть попал-там хуже было.Про асфальт натертый гуталином-это пугалка местная,там всякой жести наговорят молодым,не зря там школа абвера была.
0

Как не рекламируй а опять туда нехочется - 6-00 подъём УЖОС.

0

Как не рекламируй а опять туда нехочется - 6-00 подъём УЖОС.

А я иногда хочу на месяцок...одет, накормлен, уложат, разбудят - никакого головняка ни о чем и ни о ком
0

А я иногда хочу на месяцок..

Ага - на последний...
0

блин, а я б опять пошел. я благодарен Родине что дала мне шанс себя познать. и людей. и заепись все было. и деды уже не бесят и отпиздить их желания нету. и сало волосатое с печатью было вкусное. вот тока наряды уборка и почея куита было лишней. думал зверей из нас сделают а нам скребки в руки и на плац. а как прыжки так то ветер то керосина нету. много чего было. но грех жаловаться.нормальный мужик думаю обязан отслужить. ротный характеристику забацал и был доволен. тебя говорит с такой даже не посодюць не приведи кривая. а нач по тылу за аккорд по ремонту столовой сказал куйня все это. неси литр и будешь нормальным парнем а не наглым разьепаем. так и храню две на память. ни разу не понадобились но память то...

2

Хотел многое написАть, но не стал. Плохиш, лови "+". :voennye-06::war2:

0

У меня тож характеристика песдатая, тож храню :voennye-01:

0

.если не дай бог мой сын скажет что в армию не хочу... да ну. не верю. он уже хочет. правда с бабушкой. ну так ему еще четыре. дужка снятая перед отбоем. а потом сами чудили. дедовщина была и уверен что это правильно. дедовщина . но не издевательства. по человечи. я ж говорю что наглый. (и с ореолом) справедливый стало быть. ну так а что не наглеть.вес то легкий, можно и сьепаться. не убежать а измотать противника бегом и ... а нет так и срочникам прыгнуть не обязательно. у них срочка. а вот офицерам нужнее. ну да бог с ним. что дала мне родина и за то спасибо.сниться иногда. счас бы по новой да с этими мозгами...

0

Не,не хочу по новой даже с теперешними мозгами.Это вырванные годы я считаю.Добро б как Плохиш,а то-рота охраны полузаброшенного аэродрома.

0

да везде нормально. в Лосвидо приезжаем на полевой. чудо в мазуте из кустов. одни зубы блестят. парни откуда? ТАКОГО ТО ЗНАЕТЕ. А ЭТО Я. :ohrannik: Лех, говорю. ты что, так худо совсем? не узнал одноклассника сразу.. а уних гуд. технику годами чинют. соляры море. жратвы от пуза и самогона ведрами. плохо грит служить было. до баб по лесу 12 км идти :rukalico: а у вас на эродроме тоже кабеля выкапывали и на цвет мет? если нет то жалко. парни хорошо поднимали.

0