Lavrik

О бурчании и ворчании

6 сообщений в этой теме

Интересно кого они спрашивают?и если на форуме у кого спрашивали? Мню не разу не спрошали а тоб я им пи-пи-пи-пи-пи-пи сказал чем я доволен!!!!!

0

Поделиться сообщением

Интересно кого они спрашивают?и если на форуме у кого спрашивали? Мню не разу не спрошали а тоб я им пи-пи-пи-пи-пи-пи сказал чем я доволен!!!!!

Они друг у друга спрашивали :deg_smile: А тебя и меня не спросили потому что мы бы им сказали пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи итд
0

Поделиться сообщением

Они друг у друга спрашивали :deg_smile: А тебя и меня не спросили потому что мы бы им сказали пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи итд

Не в этом дело...

Число жителей России...

Живущие в городах с этими вашими интернетами - примерно, 60 миллионов, а остальные - с Первым каналом и каналом "Россия".

Вот и вся арифметика! ;)

0

Поделиться сообщением

Не в этом дело...

Число жителей России...

Живущие в городах с этими вашими интернетами - примерно, 60 миллионов, а остальные - с Первым каналом и каналом "Россия".

Вот и вся арифметика! ;)

А может и так ибо на этих 2 каналах их "канонизировали" уже :rukalico:
0

Поделиться сообщением

В сёлах ни работы ни дорог.Занимайся анонизмом,вот и полное удовлетворение.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу