mihaman

кучечка кайзер 10 PF

11 сообщений в этой теме

Привет ВСЕМ!!! Как думаете скока такая кучка могла бы стоить.Состояние совсем не айс. post-7714-0-73738700-1362589619_thumb.jppost-7714-0-46994000-1362590139_thumb.jp Найдены на чердаке было 260шт.

0

Поделиться сообщением

Смотря сколько их там... Если сохран фиговый то думаю рублей по 30 - 50 за штуку они уйдут. Но это я привел пример по 1918 году. Там же могут и какие то более ценные быть. Нужно более детально все это смотреть!

0

Поделиться сообщением

Они были обросшие,в кислоте отпаривал,многие в хлам. Просто оптом за кучку.все цинк

0

Поделиться сообщением

Они были обросшие,в кислоте отпаривал,многие в хлам.

Просто оптом за кучку.

Тогда не знаю. Ни когда не покупал и не продавал оптом монеты. Но все равно я бы перебрал их и посмотрел что по чем в каталогах!
1

Поделиться сообщением

Они были обросшие,в кислоте отпаривал,многие в хлам.

Просто оптом за кучку.

Тогда не знаю. Ни когда не покупал и не продавал оптом монеты. Но все равно я бы перебрал их и посмотрел что по чем в каталогах!

поддерживаю

0

Поделиться сообщением

Смотря сколько их там... Если сохран фиговый то думаю рублей по 30 - 50 за штуку они уйдут. Но это я привел пример по 1918 году. Там же могут и какие то более ценные быть. Нужно более детально все это смотреть!

Серега не переживай!!! камрад mihaman грамотный и прежде чем хлам выложить все проверил!!!!
0

Поделиться сообщением

Серега не переживай!!! камрад mihaman грамотный и прежде чем хлам выложить все проверил!!!!

Да проверил и хорошо! Я просто свое мнение выразил по этому вопросу и все, а что делать в итоге со всеми этими монетами решать владельцу!
0

Поделиться сообщением

Реально не проверяю,толку от этого,ну на 20 рублей пару монет,и куда их девать,ещё найди этого парня кому они нужны Тем более сохран херовый

0

Поделиться сообщением

Реально не проверяю,толку от этого,ну на 20 рублей пару монет,и куда их девать,ещё найди этого парня кому они нужны

Тем более сохран херовый

А вот это зря! Есть некоторые монеты которые отличаются сущей безделицей, а в цене разница в сотни раз !!!

Вот пример, правда по современным русским монетам, но смысл который я хочу выразить я думаю будет понятен! И где гарантия что я или Вы вчера не отдали одну из них в палатку возле дома покупая пиво или сигареты!

0

Поделиться сообщением

Да уж бывают в жизни огорчения)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу