алабай

Охотничий билет?

15 сообщений в этой теме

Господа охотники, к вам вопрос. :privetstvuu: Какой сейчас порядок обладания охот билетом? Ранее я был в различных охотобществах, получал билет, сдавал охотминимум, оплачивал ежегодные взносы, оплачивал отработку. Таперича охотбилет единого образца, выдают (как я слышал) бесплатно, а как дальше? Есть ежегодная оплата? Про путёвки не спрашиваю, т.к. охотой больше не занимаюсь, но с переоформлением ружбайки проблем меньше с билетом (РОХа) Спасибо :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Получал билет,тоже спрашивал.Ответили-если есть билет какого либо общества,при охоте в его угодьях путёвка дешевле,а так оплата по тарифу,т.е. на всю катушку.Охотиться можно где угодно.Вроде так.

0

Поделиться сообщением

Получал билет,тоже спрашивал.Ответили-если есть билет какого либо общества,при охоте в его угодьях путёвка дешевле,а так оплата по тарифу,т.е. на всю катушку.Охотиться можно где угодно.Вроде так.

Так за охоту вопрос не стоит. :rukalico: Если не заниматься охотой, сколько платить ежегодных взносов?
0

Поделиться сообщением

Ага, я сам недавно на оооп разрешение делал ,задался вопросом по поводу охотбилета и тп,гемору больше,иными словами если вы не охотник то вам он и не нужен,если роху делать все равно (продлевать) придется даже имея охотбилет и тп идти на курсы :deg_smile: сам прошел через эту муку( а так скидка при покупке путевки

0

Поделиться сообщением

Позвони где получал ,тебе все подробно РАСТАЛКУЮТ. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Ага, я сам недавно на оооп разрешение делал ,задался вопросом по поводу охотбилета и тп,гемору больше,иными словами если вы не охотник то вам он и не нужен,если роху делать все равно (продлевать) придется даже имея охотбилет и тп идти на курсы :deg_smile: сам прошел через эту муку(

а так скидка при покупке путевки

Насколько я знаю, по закону, курсы только для "самообороны" РСО. ЛРОшники могут конечно повыё... но это не по правилам.
0

Поделиться сообщением

Позвони где получал ,тебе все подробно РАСТАЛКУЮТ. :voennye-05:

Ещё не получал, вот и интересуюсь. Звонить из деревни в Москву дорого :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Алексей Приветствую ! , отвечу на твой вопрос "Всероссийский охотничий билет" выдается бесплатно , не каких взносов платить не надо ! при себе имей паспорт, ксерокопию паспорта и 2 фотографии 3Х4 .... Позвони у себя в общество охотников и рыболовов и узнай где у вас выдают билеты нового образца ! И все иди и получай с ув.

0

Поделиться сообщением

Алексей Приветствую ! , отвечу на твой вопрос "Всероссийский охотничий билет" выдается бесплатно , не каких взносов платить не надо ! при себе имей паспорт, ксерокопию паспорта и 2 фотографии 3Х4 .... Позвони у себя в общество охотников и рыболовов и узнай где у вас выдают билеты нового образца ! И все иди и получай с ув.

Спасибо. Я понимаю, что выдаётся бесплатно! Я знаю где получать! Мне интересно как дальше, через год например, сколько платить взносов???

P.S. Я из охотобществ ушёл в своё время, потому что дорого обходилось участие! А как сейчас?

Изменено пользователем алабай
0

Поделиться сообщением

Спасибо. Я понимаю, что выдаётся бесплатно! Я знаю где получать! Мне интересно как дальше, через год например, сколько платить взносов???

)))) ну это пока не кому не известно ))) мне кажется платить за этот билет будет только тот кто будет охотиться при получении путевки а у кого ружье только для самообороны то платить не будут с ув.

0

Поделиться сообщением

)))) ну это пока не кому не известно ))) мне кажется платить за этот билет будет только тот кто будет охотиться при получении путевки а у кого ружье только для самообороны то платить не будут с ув.

Во! Это уже теплее :privetstvuu::voennye-01:
0

Поделиться сообщением

никаких оплат охотминимумов и налогов платить не нужно, замена билета бесплатна...все вышеперечисленное будет входить в стоимость путевок..охотишься значит платишь..старый билет охот общества рекомендуют оставить как членский билет охот клуба , при наличии оного типа скидки на путевки в охотугодьях клуба вообще по охотбилету тема поднималась и я там подробно расписывал весь процесс :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

глобального поднятия цен на путевки я как то не заметил по прошлому сезону..как было 1000 руб на летне-осенний сезон до замены так и осталось после замены билета :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Алексей,никаких ежегодных взносов или отработак нет. С ув.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем откликнувшимся! Ситуация прояснилась. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу