ussr1961

Что сердцу мило...

6 сообщений в этой теме

Гой ты, Русь, моя родная, Хаты - в ризах образа... Не видать конца и края - Только синь сосет глаза. Как захожий богомолец, Я смотрю твои поля. А у низеньких околиц Звонно чахнут тополя. Пахнет яблоком и медом По церквам твой кроткий Спас. И гудит за корогодом На лугах веселый пляс. Побегу по мятой стежке На приволь зеленых лех, Мне навстречу, как сережки, Прозвенит девичий смех. Если крикнет рать святая: "Кинь ты Русь, живи в раю!" Я скажу: "Не надо рая, Дайте родину мою

0

Поделиться сообщением

Слава Богу,что такое настроение посещает...

0

Поделиться сообщением

Есенин, чего тут еще скажешь

0

Поделиться сообщением

Топи да болота, Синий плат небес. Хвойной позолотой Взвенивает лес. Тенькает синица Меж лесных кудрей, Темным елям снится Гомон косарей. По лугу со скрипом Тянется обоз — Суховатой липой Пахнет от колес. Слухают ракиты Посвист ветряной... Край ты мой забытый, Край ты мой родной!..

0

Поделиться сообщением

Молодец Вовка!Сразу как то жить веселее!!!Спасибо!! :voennye-05: :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Что бесстыжая ляжки раскинула И даёшь, и даёшь, и даёшь. Будто шмара по прозвищу Родина, Нагишом у кремлёвских ворот. Замарали, лапами грязными Изолгали, вдоль поперёк. Эти бывшие, эти новые.... Россиян беспородных помёт. И сосут твоё грязное вымя Не стыдясь ни своих, ни чужих. На костях и слезах подбоченясь С кистенём да дубьем на руках. Что хохочешь беззубая, скалишься Наготу хоть немного прикрой. Было время ты с гордостью, Называлась Россеей моей…

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу