Danil

Странный гвоздь.

30 сообщений в этой теме

На первый взгляд это обычный гвоздь, но если присмотреться можно увидеть покрытие из меди или бронзы или чегото похожего на это. post-7502-0-04501800-1361989231_thumb.jppost-7502-0-58464800-1361989239_thumb.jppost-7502-0-74933500-1361989249_thumb.jppost-7502-0-31715100-1361989258_thumb.jp post-7502-0-98480900-1361990025_thumb.jp Может быть, в этом гвозде нет ничего необычного, а просто раньше такие гвозди ковали? Извините за неочень хорошое фото.

0

Поделиться сообщением

он еще ромбовидного сечения и слегка витой? -такими гвоздиками полетки сколачивают :deg_smile::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

у меня есть типа таких покороче со швейцарскими клеймами на шляпках :spietful::privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

он еще ромбовидного сечения и слегка витой? -такими гвоздиками полетки сколачивают :deg_smile::privetstvuu:

Согласен! Гвозди для пневмомолотка продаются в катушках штук по 500 примерно на спайке из медной проволки. На многих пилорамах такими поддоны сколачивают (сам делал) :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Согласен! Гвозди для пневмомолотка продаются в катушках штук по 500 примерно на спайке из медной проволки. На многих пилорамах такими поддоны сколачивают (сам делал) :deg_smile:

палет=поддон

post-3701-0-20711200-1361991348_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

он еще ромбовидного сечения и слегка витой? -такими гвоздиками полетки сколачивают :deg_smile:

палет=поддон много разбирал

0

Поделиться сообщением

он еще ромбовидного сечения и слегка витой? -такими гвоздиками полетки сколачивают :deg_smile:

палет=поддон много разбирал

Так вот кто их разбирал после того как я их делал :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Резюмирую выше сказанное. В старину гвозди были либо медные, либо стальные. Если на гвозде покрытие медное, значит свежак.

0

Поделиться сообщением

Я поддон не разбирал :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: , а гвоздь нашел на горе где давно деревня была. О пневмомолотке только сейчас узнал. Вот какой я отсталый человек. :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Я поддон не разбирал :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: , а гвоздь нашел на горе где давно деревня была.

Ну и что, мог от самолёта отвалиться :secret::smoke1:
0

Поделиться сообщением

Я поддон не разбирал :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: , а гвоздь нашел на горе где давно деревня была.

Судя по всему это был самолет братьев Райтpost-6727-0-93313200-1361992550_thumb.jp
0

Поделиться сообщением

Я поддон не разбирал :deg_smile: , а гвоздь нашел на горе где давно деревня была.

точно от него , который ящики с гвоздями перевозил :mop:

0

Поделиться сообщением

Судя по всему это был самолет братьев Райтpost-6727-0-93313200-1361992550_thumb.jp

кудаж там такой длинны гвоздь то вбить?

0

Поделиться сообщением

Ну чего накинулись то на человека ? Может это его первая находка и он счастлив,А Вам все архивы Рейха подавай :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Ну чего накинулись то на человека ? Может это его первая находка и он счастлив,А Вам все архивы Рейха подавай :rukalico:

А вот и не накинулись. Находка на месте старой деревни, на горе не может быть единственной по определению. :tell: А насчёт архивов - можем обсудить! :secret:
0

Поделиться сообщением

Lavrik писал : кудаж там такой длинны гвоздь то вбить? Отвечаю: в жопу чтобы со стула не свалиться :mop::deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Lavrik писал : кудаж там такой длинны гвоздь то вбить?

Отвечаю: в жопу чтобы со стула не свалиться :mop::deg_smile:

:laugh24: :laugh24: :laugh24:

0

Поделиться сообщением

А вот и не накинулись. Находка на месте старой деревни, на горе не может быть единственной по определению. :tell: А насчёт архивов - можем обсудить! :secret:

Это гвоздь от крышки ящика с архивом Рейха. Ты знал , Да ? :mop:

0

Поделиться сообщением

Такие гвозди и в пластиковых обоймах шли, по 10 шт.

0

Поделиться сообщением

А что это за обоймы? Я видел только такиеpost-6727-0-99767300-1362003847_thumb.jppost-6727-0-67941300-1362003848_thumb.jp
0

Поделиться сообщением

Тема не в том разделе !! Это тема ..Музей Ордена.. А её в опознание надо !!!!

0

Поделиться сообщением

А что это за обоймы? Я видел только такиеpost-6727-0-99767300-1362003847_thumb.jppost-6727-0-67941300-1362003848_thumb.jp

Сергей, у меня этих обойм уже не осталось, дело в начале 90-х было. Полупрозрачный пластик.
0

Поделиться сообщением

Сергей, у меня этих обойм уже не осталось, дело в начале 90-х было. Полупрозрачный пластик.

Понятно. Может это и те гвозди про которые Вы говорите...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу