Сильвер

Краткость сестра таланта

9 сообщений в этой теме

Хочу поделиться с вами, многоуважаемые камрады таким умозаключением.

У таланта все таки было две сестры. И отец. Сестры были "Краткость" и " Лаконичность" . Отец был неизвестным, но мать точно знаю-Гениальность. Та еще наверное потаскуха была, если не знала от кого рожала....

Так вот "Лаконичность" очень объективная и полезная барышня, она всегда не распространяясь может объяснить , без лишних глупых подробностей. Я бы даже сказал, она крайне эстетична и возвышенна. С ней знакомы все великие и уважаемые люди. Они не всегда с ней дружат, но знают обязательно.

Отец таланта был еще тот затейник и подозреваю ,что он когда то согрешил с обезьяной. Так и получилась "Краткость". Почему? Все просто, обратите внимание на содержание постов в этой http://www.nakop.ru/topic/7747-zabacal-fufelok/ теме. Так кратко выражать мысли могут лишь очень одаренные люди и обезьяны, мне думается. Огромная просьба никому не брать сие на свой счет и не оскорбляться. Я это исключительно дабы поржать, да и то по большей части над собой, потому как сам грешен такие посты жмякать...)))

Но определенный смысл конечно имею. Может кто то, прочитав эту тему в следующий раз задумается, прежде чем шлепать "Круто" или "Охуенно" . Мне думается ,что ни у кого из тут присутствующих нет столь коротких мыслей,но есть лень озвучивать полностью все, что что порождает увиденное.

Ко всем с уважением. И без обид.

0

Поделиться сообщением

Дабы поддержать тему буду лаконичен. Круто!!!! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Серёг, эко ты древнюю тему то вспомнил=)) Ей скоро год будет :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

некрофилия - признак психического расстройства. хотя серегу видел на днях - вроде все пучком. но весна сцука на моск давит кэпитал!

0

Поделиться сообщением

Краткость сестра "балласта" Если нет знакомых на форуме то остается только реплики кидать быстрый способ смены "группы"Да и я грешен а что делать мне нужен был доступ в тему пока набирал надобность отпала

0

Поделиться сообщением

Тема должна носить название: "Краткость - с.т." :spietful:

1

Поделиться сообщением

Форум обезьян!!! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Форум обезьян!!! :deg_smile:

Да,согласен,что-то непонятное или "невнятное".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу