крот150

Бензобак?

17 сообщений в этой теме

Попалась вот такая штукенция, отрыл как смог,вытянуть самому не вышло,да и вечер не за горами был,похоже на бензобак вроде, от чего хреновина? post-6899-0-19394400-1361983549_thumb.jppost-6899-0-13364500-1361983759_thumb.jppost-6899-0-14326900-1361983802_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

а не толстый ли металл для бака?)

0

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу из поста №2 + маштаб бака - вы бы пачку сигарет полужили, или если не курите перчатку какую... лопатой когда по нему пиздели - глухой звук был? пс: видел бензобак от своего любимого Т-60 - толщина не больше 2мм - его с дуру можно и моим фискарем пробить!

0

Поделиться сообщением

а не толстый ли металл для бака?)

Толщина металла, как кажется по фото, действительно через чур.
0

Поделиться сообщением

метал усилен только снизу где уголок идет,а сверху как у бака звенит, я его полностью не отрыл даже,в высоту примерно 40 в ширину больше 50 (недорыл)

0

Поделиться сообщением

штуцер под шланг и болт или гайка под ключ в центре.

0

Поделиться сообщением

мож конечно навесной с бронеплитой сверху :privetstvuu: хотя для горловины тож размеры небольшие, выкопай его полностью и сфоткай с масштабом :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

мож конечно навесной с бронеплитой сверху :privetstvuu: хотя для горловины тож размеры небольшие, выкопай его полностью и сфоткай с масштабом :privetstvuu:

во блин...думал что фуфел какой то...копать ппц там :rukalico: ((((

0

Поделиться сообщением

мож это днище от броника..с маслосливной горловиной)))))

0

Поделиться сообщением

скорее всего сливная горловина на фото, а ребра чтоб эту самую горловину не оторвать. Надо копать дальше.

0

Поделиться сообщением

судя по месту,лежит в блине большом,скорей всего просто емкость под саляру или бензин,я ее все равно прикопал от черметчиков, сам я эту дуру не вытащу по любому,интерстно было просто узнать от чего оно...уж больно необычная штуковина...видно не судьба...

0

Поделиться сообщением

да выкопай ты ее нах да и все , не могу не хочу , забей болт тады чтоб мозги не кому не парить

0

Поделиться сообщением

Прыкольный гроб. Я бы выкопал, такие железки иногда когда потом узнаешь нормальных бабосов стоят, если с правильной техники окажутся. А я знаю кому это интересно может быть ;)

0

Поделиться сообщением

да выкопай ты ее нах да и все , не могу не хочу , забей болт тады чтоб мозги не кому не парить

и хули толку..на горбу не упру,машину туда не подгониш((( 2 км через дебри...откапать..не спиздят на метал ,так покарежут нахер как пить дать..а физкультурой заниматся по дурке в падло,с учетом что копать не один куб!!!!пусть закопаная лежит,каши не просит..найду подкрепление,выдеру....а тему и завел,стоит оно того или нет!!!

0

Поделиться сообщением

Прыкольный гроб. Я бы выкопал, такие железки иногда когда потом узнаешь нормальных бабосов стоят, если с правильной техники окажутся. А я знаю кому это интересно может быть ;)

Сань забирай... техникой не увлекаюсь, я и копать ее начал,когда штуцер и ребра увидел,думал хвост от авио((((

0

Поделиться сообщением

Судя по посту выше забрать ее геморно :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу