orblend

колюще/режущее и резиновое...

21 сообщение в этой теме

Норвежская королевская гвардия меняет штык-ножи на пластиковые муляжи,

потому-что курсанты настоящими ножами колются и режутся

post-3413-0-84360100-1362569151_thumb.jp

источник

0

Поделиться сообщением

ну и правильно, зачем калечить подрастающее поколение воинов :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

И винтовки на деревянные поменять. Ракеты и танки из фанеры делать :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

вот бы всех врагов России так вооружить

0

Поделиться сообщением

а нам шапок ушанок ..да поболее и валенков чутка взамест тяжелого вооружения.. :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Норвегия врагом никому никогда не была, вспомни хотя бы опыт 2 Мировой. А вообще им то чего не чудить, они о народе заботятся, чтоб удобно было, не травмироваться случайно. Сейчас еще нефти халявной накачают, там и так уровень жизни населения один из лучших в мире, а станет самым лучшим.

Есть над чем посмеяться ;)

0

Поделиться сообщением

Норвегия врагом никому никогда не была, вспомни хотя бы опыт 2 Мировой. А вообще им то чего не чудить, они о народе заботятся, чтоб удобно было, не травмироваться случайно. Сейчас еще нефти халявной накачают, там и так уровень жизни населения один из лучших в мире, а станет самым лучшим.

Саня, норгов во врагов и не собирался записывать,

"всех", а не "остальных" :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

"И винтовки на деревянные поменять. Ракеты и танки из фанеры делать :deg_smile:"

Нее, лучше надувные, а то деревяшка на ногу упадет... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

"И винтовки на деревянные поменять. Ракеты и танки из фанеры делать :deg_smile:"

Нее, лучше надувные, а то деревяшка на ногу упадет... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

Ну тогда из шариков воздушных. Как в цирках всяких животных делают, им автоматы :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

Согласен!вот когда у нас уровень жизни будет как в Норвегии, тогда и наше оружие можно мулежами заместить :deg_smile:

в извиняйте, у меня преподавательница-профессор часто туда ездила лекции читать,так ее впечатления от дорог(которые там с подогревом)...я промолчу)

кстати у них солдатам выдают куртки и ботинки с подогревом(правда не знаю как это работает))-о чем тут можно говорить,а наши и без войны мрут от воспаления легких...так что не в штыках счастье а качестве жизни комрады!

0

Поделиться сообщением

Да ладно вам стебаться. Забыли, чтоли в какой стране на вооружении надувные танки стоят? :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Да ладно вам стебаться. Забыли, чтоли в какой стране на вооружении надувные танки стоят? :rukalico:

так для информации в стране еще и дирижабли висят и причем оказалось довольно эфиктивное средство..а то что танки надувные стоят эт здорово...главное что бы боевые ездили, а не исполняли роль макетов :voennye-05: увы Вы не патриот :rukalico:
0

Поделиться сообщением

так для информации в стране еще и дирижабли висят и причем оказалось довольно эфиктивное средство..а то что танки надувные стоят эт здорово...главное что бы боевые ездили, а не исполняли роль макетов :voennye-05: увы Вы не патриот :rukalico:

Патриотизм дело хорошее,я конечно не танкист и особо там в танках не разбираюсь,не в обиду сказать-а так по чесноку последний Российский танк?не советский модернезированный а российский?(т 90 не в счет-т к это все же советские конструкторы делали)

я вот например не знаю,мне лично за державу обидно :rukalico:

0

Поделиться сообщением

да ладно что муляжи надувные! для того и сделаны что муляжи, безплотники дурить + рабочие места)))

и за норгов рад, что у них рай такой... + экономия

но, сталь клинка, есть сталь клинка, они ж не эквилибристы какие, а Войны...

по сути и целовать и на плечо при посвящении класть можно ?%;№ меч резиновый...

0

Поделиться сообщением

Увы, но я в современной нашей армии служил так что не питаю больших иллюзий насчет обороноспособности :rukalico: . А Родину люблю, да :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Саня, норгов во врагов и не собирался записывать,

"всех", а не "остальных" :privetstvuu:

Я не к тому, я хотел сказать, что их армия мала и серьезной угрозы не представляет, у меня брат вон на базу прошел по звонку, а там за нашими лодками глядят, просто позвонил, сказал, что приедет, потом у ворот позвонил, а они и открыли, типа кто позвонил не поняли, но вроде свой, раз без акцента трещит. А так фактически то они враги, НАТО епта ;)

0

Поделиться сообщением

Саня, я про, подмену/упразднение ценностей/понятий

для занятий удобно, наверное, спору нет

просто, некоторые вещи/слова/сравнения, отмирают, видимо, слишком быстро...

начинают становиться ненужными, что ли... как мех русских медведей, для шапок британских гвардейцев)

и с т.з. гуманизма, эт прально, потому как некуй... и вообще...

но тем не менее, некоторые трансформации, обращают на себя внимание :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

охереть, я завтра еще раз перечитаю :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

гы))) :JC_burp: боаджюс)))

0

Поделиться сообщением

охереть, я завтра еще раз перечитаю :voennye-01:

Александр, я с тебя просто живот надрываю!!
0

Поделиться сообщением

Да ладно вам стебаться. Забыли, чтоли в какой стране на вооружении надувные танки стоят?

так для информации в стране еще и дирижабли висят и причем оказалось довольно эфиктивное средство..а то что танки надувные стоят эт здорово...главное что бы боевые ездили, а не исполняли роль макетов увы Вы не патриот :rukalico:

Увы, но я в современной нашей армии служил так что не питаю больших иллюзий насчет обороноспособности . А Родину люблю, да :voennye-01:

я Вас прекрасно понимаю...так как мой склад был очень далек от армии..поэтому и суждения такие...а Любовь к Родине это хорошо :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу