mihaman

Трак от Тигра?

46 сообщений в этой теме

длинна 80 ширена20 смpost-7714-0-11444700-1362592587_thumb.jppost-7714-0-28515700-1362592636_thumb.jppost-7714-0-91931400-1362592742_thumb.jppost-7714-0-68433800-1362592768_thumb.jp Привет всем! Подскажите пожалуйста от кого? Если можно и цену пожалуйста. У нас в районе боёв та не было,а нашел у себя в лесу,и ещё много длинных пальцев.+2 танкиста(один в серебре на оценке стоит)

0

Поделиться сообщением

вроде как от этого Panzerkampfwagen VI B "Königstiger" (Sd.Kfz. 182) post-140-0-50932500-1362595520_thumb.jpg post-140-0-06775700-1362595539_thumb.jpg post-140-0-55057300-1362595677_thumb.jpg post-140-0-34697900-1362595688_thumb.jpg скоко стоит не знаю

0

Поделиться сообщением

Нифига себе.У нас местный музейщик говорит,что у нас танками и рядом не пахло.

0

Поделиться сообщением

Нифига себе.У нас местный музейщик говорит,что у нас танками и рядом не пахло.

врет наверное а сам все себе тырит :deg_smile: а такой трак денег каких то точно стоит

0

Поделиться сообщением

да не он старый.и по монетам отлетает

0

Поделиться сообщением

да не он старый.и по монетам отлетает

но трак то не с неба упал и плюс знаки танкистов

0

Поделиться сообщением

может и от этого быть Jagdtiger post-140-0-34471000-1362596716_thumb.jpg post-140-0-19140700-1362596729_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Реально а раeйне Darkehmen война мимо прошла,в городе немцев не было

0

Поделиться сообщением

а что у Jagdtiger такие же траки?

0

Поделиться сообщением

может там рембаза какая была , это место надо хорошенько пробивать

а что у Jagdtiger такие же траки?

ну да , на фото такие же

0

Поделиться сообщением

Да может какой один и проезжал мимо. Отстал или на ремонт встал или еще чего. Во время войны всяких парадоксов полно случается...
0

Поделиться сообщением

Да может какой один и проезжал мимо. Отстал или на ремонт встал или еще чего. Во время войны всяких парадоксов полно случается...

и знаки с горя покидали :mop:

0

Поделиться сообщением

и знаки с горя покидали :mop:

Встали на ремонт, а тут авиа налет и БАБАХ!!!! Трак в лесок на лево, знаки в поле на право, а танк местные на металлолом может еще в 40-50 растащили... :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

]Встали на ремонт, а тут авиа налет и БАБАХ!!!! Трак в лесок на лево, знаки в поле на право, а танк местные на металлолом может еще в 40-50 растащили... :deg_smile:

так он говорит там война мимо прошла откуда авиа налет :deg_smile: на кого на один сломавшийся танк :sm82:

0

Поделиться сообщением

]Встали на ремонт, а тут авиа налет и БАБАХ!!!! Трак в лесок на лево, знаки в поле на право, а танк местные на металлолом может еще в 40-50 растащили... :deg_smile:

так он говорит там война мимо прошла откуда авиа налет :deg_smile:

Значит дело тогда было так!!! Танк отстал и встал на ремонт, а в это время наш летчик возвращался с вылета не использовав одну бомбу или заблудился! Летит видит танк, ну а дальше БАБАХ и и тд :deg_smile:
0

Поделиться сообщением

ахуеть! от просто го то тигра редкость траки, а тут аж от королевского!! смотрел по Тигру-1, проходов его практически нет, а ваш еще реже, но думаю от 5 тыс руб смело, а скорее даже от 10. а сколько он весит кстати??? а вот кстати от простого тигра post-374-0-09128000-1362598184_thumb.jpe фото с того же места, где и мы нашли такой же, только этот целый, и нашедшие его, не поленились тащить, хотя он весит около 30 кг

0

Поделиться сообщением

в области Королевские были,но музейщик-краевед говорит далеко от нас проходили,значит ошибается,будет о чём с ним поспорить)

0

Поделиться сообщением

в области Королевские были,но музейщик-краевед говорит далеко от нас проходили,значит ошибается,будет о чём с ним поспорить)

врет краевед ох врет не слушай его :sm82:

0

Поделиться сообщением

сорокет весит

ебанутся :ujosnah:

еще трак просто мог слететь с танка, я имею ввиду те что не стоят на гусле а на броне висят(в качестве запасных или доп. брони)

что на моем фоте, скорее всего так и был потерян, так предположили люди что нашли его, потому что всякие чекухи и выпирающие детали, не имели следы никакого износа. у тебя может также, например трак слетел с проходящей мимо колонны танков или что то в этом роде, хотя если рядом знаки.....

0

Поделиться сообщением

Любая запчасть к танку стоит денег, если его в данный момент собирают- это факт. Но если запчасть редкая, то народ может купить и про запас. Траки нормальные как правило по 500 руб все и только особо редкие выше. Но думаю этот 500 стоит.

0

Поделиться сообщением

сорокет весит

ебанутся :ujosnah:

еще трак просто мог слететь с танка, я имею ввиду те что не стоят на гусле а на броне висят(в качестве запасных или доп. брони)

что на моем фоте, скорее всего так и был потерян, так предположили люди что нашли его, потому что всякие чекухи и выпирающие детали, не имели следы никакого износа. у тебя может также, например трак слетел с проходящей мимо колонны танков или что то в этом роде, хотя если рядом знаки.....

Вот кстати весьма правдоподобный вариант! А знаки могли попасть не зависимо от танка...
0

Поделиться сообщением

Любая запчасть к танку стоит денег, если его в данный момент собирают- это факт. Но если запчасть редкая, то народ может купить и про запас. Траки нормальные как правило по 500 руб все и только особо редкие выше. Но думаю этот 500 стоит.

трак от редчайшего танка, почти по цене трака БТ??? сомневаюсь.

недавно в загашниках нашел тему. трак от тигра-1 на ВВ оценили в 100$ но думаю в личке он ушел дороже и значительно, еще как то видел трак от Пантеры продовался или продали за 200$ вот и делай выводы

з.ы. на том же ВВ, чел как то жаловался, что на изготовленном им макете танка тигр1, в масштабе 1:1 стоят какие то хер пойми гусли, по моему от Т34, потому что не найти трак от тигра, что бы сделать слепок и вылить по его подобию(смысл таков)

0

Поделиться сообщением

трак от редчайшего танка, почти по цене трака БТ??? сомневаюсь.

недавно в загашниках нашел тему. трак от тигра-1 на ВВ оценили в 100$ но думаю в личке он ушел дороже и значительно, еще как то видел трак от Пантеры продовался или продали за 200$ вот и делай выводы

з.ы. на том же ВВ, чел как то жаловался, что на изготовленном им макете танка тигр1, в масштабе 1:1 стоят какие то хер пойми гусли, по моему от Т34, потому что не найти трак от тигра, что бы сделать слепок и вылить по его подобию(смысл таков)

Посты то читаешь, или так, чтоб написать чего? Я же все написал и дал минимальную цену, ибо цены на конкретно эту модель я пока не знаю. А почем ныне траки БТ? ;)
0

Поделиться сообщением

Посты то читаешь, или так, чтоб написать чего?

так, написать че либо, посты набиваю ;)

Но думаю этот 500 стоит.

А почем ныне траки БТ? ;)

http://www.google.ru/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу