dreg93

Секира

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, живу в городе Пскове, принесли секиру, утверждают, что с битвы на Чудском озере (Ледовое побоище). Вот решил вам сюда написать, может поможете определить секиру.

post-7728-0-69605800-1362420281_thumb.jp

post-7728-0-64393200-1362420282_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

фото прикрепите

0

Поделиться сообщением

если он с другой стороны плоский post-140-0-81893900-1362421216_thumb.jpg то это плотницкий ,тесать из круглого квадратное

0

Поделиться сообщением

Вроде что то подобное уже у нас проскакивало... тоже вроде секира-тема называлась. Какое то название даже есть у этого плонтицкого топора, вроде при работе с бревнами его использовали

0

Поделиться сообщением

Вроде что то подобное уже у нас проскакивало... тоже вроде секира-тема называлась. Какое то название даже есть у этого плонтицкого топора, вроде при работе с бревнами его использовали

точно помню!была,там по моему его оценить просили что ли..Но по-моему он не боевой...это скорее что то рабочее, по своему скромному опыту скажу когда говорят топор мол с ледового побоища и тп6то цену набивают...
0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы, теперь все ясно. С обратной стороны он плоский. Обмануть меня хотел нехороший человек.

0

Поделиться сообщением

вот чего то похожее было,обсуждались цены на девайсы..

0

Поделиться сообщением

точно помню!была,там по моему его оценить просили что ли..Но по-моему он не боевой...это скорее что то рабочее, по своему скромному опыту скажу когда говорят топор мол с ледового побоища и тп6то цену набивают...

Ну так и я о том что раблчий инструмент там был. Лаврик правильно подметил.

ТС оформите фото правильно когда прткрепляете изображение нажмите на кнопку добааить в сообщение. И посмотрите в поиске по форуму слово секира. Думаю найдете ту тему и сравните свой девайс.

0

Поделиться сообщением

Может я ошибаюсь,но как то наталкивался на статью,что в районе ледового побоища ниче особо и не подняли. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу