Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Прошу оценить для продажи

25 posts in this topic

Вот прошу оценить вещи для продажи. Просьба высказываться по делу. :privetstvuu: 1. Переноска

0

4. Топор 1941 год на клейме.

0

6. Табличка от мотоцикла bmv

0

5. Лопатка 1916 год

А на лопатке какая либо маркировка есть? На фото если честно не разглядел. Видел похожую, но сохран более хороший с орлом и надписью "3.5."

Цена была 5 тыров.

0

1-200рублей 2-так же наверное 3-в зависимости от металла, по фоткам не понятно 4-300 рублей 5-до 1000, ближе к 500 6-хер знает, это к байкерам. Вполне вероятно ,что стоит денег. Спроси у Смола, он может быть в курсе.

0

5. Лопатка 1916 год

А на лопатке какая либо маркировка есть? На фото если честно не разглядел. Видел похожую, но сохран более хороший с орлом и надписью "3.5."

Цена была 5 тыров.

Есть, но на этих фотках хреновато видно. Перефоткаю через линзу и покажу. Точно видно, что 166-й год, а дальше не помню. Доберусь до гаража и перефоткаю.
0

переноска 500 на любителя топор 1000 максимум лопатка 500 на любителя

0

1-200рублей

2-так же наверное

3-в зависимости от металла, по фоткам не понятно

4-300 рублей

5-до 1000, ближе к 500

6-хер знает, это к байкерам. Вполне вероятно ,что стоит денег. Спроси у Смола, он может быть в курсе.

:privetstvuu: металл блестит. Скорее всего нерж.
0

№ 2 и 4 Нужная штука :voennye-05:

0

Могу поменяться на хабар или на билеты банка России. :spietful:
0

топор рублей 500и плюс пересыл. переноска соглашусь с сильвером рублей 200. струбцина и остальное на любителя гансовского.

0

Могу поменяться на хабар или на билеты банка России. :spietful:

Если на билеты за скоко отдашь. :voennye-05:
0

Сибиряк - отписал в личку. :privetstvuu:

0

Андрюх ,переноску и за 1000 можно выставить, но сколько ее продавать будешь...а за 200 она продастся. Хотя тоже не за день.. Нож если из нержи то такая же фигня, рублей 100-200 в край. Определенную ценность имеет только лопата, ну может еще херь от бэхи, остальное приятный шмурдячек на мой взгляд.

0

Андрюх ,переноску и за 1000 можно выставить, но сколько ее продавать будешь...а за 200 она продастся. Хотя тоже не за день..

Нож если из нержи то такая же фигня, рублей 100-200 в край. Определенную ценность имеет только лопата, ну может еще херь от бэхи, остальное приятный шмурдячек на мой взгляд.

Сереж если это ко мне , то я написал на любителя, мож кто из казахстана купит. А так их как говна за баней. Могу с новгородской камаз загрузить этими переносками если целью задаться , причем не один

0

Лопаты аналогичные, складские с оригинальным черенком от 2 до 3 рублей. Ваша же, копанная, 300-400, максимум 500, если долго. :voennye-01:

0

Сань, а на ноже клейма есть?

0

Волгоградский,резиновая накладка с BMW ставилась на бензобак сбоку с двух сторон,ищи пару!Ставились на модели R-12,R-35,R-62. :privetstvuu:

0

1- 50 руб 2- до 500 (цена идентичной современной 146 руб в Гугле) 3- до 1500 в зависимости от материала, если серебро то от 1500 4- до 500 руб 5- хз 6- хз, но от 500руб я бы разговаривал, кстати был у меня где то выход на собирателя мотоциклов в СПб, если надо могу поискать и предложить.

0

Волгоградский,резиновая накладка с BMW ставилась на бензобак сбоку с двух сторон,ищи пару!Ставились на модели R-12,R-35,R-62. :privetstvuu:

вообще-то на раму.
0

Андрюх ,переноску и за 1000 можно выставить, но сколько ее продавать будешь...а за 200 она продастся. Хотя тоже не за день..

Нож если из нержи то такая же фигня, рублей 100-200 в край. Определенную ценность имеет только лопата, ну может еще херь от бэхи, остальное приятный шмурдячек на мой взгляд.

Сереж если это ко мне , то я написал на любителя, мож кто из казахстана купит. А так их как говна за баней. Могу с новгородской камаз загрузить этими переносками если целью задаться , причем не один

Да Андрюх тебе. Я собственно к этому и написал))) Они же у птицами -буквами бывают....У меня как то кукурузину спрашивали . За упоротую 500 рублей давали. Но надо было 3 и пересыл куда то хер знает. Короче там еще пересыл получался нереальный, потому как сообщение только воздушное. Но ведь предложили 500 рублей...Кстати Леха Печкин за 500 их кому то оптом отдавал вроде...

0

вообще-то на раму.

Ну да,не правильно сказал.Там рама бензобак всё равно обнимала! :voennye-01:

0