Sign in to follow this  
Followers 0
Otto Skorzeny

Про пса говорящего!и Администрацию его прикармливающего!

40 posts in this topic

Хотелось спросить Nord , а какого права ты крыса кудрявая в очередной раз на меня гонишь?

Зачем ты вырываешь в истории Проповедник-Гильзы только нужны тебе куски?

"Та тема - без начала и без конца (выделен в раздел "Правильня" только разбор эпизода со Скорцени, но, почему-то, в названии и я есть ).

Там Скорцени продавал некие гильзы, была достигнута договорённость с русским крестом, но Скорцени "съехал" с неё ...Русский крест потребовал объяснений ( что понятно) - ну, и понеслась...

А этот русский крест пришёл на этот форум со старого и начал опять на меня блажить, как на старом форуме... Понятно, что поциент не в себе...

Справедливости ради, надо сказать, что и с Лавриком была достигнута договорённость о покупке и доставке этих злополучных гильз, но Скорцени "съехал" и здесь ("мой папа не едет в сторону Питера, поэтому с доставкой лажа"). В итоге, когда я вписался, мы с Лёхой ( Скорцени) расстались врагами, что и продолжается до сих пор. :)"

поясню тут камрадам и администрации(которую ты видимо хорошо прикупил)

Почему я в итоге не продал гильзы проповеднику, я ошибся с их стоимостью (также проповедник меня буквально 3 месяца до этого события кинул с жильем)!!!!Неадекватно оценил!При этом проповедник денег мне не переводил,окончательно мы по рукам не ударили!!

Дальше ты крыса питерская пишешь что я тебя тоже с гильзой кинул!!А нет скрипач , те кто с Питера хотел купить гильзы купили,при этом доставку я им организовал из рук в руки!!! Батя у меня тогда на дальнобой гонял,и я сказал.что как будет у него рейс в Питер так и передам гильзу!!!

Дальше,почему ты имеешь право постоянно разводить склоки на форуме и при этом оставаться без наказанным (вопрос и к вам админы)? Почему ты портишь мою репутацию продавца?? Я никого не разу не кинул,все вовремя и в срок отправлял,в качественной упаковке.Так же и покупки всегда вовремя проплачивал

Господа админы так почему этот барыга у вас тут в роли царька то сидит?Почему ему все дозволено???или купюры не пахнут?

можете меня забанить или эту тему потереть,но уже через край поведение Norda

0

Ни буду вписываться в тему,кто прав не скажу,скажу только одно,Норд не блатной,всяко у него бывает,но Админы херачят его на общих основаниях не хуже других!С ув.

0

Еще оговорюсь,против Otto Skorzeni ни чего не имею!С ув.

0

кстати и на ww2 я гильзы эти продавал илюди даже с ДВ гильзы покупали,и доставка им по уму была организована по возможности!!! а этот "любмчик" админов позволяй в мой адрес говно лить??? я уже превратился в читателя на этом форуме,совсем перестал тут писать и кого либо задевать своими "ф0шисткими" темами

0

я форум смотрю постоянно.

и нечего подобного не видел.

тем более что б Серёга кого нибудь оскорблял!!

а от вас оскорблений летит прилично http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.png

0

а от вас оскорблений летит прилично http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/dry.png

вас уважаемый в этой теме никто не спрашивал,я вопрос к Псу и админам адресовал,ну и к модерам
-1

ни за кого не вписываюсь.......

Новенький, эти тёрки уж года 1.5 как дляться, так что не удивляйся

0

вас уважаемый в этой теме никто не спрашивал,я вопрос к Псу и админам адресовал,ну и к модерам

Если вы собирались вопросы спрашивать, так и спрашивали бы в личке у перечисленных оппонентов. Вы на всеобщее обозрение вынесли, да еще с подъебками неприкрытыми, Весенние сраки, серия 3 ?

0

Если вы собирались вопросы спрашивать, так и спрашивали бы в личке у перечисленных оппонентов. Вы на всеобщее обозрение вынесли, да еще с подъебками неприкрытыми, Весенние сраки, серия 3 ?

так сей тип меня прилюдно обвинил в том что я недобросовестный продавец

0

Господа админы так почему этот барыга у вас тут в роли царька то сидит?Почему ему все дозволено???или купюры не пахнут?

А вот это придётся обосновать. Давай ка факты передачи денег в студию.

И про прикармливание тоже. Мы все внимательно выслушаем твои весомые аргументы.

0

Администратор а как тогда понимать поведение этого типа?Почему ему все дозволено?почему ему ПЖ выписали,потом была всеобщая амнистия (тут споров нет,я тоже под нее попал) Ну а потом он опять по непонятным причинам стал модером??после всех своих косяков прошлогодних на этой должности!!! Дальше,он не копарь не разу,а барыга,которая по возможности продает тут свои штыки.При этом он же вам отбошляет процент с продаж,или нет?(это к моему про купюры)

0

и еще, либо вы этого кудрявого на место ставьте,либо просто тут нечего будет делать честным Камрадам -копырям

0

Ты давай с темы не съезжай. За свои слова ответь сначала. По факту. За купюры, за прикармливание и за банкеты в кремле до кучи. Поехали. Щас посмотрим кто тут честный, а кто немного испачкался.

0

Леха Скорцени!!! у меня нет других слов!!!

Не делай зла — вернется бумерангом,

Не плюй в колодец — будешь воду пить,

Не оскорбляй того, кто ниже рангом,

А вдруг придется, что-нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,

И не теряй любимых — не вернешь,

Не лги себе — со временем проверишь,

Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

4

А что тебе еще то пояснять? читай выше. Прикармливание?какого хуя этот троль постоянно провоцирующий форумчан тут делает?Почему администрация никак в порядок не приведет его поведение???ответ мной дан Про купюры читай выше,тока получая какие то блага этого мутанта тут можно держать.а так как он барыга,у меня есть подозрение что он отстегивает процент с продаж на нужды форума! а про банкеты ,ну это была не предьява,а мое личное мнение,так как политика форума,приняла крен в сторону кремля

0

Леха Скорцени!!! у меня нет других слов!!!

Не делай зла — вернется бумерангом,

Не плюй в колодец — будешь воду пить,

Не оскорбляй того, кто ниже рангом,

А вдруг придется, что-нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,

И не теряй любимых — не вернешь,

Не лги себе — со временем проверишь,

Что этой ложью сам себя ты предаёшь.

идика ты лесом .мне на твои замечания положить красный запевала
0

В лесу и встретимся!!! :privetstvuu:

наврядли))))тема не про вас.
0

Камрад Лёха ..Скорцени.. А сам то ты на форуме не барыжиш ? Ни чем не торгуеш? Из не копанного? Обвинения должны быть подтверждены материально (фото,видео .документы ) а голословно можно про всякого напеть . И кстати есть статья за оскорбление личности !!! а подтверждения -- твоя переписка на форуме (отскани и к заяве прилепил ) Понимаю что накипело ! но голословно не обвиняют !! И не ты ли на пати в Калужке Всех камрадов Фашиками обзывал ? всех до кучи без конкретики? а как Колян поросил дать обьяснения ты скис ??

0

Камрад Лёха ..Скорцени.. А сам то ты на форуме не барыжиш ? Ни чем не торгуеш? Из не копанного? Обвинения должны быть подтверждены материально (фото,видео .документы ) а голословно можно про всякого напеть . И кстати есть статья за оскорбление личности !!! а подтверждения -- твоя переписка на форуме (отскани и к заяве прилепил ) Понимаю что накипело ! но голословно не обвиняют !! И не ты ли на пати в Калужке Всех камрадов Фашиками обзывал ? всех до кучи без конкретики? а как Колян поросил дать обьяснения ты скис ??

ну что сказать.пояснять ниче не буду.раз Nord такой зайчик,то тему в снос!пусть и дальше про Камрадов пишет все что ему захочется,ему тут все можно)))))

ушел опять в читатели

0

все Лех, больше восстановления акка не будет ни при каком раскладе. Двойные акки так же будут блокироваться.

3

А что тебе еще то пояснять?

читай выше.

Прикармливание?какого хуя этот троль постоянно провоцирующий форумчан тут делает?Почему администрация никак в порядок не приведет его поведение???ответ мной дан

Про купюры читай выше,тока получая какие то блага этого мутанта тут можно держать.а так как он барыга,у меня есть подозрение что он отстегивает процент с продаж на нужды форума!

а про банкеты ,ну это была не предьява,а мое личное мнение,так как политика форума,приняла крен в сторону кремля

Выше читать нечего кроме твоих необоснованных суждений и домыслов. Ты не предоставил ни одного факта.

На мнения всем насрать.

Выражаясь простым человеческим языком - ты не можешь ответить за свои слова. То есть ты - пиздабол.

Не надо извиваться как уж на сковородке. Сказал - отвечай.

На других не надо переводить, без тебя разберутся. Отвечай за свои слова и поступки в первую очередь.

Теперь пройдёмся по этим самым словам и поступкам.

Давно известно, что у вас с Нордом тёрки. Всем на них похер на самом деле. Это ваша проблема, пока она не касается летящим во все стороны дерьмом других людей. Я тебе предлагал очную ставку с Нордом когда он приезжал в Москву. А ты что? Ты съехал. Встречи и беседы за чашкой чая не состоялось. Ты предпочитаешь срать в инете вместо встречи с оппонентом и выяснения отношений лицом к лицу. Чисто поговорить по мужски. Может лица друг другу разбить. А может пожать друг другу руки и разойтись миром. Но тебе это не выгодно. В инете оно уютней говно то метнуть. Устраиваешь херню и клоунаду который год.

Серёжа хоть и не заядлый боксёр, но чисто базаром я думаю поставит тебя на место. Как это было сделано одним человеком на последней годовщине, когда ты немного потерял над собой контроль. Да-да, я про тот случай, после которого ты сжёг свою шапку с символикой Спартака.

Ты любишь в последнее время (после того как тебя сняли с модера за неадекват) кричать, что на форуме ты только читаешь.

А как же продажные темы? Телефончик загнать, бампер там? Или "купюры не пахнут"? А темку создать где-что в Минске?

То есть ты опять обманываешь, опять сам себя выставляешь лгуном.

Далее про "Норд -любимчик админов". Я думаю бывшие да и нынешние модеры не дадут мне соврать, как я в админской ветке (закрытой для остальных пользователей) отстаивал твои разбаны (мною), твои двойные аккаунты и тому подобное супротив существующим правилам. Как мне модеры предъявляли - как так, почему Скорцени как птица феникс всё восстаёт и восстаёт из пепла? Как я выслушивал не совсем приятные тексты от некоторых людей после твоей амнистии в декабре, участия в конкурсе и назначением в модераторы. А всё почему? А всё потому что я тебе верил как человеку, которого знаю лично, как человека, которого можно назвать другом. Потому что ты говорил, что всё будет ровно, никакого срача, интересные темы и всё в таком духе. Я тебе поверил, а ты меня обманул. А теперь ты выворачиваешь всё так, что тебя бедненького притеснили, админы хуёвые, Норд хуёвый, ты жертва.

Нет, ты не жертва. Ты клоун и пиздабол. Это "моё личное мнение".

P.S. С учётом ваших "деловых отношений" с Савелием я не удивляюсь, что после тем вокруг него, на сцене с ведром необоснованного поноса появляешься ты.

Верным путём идёшь, "честный депутат из лдпр" :spietful:

4

всвсвязи с продолжением темы, Леха Скорцени выходит из бана на трое суток. Ориентировочно.

0

всвсвязи с продолжением темы, Леха Скорцени выходит из бана на трое суток. Ориентировочно.

Зачем? Чтобы опять читать ничем не подкреплённый бред?

У него была возможность ответить за свои слова.

Если остались какие-то вопросы лично ко мне - есть телефон и нет многочасовых перегонов между нами.

1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.