любопытный

коп в абхазии

8 сообщений в этой теме

ребята,хочу поехать с копом в абхазию...кто.что знает или подскажет? не опасно?

0

Поделиться сообщением

А копа как звать? Извени не удержался, а вообще не советовал бы, у нас своих мест хватает. Был там год назад по работе.

0

Поделиться сообщением

Любопытный а съезди и расскажешь!!! можно было бы профиль заполнить :spietful: его не зовут он сам приходит :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

А копа как звать? Извени не удержался, а вообще не советовал бы, у нас своих мест хватает. Был там год назад по работе.

зовут меня Павел...я третий год езжу туда отдыхать,мне там очень нравится...заодно хочу и покопать,ведь у них древняя история,и я слышал.что оттуда везут много чего интересного...
0

Поделиться сообщением

смотри не нарвись на гого разведку ато в гогию уволокут.или самого закопают

0

Поделиться сообщением

смотри не нарвись на гого разведку ато в гогию уволокут.или самого закопают

вроде там щас безопасно,наши пограничники границу охраняют...
0

Поделиться сообщением

Не боись ,копать можно если не лезть на памятники(куда экскурсии возят),смотри на кладбище случайно не забреди (даже заброшенное) башку в момент открутят , а так нормально все , если с местными (особенно стариками )общий язык найдеш еще и места подскажут,правда рассказами заебут.На рынок заскочи,там за бесценок можно много интересного прикупить.

0

Поделиться сообщением

Млин, поиск на форуме нафига??? Писалось ведь уже. Поясню еще раз, копать там нечего, ибо все уже выкопано до нас, особенно в 70 годах прошлого века. Советские археологи тоже были людьми, и так же совмещали приятное с полезным (в море покупаться, вина попить, ну и заодно покапать на дисертацию другую) поэтому вдоль побережья делать нечего, только пляжный поиск. Остаются места в горах, там без знакомых ловить нечего. Навскидку по старине -- бесследский мост и окраины, Цебельда - могильники и захоронения абазгского царства, по войне - Рица в сторону за источник Ауатхары 2-3 км, за Сухуми, от Маджары в горы -- Марухский перевал. Но еще раз предупреждаю без хороших местных знакомых там не покапаешь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу