Statly

Если к вам подошёл полицейский

41 сообщение в этой теме

Плакать хочется!

0

Поделиться сообщением

Оно конечно полезно, но не всегда действенно...

0

Поделиться сообщением

Шёпотом, :redface: ,еле слышно.... (К сожалению на деле (в большинстве случаев) далеко всё не так ) С Уважением

0

Поделиться сообщением

Вы любую тему засрать можете, господа. Зимняя обувь и одежда тоже не всегда от холода спасает. Так что ж теперь, не одеваться вовсе?

1

Поделиться сообщением

Ага, права прокачаешь, а потом в карманах килограмм наркоты обнаружат, в машине ствол, дома полтонны взрывчатки... :)

0

Поделиться сообщением

если к Вам подошел полицейский..сделайте вид ,что вы это не Вы и он ошибся Вами..и спокойно отойдите в сторону.. в случае ежели вы женщина то вообще нечего разговаривать с малознакомым человеком в форме,за исключением тех случаев когда Вы находитесь в активном поиске надежного и обеспеченного спутника жизни :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

А права качать не надо.Можно попытаться нормально объяснить.А на вопрос-Типа умный?Ответить-Брат,сват,отец и тд-адвокат,он и просвятил,а что не так? Согласен-ролик это идеальная теория.Но когда вы знаете хотя бы азы,это может немного помочь. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

на самом деле знать свои права весьма полезно и тем более требовать, что бы их соблюдали блюстители закона и порядка. хотя все это осложняется слабыми знаниями законов последними, но с этим щас активно борются...поэтому ничего зазорного не будет если вы им поможете в повышении их квалификации :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Вы любую тему засрать можете, господа. Зимняя обувь и одежда тоже не всегда от холода спасает. Так что ж теперь, не одеваться вовсе?

Так не кто не говорит что знать это не нужно! А как раз наоборот нужно все это знать, как алфавит, наизусть! Просто на практике это не всегда работает! В идеале, если так рассуждать, то этого всего просто напросто не должно ни с кем происходить, тк полиция не должна в принципе нарушать наши права!
0

Поделиться сообщением

Ни в коем разе не хочу Вас обидеть,но сравнение скажем так не совсем уместное)

Зачастую (как практика показывает) из 10-ти случаев 7-мь оказываются НЕ в пользу " правкачающего" ,ну и вывод соответствующий из всего этого каждый сделает для себя сам.

С Уважением

1

Поделиться сообщением

Но как то тут по граждански все сказанно..С ними надо разговаривать их же языком.Данные,что вы находитесь в розыске..Почему в ролике не добавили-назовите пожалуйста номер ориентировки. А то как то-А за что меня задержали? -А есть данные,что вы находитесь в розыске. И что на это обычный человек ответит?Неее,это не я?

0

Поделиться сообщением

Ага, права прокачаешь, а потом в карманах килограмм наркоты обнаружат, в машине ствол, дома полтонны взрывчатки... :)

а не надо дома хранить ))) :deg_smile: (шутка)

камрады, тут вот...

но почти в тему... вот как раз на те выхи (тьфу тьфу тьфу за много лет) такой прилипон вышел, тупой, на ровном месте...

но благо без последствий, потому под страхом прослыть лохом, но в науку окружающих, расскажу...

вечером, около дома захожу с приятелем в магаз, покупаем пожрать, да бухнуть.

а одет был, в чём на коп езжу по зиме, с машиной ковырялись...

выходим, стоит патриот ментовской, моя припаркована через дорогу,

мы к ней и тут из-за руля (остальные в тож те магаз пошли), выскакивает шпенд с огромными ушами, по пояс мне, чуть выше и начинает орать,

типа в конец окуели, дорогу в неположенном месте переходим!

ну мы улыбнулись, документы... начал епать мне мозги что прописка МО, ну я культурно, мол "Каждый гражданин РФ, бла бла бла..."

тут двое серых из магаза выгрузились и кореша, с коим был, прорубает,

мол чё за нах, он русский, да вы окуели и прочее, прочее... (ошибка номер раз)

один из серых, ну явно не славянской внешности соотв. в залупу полез, но самым адекватным, к слову, оказался и на мои мол кореш молодой, вот и ругается, уже не отреагировал.

что мы на машине, смолчал, ну иго нах, что в том бардаке твориться))) с осени багажник для меня тайна...

поихали в соседний дом в отделение... не шмонали.... :rukalico: там пара человек в "приёмной" потому так и случилось.

приводят еще пару человек, так же явно в акуе от причинно-следственной связи событий...

и тут я нащупываю в карманце, нихера не кольцо хоббитское, а семьшсятдва...(ощибка)

хух... сбросить некуда, стены/кафель

судорожно прокручивая пальцем понимаю что сверленный хух, но желание прикалываться и за права гражданина гнуть, один хер исчезла.

а потом в отделение заваливается толстое такое в штатском с сопровождением по форме, водит жалом и сваливает.

после чего нам говорят, всем спасибо все свободны и нах улицу...

вышли, корешу грю, на вот обещал ммг подогнать... поглядел он на мну так...

что я даже не стал ему зачитывать на счёт того, что он их провоцировать начал...

ух много букав то...

вариации на тему, не более...

вывод, качать права умеючи, однозначно стоит, когда уверен как динозавр в своей правоте и... прочих факторах...

и обладаешь свободным временем!

закон чту, но прецедент мог бы затянуться, пусть и безобидный ммг

стечение обстоятельств - да, спасибо что удачное...

а мульт доступный, даже для иностранца, но несколько поверхностный...

но безусловно имеющий право на существование.

0

Поделиться сообщением

Даааа,если такой возможностью воспользоваться(типо права качать начать),то можно и КПЗ загреметь.Я думаю если ты и вправду нечего правомерного не делал :russian: ,то лучше показать им паспорт и пойти домой с спокойной душой :privetstvuu: С ув.

0

Поделиться сообщением

багажник отдраил в тот же вечер) пусто) мотивация, блин!

0

Поделиться сообщением

Если Вы нормальный человек, то полицейский, как подошел, так и отошел!!! не в хвалу полицейским!!!

1

Поделиться сообщением

Если Вы нормальный человек, то полицейский, как подошел, так и отошел!!! не в хвалу полицейским!!!

вполне согласен

0

Поделиться сообщением

Эх не стоит наверное писать но все же... в общем я считаю что везде есть уебаны... в абсолютно всех "категориях" граждан. (Почему так, могу объяснить но это долго.) Так вот если вы нормальный гражданин и не нарушаете ЗЛОСТНО закон, то всегда с нормальным полицейским сможете договориться.(под договориться я не в коем случае не имею в виду предложение взятки должностнлму лицу, подразумеваю только дияния которые имеют возможность за их совершение наказываться (в самом гуманном случае) предупреждением) П.с. Видео безусловно имеет прпво на существование, но сие не панацея и даже не БАД. Пример. Ну спросили вы ориентировку ну ответил вам мент 4 цыфры пришедшие ему в голову и назвал приметы к которым вы подходите... и чего?.

0

Поделиться сообщением

Если серому нужно, действует закон : есть человек, а статья найдется.

0

Поделиться сообщением

Пиздец, вас почитать, так как будто одни уголовники скрывающиеся от ментов. А чего париться то? Сейчас не 37 год, не ошибаются, а банальная проверка документов, так это для вашей же безопасности, вы им за это деньги плотите.

0

Поделиться сообщением

Если серому нужно, действует закон : есть человек, а статья найдется.

Согласен, но как правило жесткой необходимости отправить человека в отдел за то что он ну скажем стоит выпивает (конечно смотря как он это делает) у полицейского нет. Соответственно если оба они адекватнфе люди, и не относятся к категории из моего поста выше, то они смогут найти общий язык.
0

Поделиться сообщением

Ага, просто прОтокол черканул и всё. Палки ещё никто не отменял. Особливо под конец месяца. :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Ага, просто прОтокол черканул и всё. Палки ещё никто не отменял. Особливо под конец месяца. :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Поверте, палки можно делать и за реальные правонарушения. А вот если человек нарушает закон и обижается на полицию за то что она имеет к нему притензии я счиьаю что иакой человек мальца не одекватен. Сразу объясню почему... если нарушаешь и ты адекватен, то НЕПОПАДАЙСЯ!
0

Поделиться сообщением

если нарушаешь и ты адекватен, то НЕПОПАДАЙСЯ! :goodpost:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу